Гость
Статьи
Ничего не хочу, тупо …

Ничего не хочу, тупо овощ

В последнее стала очень ленивой, ниче не хочу делать, думать тоже не хочу. Мне 14 если что. Раньше любила заниматься чем-то, учить англ, готовить, куда-то ходить. А щас я настолько обленилась, что вест день тупо лежу на кровати и втыкаю в телефон. Ну или просто валяюсь как овощ или сплю. Мне даже лень в комнате своей убраться, ДЗ вообще делаю на отвали, не правильно, да и нет сил и желания писать. По русскому раньше была отличницей, всегда ДЗ делала без ошибок, а щас училка по русскому постоянно говорит "у тебя же раньше такие аккуратные работы были, лучшие в классе". Я не утомилась ни от чего, и так практически ничего не делаю, так что это не усталость. На улицу не выхожу. Родители со мной ругаются, что я либо жру либо в комнате своей торчу, по дому практически не помогаю. Пропылесошу, посуду помою с трудом и сразу устаю (не знаю, может и не устаю, можетто просто лень, без понятия) и иду валяться на кровати. Смотрю на своих одноклассниц и завидую, спортом занимаются, энергичные, веселые, уже блин обсуждают куда собираются поступать. Я вообще никуда не собираюсь, потому что ниче не умею и буду работать уборщицей. Вот и все. И кстати печатать мне почему-то не лень, ну хоть на это способна.

Уфф
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У этого должна быть причина. У тебя депрессия? Ничего не радует? К тебе применяли насилие, сексуальное или физическое, травили или что-то такое?
И сдай анализ крови, сходи к эндокринологу.

Герцогиня
#2

Медицина бесплатная, сдай анализ крови на железо. Многие жалуются на усталость, а потом узнают, что железа мало, пьют таблетки и все норм. Вообще, у меня тоже такое было. Я про усталость. Железо было в норме. С завистью и восхищением смотрела на активных и социальных одноклассниц. В общем, начала заниматься спортом, танцами. Сейчас работаю тренером. На работе чувствую прилив энергии, перед работой тоже, после тоже. А на выходных все еще овощ. Но про это я уже никому не говорю, поэтому тоже думают, что я активная

Герцогиня
#3
Гость

У этого должна быть причина. У тебя депрессия? Ничего не радует? К тебе применяли насилие, сексуальное или физическое, травили или что-то такое?
И сдай анализ крови, сходи к эндокринологу.

Не всегда есть причина. И все психологи, психиатры это знают. И причина не всегда насилие. Если что.

Рома
#4

а парень есть у тебя?

Гость
#5

Наверное ты жирная просто.

Гость
#6

Обратите внимание на свое питание. Соблюдайте Стол номер 5, пейте витаминно-минеральные комплексы.

Гость
#7

Уфф, просто твои родители сами овощи, а ты повторяешь их. Это нормально. Мои вот родители таскали меня по театральным тусовкам и фестивалям с рождения, поэтому, я считаю такой стиль жизни самым естественным. Вся жизнь для меня - это клёвая туса и где я, там и будет вечеринка, где я там и праздник и классные приключения, творчество и красота. Просто мне показали такой пример. Я не могу по другому.
А вы, автор, можете предолеть свой сценарий и найти интерес в жизни, если поменьше будете дома со своими овоще-родителями залипать. А будете читать зарубежную литературу 20-го века, смотреть артхаусное кино и найдете страстное увлечение, любое.
Литература и хорошее кино - универсальный рецепт развития.

Герцогиня
#8
Гость

Уфф, просто твои родители сами овощи, а ты повторяешь их. Это нормально. Мои вот родители таскали меня по театральным тусовкам и фестивалям с рождения, поэтому, я считаю такой стиль жизни самым естественным. Вся жизнь для меня - это клёвая туса и где я, там и будет вечеринка, где я там и праздник и классные приключения, творчество и красота. Просто мне показали такой пример. Я не могу по другому.
А вы, автор, можете предолеть свой сценарий и найти интерес в жизни, если поменьше будете дома со своими овоще-родителями залипать. А будете читать зарубежную литературу 20-го века, смотреть артхаусное кино и найдете страстное увлечение, любое.
Литература и хорошее кино - универсальный рецепт развития.

Она ничего такого не писала про своих родителей, вы это придумали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: