Гость
Статьи
Волнисто-пышные волосы …

Волнисто-пышные волосы это проблема

Вообщем привет всем, меня зовут Аня, мне 14 лет
Всю жизнь у меня волосы были пышные и волнистые и это *** как не красиво. Не давно постриглась под удлиненное каре. И мне нравится. Но вот волосы приходится выпремлять через 2 дня. Обычно я делаю так: неделю выпремляю, а неделю нет.
Но волосы все равно не много пышные и заворачивают сия в другую сторону.
Я начала мыть волосы с кератином, но не помогает.
Посоветуйте какие-нибудь маски для волос. И ещё я читала про желток. Его надо взять и растереть на волосы, а потом смыть. После этого надо мыть волосы обычным шампунем и бальзамом?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже зовут Аня и у меня ткакие де волосы. Только-я взрослая. И я обожаю свои волосы. Вам надо найти грамотного парикмахера, кто вам их правильно подстрижет. Чтобы концы завивались куда надо
И научитесь пользоваться гелями или пленками для укладки.
Не выпрямляйте, испортите волосы. Полюбите их волнистыми. Найдите в интернете видел как легко укладывать волнистые волосы и на голове у вас станет красота

Аня
#2
Гость

Меня тоже зовут Аня и у меня ткакие де волосы. Только-я взрослая. И я обожаю свои волосы. Вам надо найти грамотного парикмахера, кто вам их правильно подстрижет. Чтобы концы завивались куда надо
И научитесь пользоваться гелями или пленками для укладки.
Не выпрямляйте, испортите волосы. Полюбите их волнистыми. Найдите в интернете видел как легко укладывать волнистые волосы и на голове у вас станет красота

Волосы вроде правильно пострижены у парикмахера. Просто я сама маме волосы постригла и у неё не заворачиваются(но я то не опытная, ровно стричь даже не умею почти, а у парикмахера опыт, все такое)

Гость
#3

А вы никогда не задумывались , что бывают хорошие парикмаэеры, а бывают не очень. Кто то работает в дорогом салоне и к ней очередь за месяц. Потому что умеет стричь.
Вот вы маме подстригли и у вас получилось . Бывает! Но обычно чтобы правильно подстричь нужно этому учится. Я трех мастеров сменила, пока нашла ту, кто мне хорошо стрижки волосы и они лежат как?надо. Сами причемм.

Гость
#4

У меня волосы крупными завитками и я просто подобрала стрижку. Это каре по плечи. Волосы выглядят как на ветру, местами в разные стороны, игриво обрамляют лицо, и это создаёт лёгкий и немного романтичный нежный образ.
Я сделала вывод, что борьба с волосами, как борьба с ветром. Дык ещё и обидеться на хозяйку могут.

Гость
#5

Всю жизнь мучаюсь от таких волос. Слава богу, сейчас есть утюжки. Выпрямляю частенько. Но не злоупотребляю, конечно же. А в детстве и в юности страдала от огромного гнезда на голове.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: