Гость
Статьи
Почти нету одежды

Почти нету одежды

Сейчас осень конечно не глубокая у меня 3 пары штанов ,две кофты ношу одну ,сейчас довольно таки холодно+15,куртки у меня нету родители купят в ноябре,а ботинки но зимние в январе у меня сегодня жутко замерзли ноги,мне нужны ботинки работать не могу,мне 12 ,я понимаю родителей но мне обидно,так как раньше у меня было все .Опубликуйте пожалуйста,прошу реагировать адекватно

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У родителей измменилась финансовая ситуация?
Очень плохо, что ноги мерзнут (ноги всегда в тепле нужно держать), нужно обязательно сказать родителям!

Гость
#2

Автор , посмотрите в группах в вк может кто бесплатно отдаст или за небольшие деньги.Может у вас есть бабушка или другие родственники , кто могут помочь, не стесняйтесь обращаться.

Ира
#3
Гость

У родителей измменилась финансовая ситуация?
Очень плохо, что ноги мерзнут (ноги всегда в тепле нужно держать), нужно обязательно сказать родителям!

У нас изменилась ситуация,пожар,совсем недавно я каждую неделб покупала обновки

Гость
#4

Ходи голая. И пикантно, и экстравагантно!

Ира
#5
Гость

Ходи голая. И пикантно, и экстравагантно!

Я вобщето совет прошу,а вы)

Нина
#6

В секонде посмотрите, на авито/шафе(не знаю в какой вы стране). Там почти новую обувь продают в 2-3 раза дешевле

Гость
#7
Ира

У нас изменилась ситуация,пожар,совсем недавно я каждую неделб покупала обновки

Разводка, народ, не отвечайте.

#8

Можно б/у вещи смотреть на площадках объявлений, или в секонд-хенде. Еще у подруг можно вещи ненужные смотреть, если дают.

А
#9
Ира

Сейчас осень конечно не глубокая у меня 3 пары штанов ,две кофты ношу одну ,сейчас довольно таки холодно+15,куртки у меня нету родители купят в ноябре,а ботинки но зимние в январе у меня сегодня жутко замерзли ноги,мне нужны ботинки работать не могу,мне 12 ,я понимаю родителей но мне обидно,так как раньше у меня было все .Опубликуйте пожалуйста,прошу реагировать адекватно

1. ЕСЛИ СОВСЕМ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ И НЕ ХОЧЕШЬ ЗАМЕРЗНУТЬ- ИДИ В ПОДЪЕЗД ЛЮБОЙ И ДОСТАНЬ ГАЗЕТУ ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО. обматая ноги газитой и засунь в любую обувь ногу- газета сохраняет тепло.
2. иди к мусорным бакам к элитному дому- там часто оставляют одежду хорошую или просто на любую помойку.- если стесняешься-то ближе к темноте. пары 3 точно выберешь
3. пройдись по подъездам-и постучись по квартирам и скажи: если есть не нужная- отдайте пожалуйста.
4. можешь написать объявление от руки и расклеить в разных домах рядом с лифтом- и оставить свой телефон. что был пожар и вещи сгорели. тебе нужна обувь.оставь телефон.напиши свой район
5. напиши объяву вконтакте или в другой соц сети. можешь кинуть объяву в рубрику барахолка в конткакте. только вначале админу в личку напиши. что бы он разрешил разместить. что бы тебя не забанили
6. можешь попросить денег на улице у каждого по 20-30 рублей на проезд и собрать рублей 500- 800 и на эти деньги ты можешь купить дешевые сапоги на вокзале в ларьке- там обувь очень дешевая.
главное не стесняйся= в нужде может каждый оказаться.

Potatoman
#10

Вот, кстати, про группы вк - годный совет. Сама там часто отдаю всякое даром или продаю за очень маленькую стоимость, так как вещь не нужна, а избавиться от нее нужно скорее.
На юле и авито навалом всякого. Там есть фильтр, можно обозначить радиус поиска вокруг отмеченного на карте места. Отмечаешь там же в фильтре на карте свой дом к примеру и нажимаешь на радиус 1,5 и тд км. На карте можно посмотреть насколько это далеко.
Также там есть стоимость минимальная и максимальная цена. В минимум пишешь 0, в максимум столько, сколько можешь потратить. Там ниже еще есть функция, типа сортировки. Нажимаешь на нее, там выпадает список, типа сортировка по увеличению стоимости, по тому как далеко от вас продавец и еще что-то. В общем разобраться там несложно будет. Можно с родителями вместе посмотреть.
На авито и юле проще, так как в группах вк на вещи огромная очередь. Когда я отдавала вещи, мне после публикации в течение первых минут писали по 6-10 человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема