Гость
Статьи
Бросил меня

Бросил меня

Привет,девочки.
На связи очередная сопливая девушка,которую бросили))Мне 16,и я хотела бы узнать здесь у вас что вы думаете.Не прошу никаких советов,просто интересно ваше мнение.Я встречалась с парнем 4 года.Последний этот год дался особенно тяжело.У нас были свои проблемы,мы за это лето успели расстаться два раза и сойтись три.Эти проблемы давили и я погружалась в себя,он не писал нормально,а у меня было такое чувство будто я навязываюсь,поэтому наше общение стало очень сухим.В школе даже не разговаривали особо и не подходили друг к другу,просто моментами переглядывались(мы учимся в одном классе).Я уже думала,что это всё, с меня хватит то сё.И в один день я решила забить на то что он мне не пишет особо ничего (ну мы вообще в принципе оба не писали почти,не только он) общалась с нашими одноклассниками (он в отличие от меня ревнивый,но всегда старается не показывать) смеялась,фоткалась,а он наблюдал и сидел без настроения.Когда пришла домой увидела его сообщение,так он бросил меня.Я отреагировала без шока и слёз,потому что понимала,что наше общение катится к этому.Однако в школе он все время смотрит на меня и из друзей не удалил,он даже фотографии мои оставил в сохраненных.Как вы думаете,что это вообще могло означать?Я просто не до конца понимаю.Зная его,сомневаюсь,что бросил только из ревности.

gizza
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая, скорее всего он повод нашёл ) не обращай внимания, через 5 лет ты о нем даже не вспомнишь)) найди мальчика постарше )

gizza
#2
svetlana

Милая, скорее всего он повод нашёл ) не обращай внимания, через 5 лет ты о нем даже не вспомнишь)) найди мальчика постарше )

Понимаю)Просто почему тогда он так смотрит,наблюдает.В друзьях оставил и фотки не удалил...
Спасибо однако)

МИллА-Камилла
#3

вот же...мне бы ваши проблемы, автор.

gizza
#4
МИллА-Камилла

вот же...мне бы ваши проблемы, автор.

Знаете...Странно с вашей стороны получать такое сообщение.Ведь проблемы у каждого по-своему серьёзны,и вы как взрослый человек должны это понимать🤷🏻‍♀️К тому же я даже не раскрывала вам свою проблему,а описала ситуацию и спросила мнение.Доброго вечера и желаю справиться с вашими серьёзными проблемами.

Гость
#5

Блин я в 12 лет. С подругой в куклы играла

gizza
#6
Гость

Блин я в 12 лет. С подругой в куклы играла

Первые два года он мне просто нравился.Только потом я начала понимать какие чувства испытываю к нему.

Гость
#7

Ну детсад же, автор. Что тут думать-то? Поверьте, далеко не у всех людских поступков есть рациональное объяснение. А мужчины, они обычно по-другому устроены, нет у них потребности гонять: "любит-не любит", "она мне сегодня звонила 20 раз, а 21-ый не позвонила. Что бы это значило? А вдруг она меня бросила? Как жить дальше?"
Вы даже не представляете, какая это тупость с мужской точки зрения. Не будьте такой. Не удалил, значит пока не было необходимости удалять. Точка. Не надо лишних рефлексий на тему, что он там может думать. У вас будут мальчики/молодые люди, не гадайте, не выносите мозги себе и им своими предположениями, иллюзиями и страхами. Успокойтесь, живите своей жизнью, своими личными интересами.

Гость
#8

Мне уже в 9 лет мальчик нравился. Выглядывала его из-за угла помню. Сталкерша)) Ну их нафиг этих мальчиков.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема