Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах

У меня есть парень, но кажется я к нему охладела. Хотя вроде как, счастлива с ним. Нам комфортно друг с другом. Учусь в университете, и мне понравился мальчик, он не с моей группы, поэтому с ним незнакома. Но он мне очень сильно нравится, я просто жду каждый день, чтобы просто его увидеть. Смотрю его расписание, чтобы встретить хоть раз за день. Я не могу разобраться в своих чувствах.

Эвелина
9 ответов
Последний — 19 ноября 2019, 09:51 Перейти
1.
Anastasia

Представь что тебя бросил твой парень, и если ничего не почувствуешь — расставайся. Потому что делаешь хуже и себе и ему..

2.
Гость

Ахаха, сегодня нравится другой, начнешь с ним встречаться, повстречаешься, потом понравится опять другой😂 и так по кругу. Подумай а нужна ли ты кому-то, например, даже этому мальчику? Так бывает, что в отношениях с одним, а понравился кто-нибудь, просто воспринимай это проще, понравился и понравился, воспринимай его просто как хорошего, достойного мальчика. Не выдумывай много. И жить легче будет😂

3.
Гость

Типично для твоего возраста. Мальчики, инстик. Парней должно быть как можно больше. Иначе смысл быть молодой и свободной? Разлюбила одного, понравился другой, попробовала третьего. Нормальный опыт.

4.
Эвелина
Гость

Ахаха, сегодня нравится другой, начнешь с ним встречаться, повстречаешься, потом понравится опять другой😂 и так по кругу. Подумай а нужна ли ты кому-то, например, даже этому мальчику? Так бывает, что в отношениях с одним, а понравился кто-нибудь, просто воспринимай это проще, понравился и понравился, воспринимай его просто как хорошего, достойного мальчика. Не выдумывай много. И жить легче будет😂

Ну сейчас-то ладно, просто нравится и все, мы даже не общаемся. А если что-то завяжется? Мне просто придётся выбирать, а это будет очень ль сложно для меня..

5.
Гость
Гость

Типично для твоего возраста. Мальчики, инстик. Парней должно быть как можно больше. Иначе смысл быть молодой и свободной? Разлюбила одного, понравился другой, попробовала третьего. Нормальный опыт.

Но лучшего такого не пробовать, по себе говорю, хуже будет. Будет страдать потом

6.
Гость
Эвелина

Ну сейчас-то ладно, просто нравится и все, мы даже не общаемся. А если что-то завяжется? Мне просто придётся выбирать, а это будет очень ль сложно для меня..

Не захочешь не завяжется, сама птшешь, что буквально следишь за ним, зачем? Это тебе конечно хочется, чтобы завязалась. Во-первых, твой парень не будет стоять в сторонке и ждать пока ты нагуляешься. Во-вторых, а ты уверега, что ты нужна этому мальчикк?

7.
Гость

Вы еще очень молоды и конечно если есть мысли что парень надоел то это явно не про семью и любовь на всю жизнь. Не распыляйтесь. Когда нибудь вы встретите человека и поймете что он Ваш, родной. Тут монашек нет конечно, но и перебирать одного за другим не надо. Слушайте свое сердце. Всегда

8.
Эвелина
Гость

Не захочешь не завяжется, сама птшешь, что буквально следишь за ним, зачем? Это тебе конечно хочется, чтобы завязалась. Во-первых, твой парень не будет стоять в сторонке и ждать пока ты нагуляешься. Во-вторых, а ты уверега, что ты нужна этому мальчикк?

Просто приятно наблюдать за ним. Он дажн внешне мой типаж. Но я думаю, что вы правы тут все-таки, просто надо успокоиться, так у меня уже есть мне дорогой человек. А понравился другой, просто в силу своего возраста.

9.
Гость

Вы ему можете не понравиться.Так что расслабтесь.