Гость
Статьи
Возраст парня и …

Возраст парня и девушки

Здравствуйте! Сестре сейчас 14 лет, через два месяца 15. Она достаточно умная и мудрая для своих годов, рассудительная и не даст себя в обиду. Она познакомилась с парнем, которому 22 года. Он очень …

Эльза
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гормон роста

Автор, я думаю, что вам с сестрой надо говорить о том, что для нее это может быть просто опыт отношений, дружбы, узнавания мужского пола (я не о сексе), что ее ухаживания этого мч ни к чему не обязывают, что она в любой момент может их закончить. Потому что как ни крути - она себя еще не нашла, не поняла - это еще маленькая девочка, как бы она ни выглядела, и какой бы умненькой ни была. Ей еще учиться, выбирать профессию, становиться на ноги. Главное, чтоб она ничего ему особо не обещала - просто принимать ухаживания, это нормально, тем более с согласия родителей. И дело ведь даже не в сексе - в этом возрасте - что бы там ни говорили - это не главное. А парень если уж ему приспичит, и без нее найдет с кем переспать. Дело в том, что и он еще молодой, и тоже еще себя не особо нашел скорее всего. И очень даже может быть, что они просто останутся друзьями. А в целом - хорошо, что вы у нее есть и она может с вами поговорить. Постарайтесь с ней контакт не терять - это самое главное. Запрещать и указывать - здесь это не вариант.

Я уверена у них всё отлично будет.

Эльза
#56
Гормон роста

Автор, я думаю, что вам с сестрой надо говорить о том, что для нее это может быть просто опыт отношений, дружбы, узнавания мужского пола (я не о сексе), что ее ухаживания этого мч ни к чему не обязывают, что она в любой момент может их закончить. Потому что как ни крути - она себя еще не нашла, не поняла - это еще маленькая девочка, как бы она ни выглядела, и какой бы умненькой ни была. Ей еще учиться, выбирать профессию, становиться на ноги. Главное, чтоб она ничего ему особо не обещала - просто принимать ухаживания, это нормально, тем более с согласия родителей. И дело ведь даже не в сексе - в этом возрасте - что бы там ни говорили - это не главное. А парень если уж ему приспичит, и без нее найдет с кем переспать. Дело в том, что и он еще молодой, и тоже еще себя не особо нашел скорее всего. И очень даже может быть, что они просто останутся друзьями. А в целом - хорошо, что вы у нее есть и она может с вами поговорить. Постарайтесь с ней контакт не терять - это самое главное. Запрещать и указывать - здесь это не вариант.

Спасибо огромное за ответ❤️ Это единственный реально нормальный ответ на мой вопрос от адекватного человека. Я не вижу проблемы в том, что они встречаются, чтобы кто не писал. У них сейчас не более, чем просто хорошие и доверительные отношения с элементами романтики😂😂можно и так сказать. Я всегда рада ей помочь и правильно Вы написали: «она ему ничего не обязана». Ещё раз спасибо❤️❤️❤️

134
#57
Гость

какой у вас интересный ник хехехехехе)) А по факту имхо конечно но я считаю возраст сексуального согласия надо до 14 понижать, 14 лет уже не такая маленькая девочка что бы не понимать что такое секс(если уж совсем приспичило и не включать грёбанных моралистов как 734. В 14 уже такие кобылы, в 14 лет выдают уже такой взрослый документ как паспорт, в 14 лет привлекаются к уголовной ответственности. вполне логично предположить что с 14 лет девушка сама в праве распоряжаться своим телом. Ну кто здесь не моралисты а адекватно мыслящие люди(без эмоций хочу подчеркнуть) ну не согласны разве со мной? Даже автора спрашиваю лично а? Ниже 14 лет не надо понижать конечно, но 16 лет как щас считаю поздновато даже. Не учто в Государственной Думе такие идиоты сидят? Посмотрите хоть как в 14 лет всегда и щас выглядели. Тем более девушки даже мы созреваем гораздо быстрее парней. 14-15 лет девушка и парень земля и небо разница.

Эти еще маленькие, но уже и как бы взрослые девочки так или иначе еще дети. Внешне, физически они созрели, но в голове из-за отсутствия опыта и возраста еще каша. Она может быть умной и рассудительной, но гормоны и чувства легко снесут крышу. Залет и никто не посмотрит, что маленькая, спрос как со взрослой. Кроме прав еще есть и обязанности о которых всегда благополучно забывают. Да, Москву абортом в 13 лет уже не удивишь, но разве это показатель зрелости?

Гость
#58
Эльза

Спасибо огромное за ответ❤️ Это единственный реально нормальный ответ на мой вопрос от адекватного человека. Я не вижу проблемы в том, что они встречаются, чтобы кто не писал. У них сейчас не более, чем просто хорошие и доверительные отношения с элементами романтики😂😂можно и так сказать. Я всегда рада ей помочь и правильно Вы написали: «она ему ничего не обязана». Ещё раз спасибо❤️❤️❤️

Ещё раз желаю им любви и удачи. Пусть всё у них сложиться отлично.

Гость
#59
Гость

Что не читала? Погугли 134 статью Укрф.

Ты не читала переписку и влезло, любишь посасывать, дoлбaчкa?
Иди лечи разжижение недомозга.

Гость
#60
Гость

Я не дядя а тётя, так для справочки))) И к чему ты вообще наколякала это)))))) Что не сделала?

Зачем мне твои справки, участок чмo?мне cpaть на твою ориентацию. Ты очень тупое и не читали послание, почему? 🐑 недоделок!

Гость
#61
134

Эти еще маленькие, но уже и как бы взрослые девочки так или иначе еще дети. Внешне, физически они созрели, но в голове из-за отсутствия опыта и возраста еще каша. Она может быть умной и рассудительной, но гормоны и чувства легко снесут крышу. Залет и никто не посмотрит, что маленькая, спрос как со взрослой. Кроме прав еще есть и обязанности о которых всегда благополучно забывают. Да, Москву абортом в 13 лет уже не удивишь, но разве это показатель зрелости?

Не показатель, но залетают и куда более возрастные особи. Да юношеский максимализм никто не отменял, но до 14 лет я бы всё же понизила(как однажды уже делали) гормоны штука такая согласна с вами крышу часто сносят,но всё же. У меня сестре 14 лет(она на 13 лет меня младше) 175 роста ноги от ушей, грудь 2 с половиной размер, нет она не выглядит старше своих лет(кто то скажет может быть щас вдруг скороспелка) по лицу видно что ей лет 14-15 не более. Знаете контраст такой, детское личико такое ещё, но фигура уже сформировавшейся женщины как и у её одноклассниц в принципе. Она в 8й класс пошла как раз.

Гость
#62
Гость

Ты не читала переписку и влезло, любишь посасывать, дoлбaчкa? Иди лечи разжижение недомозга.

Свали отсюда троллиха.

Гость
#63
Гость

Зачем мне твои справки, участок чмo?мне cpaть на твою ориентацию. Ты очень тупое и не читали послание, почему? 🐑 недоделок!

а мне *** на тебя троллиху вот и иди себе дальше лесом)))) не воняй тута))))

Гость
#64

Долбись в десны моромойка старая

Эльза
#65
Гость

Ещё раз желаю им любви и удачи. Пусть всё у них сложиться отлично.

Спасибо большое🥰

Гость
#66

Воняет твой сифак, есть такое 🐑

Гость
#67
Гость

Долбись в десны моромойка старая

И тебе отличного дня тоже))))))

Гость
#68

Спасибо, 🐑

Гость
#69

🤫🐑🙌

Гость
#70

Дядя! А ты так ничего не понял, ничего не понял, не понял ничего))
УК кодекс у тебя в ладонях, так береги его, так береги его!!!!
Комментарии и пояснения обязательны к прочтению, как припев у нормальной песни.

Твой коммент. Всё предельно там понятно, чё там читать то? Зачем изобретать велосипед?))) Запрещаются половые сношения с лицом не достигшим 16 летнего возраста, лицом достигшим 18 летнего возраста(хотя и там есть кучу моментов) Ты и тебе подобные просто тупое б-ы-д-л-о хоть в этом признайся то. А общаться он может хоть с твоей 10 летней девочкой, за это у нас не сажают. Так что остуди свой дико взорвавшейся п-у-к-а-н.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#71
Гость

Спасибо, 🐑

Да не за что я добрая бабушка)))))

Гость
#72

Это мило🌹, но на других ветках интереснее, может даже мат часть выучат и до конца поймут. 🐑
Спасибо, но не то))лечитесь,читайте.

Гость
#73
Гость

Это мило🌹, но на других ветках интереснее, может даже мат часть выучат и до конца поймут. 🐑 Спасибо, но не то))лечитесь,читайте.

НУ слился ты знатно))) Когда понял что не прав) Тролль из тебя так себе кстати. Не твоё это))))))))

134
#74
Гость

Не показатель, но залетают и куда более возрастные особи. Да юношеский максимализм никто не отменял, но до 14 лет я бы всё же понизила(как однажды уже делали) гормоны штука такая согласна с вами крышу часто сносят,но всё же. У меня сестре 14 лет(она на 13 лет меня младше) 175 роста ноги от ушей, грудь 2 с половиной размер, нет она не выглядит старше своих лет(кто то скажет может быть щас вдруг скороспелка) по лицу видно что ей лет 14-15 не более. Знаете контраст такой, детское личико такое ещё, но фигура уже сформировавшейся женщины как и у её одноклассниц в принципе. Она в 8й класс пошла как раз.

Куда более возрастные особи - это уже взрослые. Степень самостоятельности (бытовая, финансовая, моральная) у таковых индивидуальна, но ответственность несут уже сами. До 18 лет - это дети, а потому и ответственность за свои действия, включая неожиданную беременность ("оно само так вышло, мы не виноваты") несут все еще родители. А зачем это им надо? Своего ребенка еще не вырастили, а тут уже внуки. Тут уже вопрос в степени ответственности детей (пацаны не менее виноваты). Если воспитание хорошее, то есть шанс избежать сюрпризов, а если нет, то родители пожинают результаты своих стараний. В любом случае взрослеющие дети всегда были и будут головной болью для своих родителей. Так и у автора. Пацана приняли, общаются с ним, но и следят как никогда раньше.

Гость
#75

Плак-плак, старичок, сам распрощался же. Не помнишь? Читай лучше комментарии. Понимаю сифак и прочее, но ты всё равно комментарии к статье прочитай там много интересного для пeдoфила как ты. И сообщения и свои тоже. 🐑
Тут ветки актуальней , заходи туда 🐑, если поймёшь. В хосписе скучно, но ты тупая и троллить тебя тоже скучно. Заходи на соседние ветки (повторю) там посмотри как весело 🐑

Гость
#76
Гость

Плак-плак, старичок, сам распрощался же. Не помнишь? Читай лучше комментарии. Понимаю сифак и прочее, но ты всё равно комментарии к статье прочитай там много интересного для пeдoфила как ты. И сообщения и свои тоже. 🐑 Тут ветки актуальней , заходи туда 🐑, если поймёшь. В хосписе скучно, но ты *** и троллить тебя тоже скучно. Заходи на соседние ветки (повторю) там посмотри как весело 🐑

Да да я педофелиха старая раскусил меня.))) Чё там читать то даун?))) Ну давай укажи мне статью, или комменты к ней, допустим я парень 23-24 лет, со мной хочет вступить в интимные отношения несовершенолетняя 16-17 летняя деваха, но которая достигла уже возраста согласия 16 лет. В комментариях там нет основания для запрета. Если девушке исполнилось 16 лет, парень старше 18 лет. Дальше разнится в возрасте тока их моральными нормами регулируется. Иными словами и 70 летней дедушка может чпокнуть твою внучку)))) Давай я тебя указала 134 статью укрф, её элементарно пробить. А твои слова лишь громкий пук и не более того. Нет там основания для запрета нету.

Гость
#77
134

Куда более возрастные особи - это уже взрослые. Степень самостоятельности (бытовая, финансовая, моральная) у таковых индивидуальна, но ответственность несут уже сами. До 18 лет - это дети, а потому и ответственность за свои действия, включая неожиданную беременность ("оно само так вышло, мы не виноваты") несут все еще родители. А зачем это им надо? Своего ребенка еще не вырастили, а тут уже внуки. Тут уже вопрос в степени ответственности детей (пацаны не менее виноваты). Если воспитание хорошее, то есть шанс избежать сюрпризов, а если нет, то родители пожинают результаты своих стараний. В любом случае взрослеющие дети всегда были и будут головной болью для своих родителей. Так и у автора. Пацана приняли, общаются с ним, но и следят как никогда раньше.

Юридически до 18 лет дети, но несмотря на то что до 18 лет родители(по закону обязаны содержать своих детей) с 16 лет ребёнок имеет право уже проживать отдельно от родителей,с 16 лет можно уже вступать в брак(а не с 18 лет как многие ошибочно полагают) Ибо брачный возраст ряды регионов вправе понижать, но атм тоже много нюансов очень. При некоторых обстоятельствах даже с 14 лет помойму в брак вступить можно. Это крайне важные моменты тоже.

Гость
#78
Гость

Плак-плак, старичок, сам распрощался же. Не помнишь? Читай лучше комментарии. Понимаю сифак и прочее, но ты всё равно комментарии к статье прочитай там много интересного для пeдoфила как ты. И сообщения и свои тоже. 🐑 Тут ветки актуальней , заходи туда 🐑, если поймёшь. В хосписе скучно, но ты *** и троллить тебя тоже скучно. Заходи на соседние ветки (повторю) там посмотри как весело 🐑

да и у тебя педофилия головного мозга) типичная педоистеричка)))) не знающая законов.

Гость
#79

[1642054746] ну так что, ты мне укажешь моменты где совершенолетнему парню запрещается вступать в интимные отношения с 16 летней кобылой а? Ну что сложно так что ли?)) Я тока что (ради интереса вдруг в уголовный кодекс дополнения какие то внесли за последние минуты) всё перечитала, всё тоже самое. Более убогих троллей как ты я ещё не видела)))))

134
#80
Гость

Юридически до 18 лет дети, но несмотря на то что до 18 лет родители(по закону обязаны содержать своих детей) с 16 лет ребёнок имеет право уже проживать отдельно от родителей,с 16 лет можно уже вступать в брак(а не с 18 лет как многие ошибочно полагают) Ибо брачный возраст ряды регионов вправе понижать, но атм тоже много нюансов очень. При некоторых обстоятельствах даже с 14 лет помойму в брак вступить можно. Это крайне важные моменты тоже.

Да, возраст вступление в брак и возраст согласия 16 лет существует, но это, слава Богу, пока еще редкие случаи в общей массе свадеб. В свое время упустили детей (иначе за совращение все СИЗО были бы забиты), а теперь пожинаем плоды и идем на уступки. Все это есть, не спорю. Но норма ли это? С точки зрения молодежи - да, с точки зрения старшего поколения, имеющих дочерей-подростков - нет.

Гость
#81
Гость

Дядя! А ты тупой, и не сделал как велено, поэтому ещё тупее. Не читал ведь 🐑 Врезать бы тебе с вертухи, не умный

А чего с разных айпи адресов то пишешь?))))

134
#82
Эльза

Спасибо огромное за ответ❤️ Это единственный реально нормальный ответ на мой вопрос от адекватного человека. Я не вижу проблемы в том, что они встречаются, чтобы кто не писал. У них сейчас не более, чем просто хорошие и доверительные отношения с элементами романтики😂😂можно и так сказать. Я всегда рада ей помочь и правильно Вы написали: «она ему ничего не обязана». Ещё раз спасибо❤️❤️❤️

Автор, прошу прощения за ту грязь и прозу, что вы были вынуждены тут увидеть. В силу вашего возраста понимаю, что вам с сестрой хочется романтики и вы верите в самые лучшие человеческие качества. И это похвально. Увы, но спустя 20-30 лет все видится просто немного иначе. Об адекватности речи не идет.
Счастья и удачи вам и вашим близким)

Гость
#83
134

Да, возраст вступление в брак и возраст согласия 16 лет существует, но это, слава Богу, пока еще редкие случаи в общей массе свадеб. В свое время упустили детей (иначе за совращение все СИЗО были бы забиты), а теперь пожинаем плоды и идем на уступки. Все это есть, не спорю. Но норма ли это? С точки зрения молодежи - да, с точки зрения старшего поколения, имеющих дочерей-подростков - нет.

Вот с вами очень приятно говорить, вы хоть законы знаете, а не как тролль 746. Знаете прекрасно что такое возраст согласия, (не путая это с совершенолетием как 90% идиотов) хотя многие вообще не знают что такое возраст согласия. Да в общей своей массе такие случаи наверное не так уж и часты, но и редкими их никак тоже называть нельзя. Иначе у нас и правда все Сизо забиты были бы, и в тюрьме все парни сидели бы. Ну насчёт нормы тяжело ответить мне правда(( Для молодёжи норма, а старшее поколение всегда ворчать будет(типо в наше время такого не было) ну вы и сами прекрасно это понимаете.

Эльза
#84
134

Автор, прошу прощения за ту грязь и прозу, что вы были вынуждены тут увидеть. В силу вашего возраста понимаю, что вам с сестрой хочется романтики и вы верите в самые лучшие человеческие качества. И это похвально. Увы, но спустя 20-30 лет все видится просто немного иначе. Об адекватности речи не идет.
Счастья и удачи вам и вашим близким)

Да, то, что я тут читаю-это просто «взрыв мозга». Вы очень светлый и хороший человек. Благодарю Вас за все прекрасные слова, что сказали в мой адрес. Желаю Вам всего самого наилучшего!!!!❤️🥰

134
#85
Гость

Вот с вами очень приятно говорить, вы хоть законы знаете, а не как тролль 746. Знаете прекрасно что такое возраст согласия, (не путая это с совершенолетием как 90% идиотов) хотя многие вообще не знают что такое возраст согласия. Да в общей своей массе такие случаи наверное не так уж и часты, но и редкими их никак тоже называть нельзя. Иначе у нас и правда все Сизо забиты были бы, и в тюрьме все парни сидели бы. Ну насчёт нормы тяжело ответить мне правда(( Для молодёжи норма, а старшее поколение всегда ворчать будет(типо в наше время такого не было) ну вы и сами прекрасно это понимаете.

Спасибо, взаимно) Разница во взглядах поколений была и будет. И то, что для молодежи норма, для нашего поколения - лишние седина и беспокойство за детей.

Гость
#86

Вуман, почему темы о педофилии пропускаете? Правоохранительные органы как на это посмотрят?

Гость
#87
Vi

Автор, не слушайте никого. Мне было 13, когда я познакомилась со своим будущим мужем. Ему тогда было 37. Сейчас мне 16 и мы счастливы вместе. А злопыхателей в интернетиках на каждом углу. И всех по себе судят.

Если вы в 13 познакомились, а сейчас 16 и счастливы - значит вы не просто так, а уже спите? Во сколько начали? И что делали до того, как начали именно спать?

Гость
#88

Для 15-16 лет ровня ровесники. Я помню, мне в 14 лет родители строго настрого запретили общаться с 17-летними девочками (!!!), аргументируя это тем, что никаких общих интересов у нас быть не может. С парнями 17-летними я бы сама не додумалась встречаться в 14 лет. Для меня это уже дядьки были. О 22-летних и речи даже не было, это уже старики пожилые для меня были

Гость
#89
Гость

Вуман, почему темы о педофилии пропускаете? Правоохранительные органы как на это посмотрят?

Это не темы о п-филии, а темы про отношения между парнем и девушкой. А в жизни бывает всякое, и не только как мечтают старики и старухи в Госдуме, чтобы брак был только между людьми старше 45 лет))))

Гость
#90

89. Это тема не об отношениях парня с девушкой, а о развращении несовершеннолетней 22-летним взрослым мужчиной

Гость
#91
Гость

89. Это тема не об отношениях парня с девушкой, а о развращении несовершеннолетней 22-летним взрослым мужчиной

А что этой "несовершеннолетней" - 14 лет, и в какой-нибудь другой развитой стране у нее давно бы уже был возраст согласия - это ничего? Это только в нашем православном шариате возраст согласия считается только у 16-летних кобылок, а так-то много где уже понимают, что девушки и в 14 лет уже взрослые, и тем более в 15!

Гость
#93
Гость

Для 15-16 лет ровня ровесники. Я помню, мне в 14 лет родители строго настрого запретили общаться с 17-летними девочками (!!!), аргументируя это тем, что никаких общих интересов у нас быть не может. С парнями 17-летними я бы сама не додумалась встречаться в 14 лет. Для меня это уже дядьки были. О 22-летних и речи даже не было, это уже старики пожилые для меня были

Ну что значит запретили общаться(родители такие наивные зачастую причём очень многие) запретить можно ребёнку лет 6-7 что то. Но не 14 летнему подростку, или на цепь бы они вас посадили бы что ли?)))) Смешно.

Гость
#94
Гость

89. Это тема не об отношениях парня с девушкой, а о развращении несовершеннолетней 22-летним взрослым мужчиной

Конечно конечно бла бла бла. у этого 22 летнего старика просто слюнки текут, ведь 14 летние девочки самые сладенькие не то что тётки 17 летние. За это и срок отсидеть даже можно.

Гость
#95
Гость

Вуман, почему темы о педофилии пропускаете? Правоохранительные органы как на это посмотрят?

Да правоохранительные органы и сами тоже педофилы, вы не знали что ли? Кругом педофилы, замкнутый круг аааа. В ментовку педофилы идут одни тоже, так сказать прикрытие. Тока между нами окей??? Договорились окей? Уверена и вы тоже педофил или педофилка как и я тоже, я ваш секрет никому не выдам и вы мой окей? Договорились мы с вами?

Гость
#96
Гость

А что этой "несовершеннолетней" - 14 лет, и в какой-нибудь другой развитой стране у нее давно бы уже был возраст согласия - это ничего? Это только в нашем православном шариате возраст согласия считается только у 16-летних кобылок, а так-то много где уже понимают, что девушки и в 14 лет уже взрослые, и тем более в 15!

ВЫ ЧТО ВЫ ЧТО в 14 лет ещё в куклы играют. 14 летние ни знают что такое секс, на них даже смотреть нельзя это растление и развращение ПЕДОФИЛИЯ!!!!!

Гость
#98

Даже Цой пел про восьмиклассницу(как раз маленькая сладенькая девочка 14-15 лет)пустынной улицей вдвоём с тобой куда то мы идём, я курю а ты конфетки ешь, и светят фонари ты говоришь пойдём в кино а я тебя зовууу уууу в кабак конечно, ещё и припев этот сексуальный Восьмиклассница а- а- а- ах. Не иначе как пропаганда педофилии тоже очевидно же. Срочно запретить эту песню надо! ЭТО РАЗВРАЩЕНИЕ И РАСТЛЕНИЕ ДЕТИШЕК!
Хотя девочки 8 класс такие няшные не то что старушки из 11 класса.

Гость
#99

Парень больной какой-то.:
Где родители этой девочки? Я в 14-15 лет выглядела старше своих лет и парни 18-19-летние подходили знакомиться со мной. Как узнавали, что мне 14-15, сразу же сливались. Я даже стеснялась своего возраста, всегда прибавляла себе года, т.к. 17-18-летние не хотели продолжать знакомство, как узнавали, сколько мне лет. Встречалась с ровесниками 14-15 лет. А тут 22-летний дядя, у которого явно не в порядке с головой. Для меня такие уже дедушками казались.

Гость
#100

Сама разница в 7 лет небольшая, но в возрасте персонажей темы автора это пропасть. Вот если девушке было бы 16-17 лет, а парню 23-24 года, то уже нормально. В этом возрасте уже и друзья могут появляться лет на 5-7 старше, а 16 лет возраст согласия.

Эльза
#101
Гость

Сама разница в 7 лет небольшая, но в возрасте персонажей темы автора это пропасть. Вот если девушке было бы 16-17 лет, а парню 23-24 года, то уже нормально. В этом возрасте уже и друзья могут появляться лет на 5-7 старше, а 16 лет возраст согласия.

Вот и я о том же. 7 лет-не так уж и много, но у них)

Гость
#102
Эльза

Здравствуйте! Сестре сейчас 14 лет, через два месяца 15. Она достаточно умная и мудрая для своих годов, рассудительная и не даст себя в обиду. Она познакомилась с парнем, которому 22 года. Он очень отзывчивый и хороший, я лично с ним знакома. Они просто встречаться и речи об «этом» идти даже и не может, он сам это понимает. Так вот вопрос. Нормальная ли такая разница в возрасте сейчас, когда ей, округлим, 15?

А нормально ли спрашивать у незнакомых людей как правильно жить вам или вашей сестре? Никому не навязываю своего мнения, но, по-моему, это идиотизм или просто интеллектуальное убожество, причем полнейшее. Не хотел бы я, чтобы такая баба стала моей женой.

Эльза
#103
Гость

А нормально ли спрашивать у незнакомых людей как правильно жить вам или вашей сестре? Никому не навязываю своего мнения, но, по-моему, это идиотизм или просто интеллектуальное убожество, причем полнейшее. Не хотел бы я, чтобы такая баба стала моей женой.

Вы можете думать, как хотите. Я просто спросила мнение людей, кто и как думает. Мнение людей и своё я не собираюсь ей навязывать. Человек с мозгами, от меня может получать только советы, не более.

Vi
#104
Гость

Удачи вам надеюсь всё хорошо у вас сложилось?

Да. Сейчас дожимаем местную власть о разрешении на брак, т.к. через беременность не хотим, мне еще в вузе учиться. Купили дом в деревне (а может даже два, но это пока не точно). Строимся потихонечку...

Vi
#105
Гость

Если вы в 13 познакомились, а сейчас 16 и счастливы - значит вы не просто так, а уже спите? Во сколько начали? И что делали до того, как начали именно спать?

До "того" мы обнимались и целовались. А да - гуляли еще за ручку. А вообще-то мы вместе работали над общим проектом. IT-шники мы. Я у него училась, а потом он взял меня в свою команду (дизайнером). Сайты строим - он движки пишет, я - картинки. А спать мы начали с моих 15. Естественно, что до 16 - скрывались (в джипе в лесу).

Гость
#106
Vi

Да. Сейчас дожимаем местную власть о разрешении на брак, т.к. через беременность не хотим, мне еще в вузе учиться. Купили дом в деревне (а может даже два, но это пока не точно). Строимся потихонечку...

Хоть бы вы добились разрешения на брак.Удачи вам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: