Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Сыну 15 лет, хочет проколоть пупок.Я не хочу чтобы он это делал, но он не слушает.Что делать?

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такой сын?

Гость-белая кость
#2

Автор, здесь важно, чтобы ребёнок сам принял решение, вам, как родителю, стоит ему объяснить последствия его шага, но без ругани и осуждений, а спокойно, с уважением. Если же ребёнку очень будет хотеться - пусть проколет, иногда собственные ошибки - лучшие учителя. Детям важно осознавать ответсвенность за свои решения, хотя я понимаю, что вас его желание огорчает и шокирует

Александра
#3

Я тоже очень не люблю пирсинг. Но возраст есть возраст , у меня тоже подросток есть , нужно разобраться , что именно нас, мамок, в этом пугает . Пирсинг не тату , снять можно. Главное не занести инфекцию .

Гость
#4
Елизавета

Сыну 15 лет, хочет проколоть пупок.Я не хочу чтобы он это делал, но он не слушает.Что делать?

Он всё равно проколет, и б-г знает, в каких условиях. Попытайтесь его отговорить. Если не поможет - проконтролируйте, чтобы он это сделал у квалифицированного мастера чистыми инструментами и украшениями. И чтобы он регулярно и правильно ухаживал за проколом.

Гость
#5

а зачем ему прокол? клиенты требуют?

#6

какая разница чего хотите вы? Это тело вашего ребенка, а вот ваша задача выбрать мастера, который правильно это сделает, чтобы не было никаких проблем.

Гость
#7

Может это не ваш сын по судьбе?
Ахххаха

Гость
#8

Самый верный вариат вломить малолетнему пи*дарасу целительных пиз*дюлей, тогда всё сразу же наладится.

Елена
#9

Я в 36 сделала тату на пол руки, и не против чтоб мой 11 летний сын сделал, но он слишком правильный. Поэтому для меня это не вопрос)

Елизавета
#10
Гость

а зачем ему прокол? клиенты требуют?

что?

#11
Елизавета

Сыну 15 лет, хочет проколоть пупок.Я не хочу чтобы он это делал, но он не слушает.Что делать?

Если хочешь смотреть и контролировать его действия, взломай его страницу вк через взломатор, это сайт такой.

Иван
#12

Автор, прокалывание пупка чревато занесением инфекции и загноением, потом у вашего малолетнего модника яйца отвалятся, пупок-же рядом с ними. Читать пусть лучше учится, увлечение попробует найти, хотя-бы банальное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема