Гость
Статьи
Я влюбилась в интернет …

Я влюбилась в интернет друга...

мне от 13-17 я не стану говорить возраст. К этому человеку я очень привязалась всей душой, я в оббилась в него. Мы уже общаемся целый год и столько пережили... Он живет за 3,500 км и я не знаю что делать, ибо я без него жить не могу. Помогите, я очень хочу приехать к нему, но как. Этот человек самый прекрасный и я без него жить не могу, каждый день мы переписываемся, но я понимаю дальше этого не зайдёт. Он так далеко. Я целый год пыталась найти замену ему, знакомилась с людьми в реальности, но это не помогает, я не знаю что делать... Помогите

Дура которая влюбилась
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я влюбился в Эмму Уотсон и что теперь делать.Смирится и забыть.Жизнь не всегда медом намазана.....Вокруг много людей похожих на него которые его заменять,просто ищи....Я нашёл похожую на Эмму и ты найдёшь копию желанного...

Гость
#2

Что вы «пережили»? Расскажите,очень интересно))

Эльвира Анатольевна
#3

Моему сыну исполнится в августе 21 год. Серьёзный мужчина. Могу познакомить.

Лолита
#4

3,500 км.
В Китае живёт что ли?

Гость
#5
Лолита

3,500 км.
В Китае живёт что ли?

Наверно, мой интернет друг за 2500 км от меня живёт, в другой стране, разница во времени 3 часа, а 3500 точно Китай как минимум.

Гость
#6
Эльвира Анатольевна

Моему сыну исполнится в августе 21 год. Серьёзный мужчина. Могу познакомить.

Только под юбкой мамкиной сидит))

.!.
#7

что делать? искать видео со своим участием в закрытых телеграм каналах. ))

Лолита
#8

У вас с ним нет будущего. Чем раньше вы сможете это понять (и принять), тем лучше для вас.
Поймите, что вы имеете возможность только дружить. И это тоже здорово, если у вас хорошее общение. Друзья на дороге не валяются.
Цените то, что у вас есть.
Я вот тоже общалась по интернету, дружила, потом влюбилась. Причём он первый влюбился и признался, предложил начать отношения, начал строить планы, чтобы приехать ко мне. А потом просто написал, что всё это слишком сложно, что его зарплата не позволит ездить часто(а моя тем более. А километраж между нами был побольше вашего), что нам лучше быть хорошими друзьями. И после этого за короткий срок он свел наше общение к нулю.
И он вообще перестал со мной общаться! Потому что он начал встречаться с девушкой, а ей не нравилось, что мы с ним общаемся.
В итоге, я даже без друга сейчас. Я была бы рада если бы хотя бы могла поболтать с ним немного. Мы общались чуть больше двух месяцев. Но эмоций было много. И пережили много тоже. Общались каждый день, целый день. Не общались только когда засыпали. И когда мы "расстались", я ревела не переставая очень долго. Так что могу вас понять. Представляю как вы привязались, если целый год общались с парнем.
Мой вам совет: радуйтесь тому, что есть. Не посягайте на большее. Если не можете, то лучше порвите отношения. Удалите все чаты. Перестаньте общаться. Потому что в конце будет ещё больнее.
Я так понимаю, он примерно вашего возраста? Значит, несовершеннолетний. Работы нет. Приехать не сможет. Словам его не верьте. Вообще,мужчина может всё, если захочет. Если не может, значит не хочет. Запомните это.
И даже не думайте о том, чтобы идти на жертвы и ехать к нему.

Лолита
#9

Посмотрите на ютьюбе ролики на тему "Отношения на расстоянии".
От себя советую психолога Сатью.
Но вообще много годных психологов с хорошими советами. Поизучайте эту тему.

Гость
#10
Эльвира Анатольевна

Моему сыну исполнится в августе 21 год. Серьёзный мужчина. Могу познакомить.

Вы совсем чтоли? Девочка несовершеннолетняя ещё

Гость
#11

Если вы близко общаетесь, то можете приехать к друг другу, это вполне возможно

.!.
#12
Гость

Вы совсем чтоли? Девочка несовершеннолетняя ещё

и что? это русская татарка написала. для россии это норма))

1Гость
#13
.!.

и что? это русская татарка написала. для россии это норма))

Реально злой. Голодный?

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Вы совсем чтоли? Девочка несовершеннолетняя ещё

И что?

Гость
#15
Эльвира Анатольевна

И что?

Вашему сыну 21 и связь с несовершеннолетней это статья как бы

Черная кокотка
#16

Мне 30 лет и я тоже влюбилась по инету

Гость
#17

Сколько лет "другу"? Родители про него знают? Имей ввиду, что многие плохие люди могут прикинуться добрыми и хорошими, чтобы испортить другому человеку жизнь. У некоторых это такое увлечение. Лучше дружить с реальными людьми, которые рядом, а не искать кого-то в интернете, это очень опасно. Тем более ездить к какому-то незнакомому кренделю. Пусть сам приедет, если такой хороший друг. А вообще жизнь вся впереди, еще столько разных друзей и любовей будет! Похоже, что дома тебе не дают достаточно любви?

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

Вашему сыну 21 и связь с несовершеннолетней это статья как бы

Многие встречаются с более старшими возрастами

#19

Я влюбилась в своего деда, он был высоким статным широкоплечим мужчиной с густыми световыми волосами и зелёными глазами. Он прошёл вторую мировую и остался без пальца, но не говорил какого. Я перестала его любить когда он умер. Убейте же и вы свою любовь, только у себя в голове. Представьте что его не существует, не пишите ему и все поменяется.

гость
#20

[quote="Carica228"]Я влюбилась в своего деда, он был высоким статным широкоплечим мужчиной с густыми световыми волосами и зелёными глазами. Он прошёл вторую мировую и остался без пальца, но не говорил какого. Я перестала его любить когда он умер. Убейте же и вы свою любовь, только у себя в голове. Представьте что его не существует, не пишите ему и все поменяется.[/quote
фууизвращенка

гость
#21

[quote="Лолита"]Посмотрите на ютьюбе ролики на тему "Отношения на расстоянии".
От себя советую психолога Сатью.
Но вообще много годных психологов с хорошими советами. Поизучайте эту тему.[/quote
и что там говорится?что не стоит?я тоде познакомилась на днях с одним ,мы в разных странах
как не влюбица если он нравится?

Юли
#22

13-17 лет ) что по близости нет в кого влюбится ? А вдруг этот человек виртуальный окажется садистом или ещё кем то ! А вообще если ему 18+ то его могут приписать как пидофилия , так что это даже хорошо что он живёт не рядом с вами ) а то б ваша любоф могла б привести парня за решетку ! Автор подрасти хотя бы до 18 + а там найдешь уже себе любоф ! Если б я в 13 лет в кого то влюбилась и думала о мальчиках ,мне б родители в тот кон таких бы матуков надавали ,что я б забыла что такое мальчики в 13 лет ,передо мной стояла бы учеба и хорошие оценки

#23
Эльвира Анатольевна

Моему сыну исполнится в августе 21 год. Серьёзный мужчина. Могу познакомить.

Эльвира Анатольевна, а как же внук?

Эльвира Анатольевна
#24
шарлотта земляничка

Эльвира Анатольевна, а как же внук?

Выбираем имена

#25

не торопись езжать к нему, может он воду мутит, всякое бывает, лучше позови его в гости! если он хороший друг, то обязательно приедет, а там на месте разберемся

#26
Эльвира Анатольевна

Выбираем имена

ой уже?? здорово

Эльвира Анатольевна
#27
шарлотта земляничка

ой уже?? здорово

Да, для мальчика понравилось Шалва

гость
#28

[quote="Юли"]13-17 лет ) что по близости нет в кого влюбится ? А вдруг этот человек виртуальный окажется садистом или ещё кем то ! А вообще если ему 18+ то его могут приписать как пидофилия , так что это даже хорошо что он живёт не рядом с вами ) а то б ваша любоф могла б привести парня за решетку ! Автор подрасти хотя бы до 18 + а там найдешь уже себе любоф ! Если б я в 13 лет в кого то влюбилась и думала о мальчиках ,мне б родители в тот кон таких бы матуков надавали ,что я б забыла что такое мальчики в 13 лет ,передо мной стояла бы учеба и хорошие оценки [/quote
кон?

гость
#29
Эльвира Анатольевна

ой уже?? здорово

Да, для мальчика понравилось Шалва[/quote
пшнп х отсбда педофилка

Эльвира Анатольевна
#30
гость

Да, для мальчика понравилось Шалва[/quote
пшнп х отсбда педофилка

Что?

#31
Эльвира Анатольевна

Да, для мальчика понравилось Шалва

Красивенькое, у меня ассоциация со сладенькой печенюшкой почему то

Эльвира Анатольевна
#32
шарлотта земляничка

Красивенькое, у меня ассоциация со сладенькой печенюшкой почему то

Имя Шалва означает потребность доминировать
Да, мне тоже нравится и сыну, а маме ребёнка почему то нет

#33
Эльвира Анатольевна

Имя Шалва означает потребность доминировать
Да, мне тоже нравится и сыну, а маме ребёнка почему то нет

Мама православная наверное?

Эльвира Анатольевна
#34
шарлотта земляничка

Мама православная наверное?

Да

Гость
#35

Привет!
Первый шаг должен сделать он. Я так понимаю, у вас взаимно?
Подождите, когда эта история с короновирусом стабилизируется, там обоюдно примите решение. Сколько ему лет?

гость
#36

[quote="Гость"]Привет!
Первый шаг должен сделать он. Я так понимаю, у вас взаимно?
Подождите, когда эта история с короновирусом стабилизируется, там обоюдно примите решение. Сколько ему лет?[/quote
он не пишет мне когда заходит вк

Гость
#37

Тоже была такая ***, первая любовь моя. Ох, я влюблялась ещё в нескольких после него, но эти чувства были самыми сильными и необычными. И, кстати, как бы это странно не звучало, познакомились мы в Аватарии, там и общались. Я каждый день бежала со школы, ведь в это время мы вместе играли. Он был старше на 2 года, отучил меня от вредных привычек, которые уже вернулись, правда. Всегда поддерживал и понимал. Ещё девушка у него была, он мне рассказывал как у них там все хорошо, а я чуть с ума не сходила, но у чувствах моих он не знал, думал, что по игре просто) Это был самый лучший друг за всё моё время, но как-то раз он просто перестал заходить и мы потеряли общение и контакт. Вот и всё закончилось. Хотелось бы, конечно, хэппи энд, но увы. Я понимаю как тебе, автор, сложно. Держись. И помни, что никакая дружба не вечна. Наслаждайся этими моментами.

Взлом
#38

Здравствуйте предоставляю услуги взлома *** Вк Вотсап

Для заказа обращаться В Telegram: @MarkNikitin

Гость
#39
Гость

Что вы «пережили»? Расскажите,очень интересно))

Вероятнее всего автор имеет ввиду многочисленные события и моменты, связаны с этим человеком, те чувства что они испытывали

Гость
#40
Лолита

У вас с ним нет будущего. Чем раньше вы сможете это понять (и принять), тем лучше для вас.
Поймите, что вы имеете возможность только дружить. И это тоже здорово, если у вас хорошее общение. Друзья на дороге не валяются.
Цените то, что у вас есть.
Я вот тоже общалась по интернету, дружила, потом влюбилась. Причём он первый влюбился и признался, предложил начать отношения, начал строить планы, чтобы приехать ко мне. А потом просто написал, что всё это слишком сложно, что его зарплата не позволит ездить часто(а моя тем более. А километраж между нами был побольше вашего), что нам лучше быть хорошими друзьями. И после этого за короткий срок он свел наше общение к нулю.
И он вообще перестал со мной общаться! Потому что он начал встречаться с девушкой, а ей не нравилось, что мы с ним общаемся.
В итоге, я даже без друга сейчас. Я была бы рада если бы хотя бы могла поболтать с ним немного. Мы общались чуть больше двух месяцев. Но эмоций было много. И пережили много тоже. Общались каждый день, целый день. Не общались только когда засыпали. И когда мы "расстались", я ревела не переставая очень долго. Так что могу вас понять. Представляю как вы привязались, если целый год общались с парнем.
Мой вам совет: радуйтесь тому, что есть. Не посягайте на большее. Если не можете, то лучше порвите отношения. Удалите все чаты. Перестаньте общаться. Потому что в конце будет ещё больнее.
Я так понимаю, он примерно вашего возраста? Значит, несовершеннолетний. Работы нет. Приехать не сможет. Словам его не верьте. Вообще,мужчина может всё, если захочет. Если не может, значит не хочет. Запомните это.
И даже не думайте о том, чтобы идти на жертвы и ехать к нему.

Пора признать что жизнь не проходит без риска и боли. Не понимаю, зачем сразу писать "у вас нет будущего. Любые трудности можно побороть, главное стремиться и не опускать руки и если у вас ничего не получилось, это не значит что у всех так.

Гость
#41

Я влюбилась в инет друга. Он мне очень нравиться, я люблю с ним общаться. Я бы жила с мыслью, что когда нибудь смогу встретиться с ним, но мои родители мусульмане, а он атеист, исходя из чего я понимаю, что у меня невозможно будущее с ним, хотя он один из тех людей, без которых я жить не могу, он разделяет абсолютно все мои интересы, и я не найду больше такого человека, я хотела просто покончить жизнь самоубийством, но мысль, что он найдëт мне замену не даëт этого сделать, но и жить я там не могу. Я мечтаю переродиться в семью, где не будет этой закрытости как в исламе.. Но понимаю, что это невозможно. Я просто в тупике.

Гость
#42
Гость

Если вы близко общаетесь, то можете приехать к друг другу, это вполне возможно

У меня вот есть друг по переписке, я влюбилась в него, если раньше наше общение не доставляло мне боли, потомучто я думала, что смогу к нему приехать, то сейчас я поняла, что это невозможно, так как мои родители мусульмане, а его атеисты. Да и плюс к тому он русский, я нет.. Ему я об этом не рассказывала, я бы могла уехать к нему, после совершеннолетия, но не решусь.. Он отвергнет, если узнает о обмане, религия не позволяет, да и родители убьют, если узнают.. Короче говоря шансов нет, от слова совсем, но общаться с ним я обожаю всем сердцем, но эти невзаимные чувства, и понимание, что наше общение не приведëт ни к чему меня убивают

Гость
#43

Та же ситуация ... Только у нас разница в почти 7000 км . Он в Сахалинах а я в Нижнем ....

Гость
#44

На самом деле сама незнаю мне примерно столько же лет и мне начал быть симпатичен друг по интернету он живёт в кз а я в канаде что делать сама незнаю

Гость
#45
Гость

Наверно, мой интернет друг за 2500 км от меня живёт, в другой стране, разница во времени 3 часа, а 3500 точно Китай как минимум.

Да, но от Москвы до Хабаровска к примеру порядка 8 500 км. Так что да

Гость
#46
Гость

Наверно, мой интернет друг за 2500 км от меня живёт, в другой стране, разница во времени 3 часа, а 3500 точно Китай как минимум.

У меня с инет подругой разница 8ч, так что да.

Гость
#47
Эльвира Анатольевна

Моему сыну исполнится в августе 21 год. Серьёзный мужчина. Могу познакомить.

Девочка же несовершеннолетняя,а сын наверное" мамкино сокровище"?
Мама за него даже девушку ищет,хотя тот уже совершеннолетний