Гость
Статьи
в весе уменьшаюсь но …

в весе уменьшаюсь но на себе не вижу

мне 15,сейчас придерживаюсь дефицита калорий что бы похудеть,ем где то до 1000 ккал бывает не много больше не много меньше,когда гуляю нахаживаю шаги 15000 +-
за месяц (при том что на дифиците ккал где то неделю,до этого ела больше )с 49 до сегодня утром весила 46,6 бывают +- пару граммов. в весе я уменьшилась а вот на себе не замечаю,хочу в ногах похудеть но я вообще не вижу.
почему так

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги похудеют в последний момент, занимайтесь спортом, бегом, тренажерный зал с вфаолнением упражнений много повторов с небольшими весами

Гость
#2

Потому что ты сбросила всего 2 кг естественно будет незаметно

Гость
#3

И эти 2 кг это тупо вода + содержимое жкт. А не жир.

Гость
#4

15000 шагов в месяц? У меня в день 2000-3000.на одной диете и до учебы дойти ты не похудеешь.и еще смотря какой рост. Если рост больше 160 то куда худеть то?

Гость
#5

Ну что вы хотите от 2 кг?,это так живот сдуть, выпейте литр сока (жидкости) и вот 1 кг снова с тобой пописила нет его, короче мало сбросили чтобы зрительно заметно было.

Гость
#6
Гость

15000 шагов в месяц? У меня в день 2000-3000.на одной диете и до учебы дойти ты не похудеешь.и еще смотря какой рост. Если рост больше 160 то куда худеть то?

в день 15000

Автор
#7
Гость

в день 15000

Бегать надо, спорт.. Шаги это для старушек. У меня 2000-3000 это по дому только. И шаги бывают разными, мелкими и большими, километраж тогда считайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: