Гость
Статьи
токсичные отношения

токсичные отношения

Встречаюсь с парнем. На год младше меня (мне 16, ему 15).
Считаю, что у меня токсичные отношения и думаю, что его семья меня не любит.
моя мама не разрешает мне ходить к нему домой, потому что это каждый раз заканчивается слезами.
бабушка с мамой лезут в наши отношения
у него не права голоса, как сказали так и будет
из-за того, что его воспитывает мама с бабушкой (отчим там ничего не решает) у него сильно много женских качеств проявляется
они сильно любят его и он себя тоже очень сильно любит, хочет только, чтобы все было по его
я понимаю, что он маленький, но хоть что-то в таком возрасте можно позволять
мне надо быть дома в пол 10, ему в 9
много запрещает, есть друг который постоянно берет его с собой гулять и с девками лазят по всему городу
хочет казаться крутым, а на самом деле даже дома слова нельзя сказать
если у меня появляются знакомые и они ему не нравятся, он их быстро сливает
это мои первые серьезные отношения и я не хочу расставаться, потому что если это все опустить(его родителей и друга, который плохо влияет на него), то в целом он неплохой парень
как думаете, все изменится с возрастом или родители так и будут обращаться со мной как с мусором, а его лелеять?

767637
10 ответов
Последний — Перейти
767637
#2

да-да

Гость
#3

Я за такого вышла замуж, сто раз пожалела. Влюбленность прошла, а его зависимость от родни осталась ...

Гость
#4

Да если не нравится что-то, то просто уходите, смысл терпеть?у меня тоже есть токсичные подруги и парень сейчас, но я также могу ему или ей токсично ответить...я из-за того, что они сказали не сломаюсь, вообще нужно научиться попускать все мимо ушей;)))

Гость
#5

15л парню?))

Гость
#6
Гость

15л парню?))

да, ему 15 лет

Гость
#7

Если бы ей было 20 - она бы была педофилкой. А так - нет. Они ровесники.

Гость
#8

Маленькие вы ещё.

Гость
#9

Если бы после 18-20лет, когда съехал от них ,а они диктовали ему и приказывали, тогда да. Но 15лет для многих родителей это нормально , мальчиков сегодня строже нужно контролировать, больше рисков , а они крутыми хотят казаться. Знакомый парнишка после 22ч участвовал в драке,ему голову разбили, несколько месяцев в больнице, еле очухался. Школьники это дети, поймете позже.
Когда я встречалась с парнем ,он тоже был ведомым ,дома без права голоса, а я ж такая звезда, хотела всё по-моему, мне порой противно было как с ним окружающие обращпются, но позже поженились, я сделала его сама, отвадила сомнительных друзей-паразитов, он сделал карьеру и теперь у меня идеальный муж. А могла так же бросить его ,ведь им все командовали и он казался слишком мягким и поддатливым.

Гость
#10

Нужно уметь увидеть положительные и ценные качества в человеке. Но другое дело ,если к вам плохо относится, обидные вещи совершает, обманывает. Оцените + и - . Помните как на вопрос Михалкова : и многими ли достоинствами обладает ваш жених? Она ответила :" Только одним ,но зато самым дорогим, он любит меня" самое ценное качество , тогда с другими недостатками со временем справится можно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема