Гость
Статьи
Случайно прочла …

Случайно прочла дневник мамы

Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация. Я разбирала старые вещи, и случайно наткнулась на книжку, это оказался старый дневник моей мамы (она всю жизнь ведет дневники). Я решила прочитать, стало очень интересно. Я, конечно, и так знала, что мама не святая, и никогда не была пай-девочкой, но в дневнике было очень много сюрпризов про мамину молодость. Я узнала, что мой папа в школе был "самым крутым пацаном", т.е. драки, показухи, бабы и т.д. Я бы не за что не подумала, что папа был таким. Еще я узнала, что поженились они по пьяни, праздновали папин день рождения, напились и пошли расписались (папа приплатил и их расписали сразу же). Также я узнала об их ссорах в начале отношений, однажды папа посчитал, что мама ему изменила, и у них скандал был огромный. Хотя они сейчас славятся тем, что почти не ссорятся. Но самый шок для меня - это то, что мой младший брат не родной сын папы. Оказывается, мама с папой разошлись, когда мне было 6 лет, они даже жили в разных городах. Мама в то время завела роман с женатым мужчиной, а потом забеременела от него, а этот мужчина попросил ее оставить ребенка, и клялся, что уйдет от жены. Но в итоге оказалось, что это пустые слова, а аборт делать было уже поздно. Ну мама рассказала о своей беде папе, потом они снова сошлись, и сразу же поженились. Папа согласился воспитывать ребенка, как своего. И как я понимаю никто, кроме мамы и папы не знает, что брат не папин сын. Я вообще в шоке от этой ситуации. Не знаю что делать и с кем поговорить. Хотела бы поговорить с мамой, но думаю, она не обрадуется, что я прочитала ее дневник без разрешения.

Автор
14 ответов
Последний — 18 ноября 2018, 18:52 Перейти
1.
Гость

Оставь чужую личную жизнь в покое. Это было давно и это собственно не ваше дело. Мама - не ваша собственность и личные отношения с папой вас вообще не касаются. Займитесь своей жизнью.

2.
Гость

И почему кто-то кроме мамы с папой должен об это знать,а? Вы реально думаете, что хорошая идея - всем распи**ть о своих скелетах в шкафу? Обязательно рассказать бабушке, тете Зине из подъезда, подруге канешно же?

3.
Гость

Вы влезли, совершенно случайно ясен пень, в чужую личную жизнь. И теперь вас потянуло поговорит о чужой личной жизни. А не хотите маме рассказать, когда, как и с кем потеряли девственность? Или сколько пацанов вас тискало за разные интересные места? В красках и со всеми подробностями. Не хотите? А почему, это же так интересно!

4.
Гость

Сколько ты еще разводок напишешь про дневники

7.
Гость

немного было читать, если вы эмоциональная и типа правильная. ваши родители вместе пережили столько всего и стали жить без ссор, ваш брат растет в любви а уж глупости и ссоры с кем не бывает) никому не говорите только

8.
Гость

Как сука можно СЛУЧАЙНО *** прочитать чужой дневник, чужое письмо? Как ***??? Я перед тем как вещи стирать мужу даю ЕГО вещи на проверку карманов. У меня в жизни не хватит *** мозгов подслушать чужой разговор, залезть в сумку, открыть чужой шкаф...

10.
Гость

Мне кажется это все вымысел, такого в жизни быть не может. Мужикам свои то дети не нужны. Вряд ли мужчина согласился бы прикрывать грех бывшей жены.

Гнусная разводка "случайно прочитала 200 страниц" усс аться

12.
Гость

Тебе было 6 лет, а ты не помнишь, что родители в это время вместе не жили? Да уж... Если брат от другого мужика, может поумнее получился.

13.
Гость

такая фигня, ерунда...намного хуже бывает. Сама ещё не так натрахаешься за жизнь.

Мама ваша ша*ава, и вы значит тоже такой будете, яблочко от яблоньки как известно.

15.
Гость
Брат тьмы

Мама ваша ша*ава, и вы значит тоже такой будете, яблочко от яблоньки как известно.

А у тебя, видимо, родители недалёкие люди, ведь "яблоко от яблони.." 😉

16.
Гость
Гость

Как *** можно СЛУЧАЙНО *** прочитать чужой дневник, чужое письмо? Как ***??? Я перед тем как вещи стирать мужу даю ЕГО вещи на проверку карманов. У меня в жизни не хватит *** мозгов подслушать чужой разговор, залезть в сумку, открыть чужой шкаф...

Тоже никогда никуда не полезу, телефон в жизни у мужа даже не пыталась посмотреть, а зачем, меньше знаешь, крепче спишь.

Посмотрите ссылки на видео во втором посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.