Гость
Статьи
Нет одежды на лето

Нет одежды на лето

Живу с папой, прошлым летом проходила в джинсах, кросах и рубашки с длинными рукавами в +30. Тогда я работала и заработала 40к и эти деньги тратить нельзя. Сейчас у меня тоже нет одежды и обуви(есть только закрытая обувь) папа ругается говорит у меня есть вещи на лето. Шорты с 2013 года уже маленькие, топик с 2014 тоже. Мне 18

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Прям щас заплачу - или пост действительно только для того, чтобы выдавить слезу?

Гость
#2

Из 40 тысяч выделите 2 тыс и купите пару футболок и летние джинсы, босоножки на рынке.
Или еще заработайте.
Или посмотрите группы "Отдам даром".

Какого совета вы ждете здесь?

Гость
#3
Гость

Из 40 тысяч выделите 2 тыс и купите пару футболок и летние джинсы, босоножки на рынке.
Или еще заработайте.
Или посмотрите группы "Отдам даром".

Какого совета вы ждете здесь?

Не разрешают носить б/у вещи

#4

Вам же про рынок, а не про секонд-хенд говорят.

Гость
#5
Гость

Не разрешают носить б/у вещи

Кто не разрешает?
Иногда отдают даром новые вещи, с ценником.

#6

Вы умничкк, что в 18 уже зарабатываете. И умничка, что здесь написали, вам нужна поддержка.
Выделите из СВОЕГО дохода деньги на одежду. Купите и примите это как само собой разумеющееся.
Да будут упреки, что вы деньги на тряпки спустили вместо того, чтобы отложить на решение какой то насущной семейной проблемы.
Вы наверняка очень скромно воспитаны и не позволите себе дорогих покупок. Но как писали выше две тысячи из 40 на НОВЫЕ вещи с рынка вы точно должны купить. Это всего пять процентов от месячного дохода!
На ипотеку берут даже не более 40 процентов дохода, чтобы у человека оставался вкус к жизни. А тут всего пять процентов на обновки.
Решайтесь на это сейчас, а то потом вообще не сможете наслаждаться жизнью

Гость
#7

Сейчас Вы не работаете? Почему заработанные деньги нельзя было тратить?

Света
#8

Автор, в другой теме у тебя есть в наличии ауди и кухня вся в известке, и, главное, тебе все завидуют, гыгыгы.
Тупень.

Гость
#9
Света

Автор, в другой теме у тебя есть в наличии ауди и кухня вся в известке, и, главное, тебе все завидуют, гыгыгы.
Тупень.

Опять разводка, ну пзц. Хочется помочь людям, поддержать...

Ты и я
#10

Автор, идите в магазин Фамилия! Там вы на тыщу купите и топики, и майки, и шорты, там чмашные цены по огромной скидке. По розовым ценникам самая выгодная цена.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: