Гость
Статьи
Мой папа

Мой папа

"к.идала"Мне 17, учусь в 11 классе, живу с родителями. И я узнала, что мой папа заработал на все, что у нас есть в 90-е, разводя людей на деньги. Мне неприятно. Он всю жизнь говорил, что нужно много трудиться и т.д., а сам оказался удачным мошенником. И все его рассуждение о добре и зле? Я люблю его и я всегда старалась брать с него пример, а он сам жулик.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордись:)))) или стань Павликом Морозовым:)

Гость
#2

У твоей папы большой?
Ох и натягивал он в 90-ые, ох и натягивал

Автор
#3
Гость

Гордись:)))) или стань Павликом Морозовым:)

Да нечем гордиться получается

Автор
#4
Гость

У твоей папы большой?
Ох и натягивал он в 90-ые, ох и натягивал

Фууу

Гость
#5
Автор

Фууу

Чо фу, это реалии жизни
Думаешь, ему все просто так безропотно отдавали дань? Кого-то и дрюкал

#6

А что если предположить, что бандитских 90х, он не хочет, чтоб Вы имели чем то схожую судьбу с ним, по этому и нужно много трудиться, а не вот это всё? И да, все мы люди, все ошибаемся, даже папа.

Автор
#7
ЛегчеВетра

А что если предположить, что бандитских 90х, он не хочет, чтоб Вы имели чем то схожую судьбу с ним, по этому и нужно много трудиться, а не вот это всё? И да, все мы люди, все ошибаемся, даже папа.

Просто смешно теперь слышать его рассуждения о порядочности, чести

Гость
#8

Папа - молодец, сумел в такое непростое время семью достойно содержать, зарабатывал как мог, чтобы у тебя, неблагодарной, все было. А какой ценой он зарабатывал - это только его дело и тебя не касается. Или ты хотела жить впроголодь, не имея возможности вкусно кушать и красиво одеваться?

#9
Автор

Просто смешно теперь слышать его рассуждения о порядочности, чести

Вы думаете он не обладает этими качествами? Разве Вы были рядом с ним в то время, что иметь реальную картину происходящего? Мне кажется, что нет, Вы просто поверили на слово кому то, кто приподнес Вам эту информацию, попутно чтот дорисовав себе в голове. Вы говорили об этом с Вашим отцом? Или Вам всеравно , что было, главное обвинить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: