Гость
Статьи
Почему вес уменьшается …

Почему вес уменьшается медленно?

Я вешу 72 кг при росте 171. Пытаюсь постройнеть. Всё окружение, подружки весят в районе 42-45 кг и я на их фоне выделяюсь, смотрюсь крупной. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю по часу, в день прохожу около 15 тысяч шагов. Раньше мало ходила и спортом не занималась, то есть для меня это значительная нагрузка в сравнении с прошлым. На диете не сижу, но и не объедаюсь. Спортом занимаюсь уже 2 месяца. Вес вниз идет очень медленно. С чем может быть связано и как скорее постройнеть? #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт помогает мышцы поддерживать в тонусе. А для похудения нужна диета

Гость
#2

При росте 171 весят 43-45 ?? Или они вам врут или они дрыщи и смотрятся как скелеты при смерти . Я сама тонкокостная , при 171 см, вешу 48-50 кг , худая , но с формами , норм . И при этом за счёт тонкокостности я выгляжу толще . Сейчас из за нервов похудела на несчастные 2 кило , так мне только ленивый не говорит « как ты похудела». Никак не могу эти несчастные 2 кг. Обратно набрать , потому что нервы продолжаются((((.

Гость
#3

От питания зависит 80-90% успеха в похудении. За спорт как небольшой ускоритель в похудении. Без правильного питания вы худеть будите до китайской пасхи

Гость
#4
Гость

При росте 171 весят 43-45 ?? Или они вам врут или они дрыщи и смотрятся как скелеты при смерти . Я сама тонкокостная , при 171 см, вешу 48-50 кг , худая , но с формами , норм . И при этом за счёт тонкокостности я выгляжу толще . Сейчас из за нервов похудела на несчастные 2 кило , так мне только ленивый не говорит « как ты похудела». Никак не могу эти несчастные 2 кг. Обратно набрать , потому что нервы продолжаются((((.

Они размера XS, а я L. Хочу хотя бы кг 10-15 сбросить. У меня кость не широкая, у меня лишний жирок на животе и ногах(

#5

Я занимаюсь с Хлоя Тинг,уже 5 дней,была 51.6,теперь 50.0
Её тренировки огненны,результат действенный.
У неё есть челлендж на месяц или на две недели.
Пейте больше воды,кушайте три раза в день,мучное и сладкое исключайте
Стройность обеспечена,если следовать по правилам)

Гость
#6

Исключите сахар от слова совсем, вы скорее всего едите много глюкозы и углеводов. Сразу перейти на спортивное питание не получится. У вас так называемое плато. Организм в целях защиты не снижает вес. Вам на самом деле не вес нужен, а объемы. При весе 60 кг можно выглядеть худой или Толстой. Мышцы тяжелее жира. Поэтому вес может стоять на месте, при этом жировая ткань уходит, мышечная растер. Ориентируйтесь всегда на объём при физической нагрузке. Исключив сахар через какое/то время должен быть небольшой сдвиг. После исключения сахара через месяц-два переходите на 75 процентов белкового питания. Ну и исключите пищевой мусор, например, чипсы и алкоголь свозят к нулю полноценную тренировку.

Миша
#7

У вас сейчас нормальный вес. 45 кг при вашем росте - это банально смерть. Продолжайте силовые тренировки и тело постепенно заменит жировую ткань на мышцы. Вес не упадет вниз, но выглядеть будете голой сногсшибательно. Подкачанная фигура НАМНОГО эротичнее бухенвальда 45кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: