Гость
Статьи
Случайно прочла …

Случайно прочла дневник мамы

Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация. Я разбирала старые вещи, и случайно наткнулась на книжку, это оказался старый дневник моей мамы (она всю жизнь ведет дневники). Я решила прочитать, стало очень интересно. Я, конечно, и так знала, что мама не святая, и никогда не была пай-девочкой, но в дневнике было очень много сюрпризов про мамину молодость. Я узнала, что мой папа в школе был "самым крутым пацаном", т.е. драки, показухи, бабы и т.д. Я бы не за что не подумала, что папа был таким. Еще я узнала, что поженились они по пьяни, праздновали папин день рождения, напились и пошли расписались (папа приплатил и их расписали сразу же). Также я узнала об их ссорах в начале отношений, однажды папа посчитал, что мама ему изменила, и у них скандал был огромный. Хотя они сейчас славятся тем, что почти не ссорятся. Но самый шок для меня - это то, что мой младший брат не родной сын папы. Оказывается, мама с папой разошлись, когда мне было 6 лет, они даже жили в разных городах. Мама в то время завела роман с женатым мужчиной, а потом забеременела от него, а этот мужчина попросил ее оставить ребенка, и клялся, что уйдет от жены. Но в итоге оказалось, что это пустые слова, а аборт делать было уже поздно. Ну мама рассказала о своей беде папе, потом они снова сошлись, и сразу же поженились. Папа согласился воспитывать ребенка, как своего. И как я понимаю никто, кроме мамы и папы не знает, что брат не папин сын. Я вообще в шоке от этой ситуации. Не знаю что делать и с кем поговорить. Хотела бы поговорить с мамой, но думаю, она не обрадуется, что я прочитала ее дневник без разрешения.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь чужую личную жизнь в покое. Это было давно и это собственно не ваше дело. Мама - не ваша собственность и личные отношения с папой вас вообще не касаются. Займитесь своей жизнью.

Гость
#2

И почему кто-то кроме мамы с папой должен об это знать,а? Вы реально думаете, что хорошая идея - всем распи**ть о своих скелетах в шкафу? Обязательно рассказать бабушке, тете Зине из подъезда, подруге канешно же?

Гость
#3

Вы влезли, совершенно случайно ясен пень, в чужую личную жизнь. И теперь вас потянуло поговорит о чужой личной жизни. А не хотите маме рассказать, когда, как и с кем потеряли девственность? Или сколько пацанов вас тискало за разные интересные места? В красках и со всеми подробностями. Не хотите? А почему, это же так интересно!

Гость
#4

Сколько ты еще разводок напишешь про дневники

Гость
#7

немного было читать, если вы эмоциональная и типа правильная. ваши родители вместе пережили столько всего и стали жить без ссор, ваш брат растет в любви а уж глупости и ссоры с кем не бывает) никому не говорите только

Гость
#8

Как сука можно СЛУЧАЙНО *** прочитать чужой дневник, чужое письмо? Как ***??? Я перед тем как вещи стирать мужу даю ЕГО вещи на проверку карманов. У меня в жизни не хватит *** мозгов подслушать чужой разговор, залезть в сумку, открыть чужой шкаф...

Гость
#10

Мне кажется это все вымысел, такого в жизни быть не может. Мужикам свои то дети не нужны. Вряд ли мужчина согласился бы прикрывать грех бывшей жены.

#11

Гнусная разводка "случайно прочитала 200 страниц" усс аться

Гость
#12

Тебе было 6 лет, а ты не помнишь, что родители в это время вместе не жили? Да уж... Если брат от другого мужика, может поумнее получился.

Гость
#13

такая фигня, ерунда...намного хуже бывает. Сама ещё не так натрахаешься за жизнь.

#14

Мама ваша ша*ава, и вы значит тоже такой будете, яблочко от яблоньки как известно.

Гость
#15
Брат тьмы

Мама ваша ша*ава, и вы значит тоже такой будете, яблочко от яблоньки как известно.

А у тебя, видимо, родители недалёкие люди, ведь "яблоко от яблони.." 😉

Гость
#16
Гость

Как *** можно СЛУЧАЙНО *** прочитать чужой дневник, чужое письмо? Как ***??? Я перед тем как вещи стирать мужу даю ЕГО вещи на проверку карманов. У меня в жизни не хватит *** мозгов подслушать чужой разговор, залезть в сумку, открыть чужой шкаф...

Тоже никогда никуда не полезу, телефон в жизни у мужа даже не пыталась посмотреть, а зачем, меньше знаешь, крепче спишь.

#17

Посмотрите ссылки на видео во втором посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.