Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Сыну 15 лет, хочет проколоть пупок.Я не хочу чтобы он это делал, но он не слушает.Что делать?

Елизавета
12 ответов
Последний — 08 декабря 2018, 00:32 Перейти
1.
Гость

ну и зачем вам такой сын?

2.
Гость-белая кость

Автор, здесь важно, чтобы ребёнок сам принял решение, вам, как родителю, стоит ему объяснить последствия его шага, но без ругани и осуждений, а спокойно, с уважением. Если же ребёнку очень будет хотеться - пусть проколет, иногда собственные ошибки - лучшие учителя. Детям важно осознавать ответсвенность за свои решения, хотя я понимаю, что вас его желание огорчает и шокирует

3.
Александра

Я тоже очень не люблю пирсинг. Но возраст есть возраст , у меня тоже подросток есть , нужно разобраться , что именно нас, мамок, в этом пугает . Пирсинг не тату , снять можно. Главное не занести инфекцию .

4.
Гость
Елизавета

Сыну 15 лет, хочет проколоть пупок.Я не хочу чтобы он это делал, но он не слушает.Что делать?

Он всё равно проколет, и б-г знает, в каких условиях. Попытайтесь его отговорить. Если не поможет - проконтролируйте, чтобы он это сделал у квалифицированного мастера чистыми инструментами и украшениями. И чтобы он регулярно и правильно ухаживал за проколом.

5.
Гость

а зачем ему прокол? клиенты требуют?

какая разница чего хотите вы? Это тело вашего ребенка, а вот ваша задача выбрать мастера, который правильно это сделает, чтобы не было никаких проблем.

7.
Гость

Может это не ваш сын по судьбе?
Ахххаха

8.
Гость

Самый верный вариат вломить малолетнему пи*дарасу целительных пиз*дюлей, тогда всё сразу же наладится.

9.
Елена

Я в 36 сделала тату на пол руки, и не против чтоб мой 11 летний сын сделал, но он слишком правильный. Поэтому для меня это не вопрос)

10.
Елизавета
Гость

а зачем ему прокол? клиенты требуют?

что?

Елизавета

Если хочешь смотреть и контролировать его действия, взломай его страницу вк через взломатор, это сайт такой.

12.
Иван

Автор, прокалывание пупка чревато занесением инфекции и загноением, потом у вашего малолетнего модника яйца отвалятся, пупок-же рядом с ними. Читать пусть лучше учится, увлечение попробует найти, хотя-бы банальное.