Гость
Статьи
Выпускной, хочу одеть …

Выпускной, хочу одеть туфли на каблуках

Скоро выпускной. 9 класс. Купила платье. И проблема. Очень хочу одеть туфли на каблуках, но почти все мальчики либо ниже меня, либо одного со мной роста. Есть только 1 выше меня. Девочки в основном одного роста со мной и ниже. Мой рост 172-173. Не знаю, что делать (

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оденьте туфли в то, что им самим больше понравится ))

киуткик
#2

Да ты сама то мелкого роста

Гость
#3

Если ты их хочешь обуть, то обувай и не сомневайся

Гость
#4

Надевайте! Надо делать то, что хочется)

Гость
#5

туфли обувают ***!

Гость
#6

моя совковая старуха мать одела меня а мой выпускной в полное *** - брюки трубы и стремные ботинки. я хотела на высоких каблуках и платье. чтож поделаешь,я зависима от нее материально

Гость
#8

Вы прямо таки высокие каблуки оденете? Вы имейте ввиду,что вам на них проводить весь вечер, может 8 см каблук выбрать? Это удобно. Это не ваша проблема, что парни ниже вас будут. Вам что надо себя укоротить или им ноги наростить? Глупости не говорите. Зачем заострять на этом внимание, что парни в классе будут ниже ростом.

Ева
#10

Автор, одежду НАдевают, человека одевают.

гость
#11

На выпускном обычно отрываются по полной, танцуют до упаду, потому куда то идут под рассвет. Так что обязательно нужна обувь на смену, ибо на каблучищах весь вечер провести нереально. У дочки в классе даже и платья на смену в ресторан брали, ибо тем, у кого они были в пол, танцевать неудобно было. Естественно и обувь удобную брали. Собственно на каблуках были только на торжественной части.

Vi
#12

Какой нафиг выпускной в 9 классе? Вы серьезно? Он и в 11-то не особо нужен. А по каблукам - если все мальчики ниже, то зачем вам каблуки? Я на свадьбе была без каблука (совсем), ибо я 167, а он - 165. И ничего, самооценка не рухнула.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема