Гость
Статьи
Мама нас бросила 2 …

Мама нас бросила 2 года назад, а теперь хочет восстановить

Мама нас бросила 2 года назад, а теперь хочет восстановить «эмоциональную связь»
Мне 16, брату 17. И 2 года назад мама ушла к любовнику. Мы остались с папой, с мамой никакого общение не было.
А теперь пишет, названивает. Брат начал с ней общаться. А я не могу себя заставить. С одной стороны все-таки мама, а с другой обида что ли на неё есть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну блин, она не малышами вас бросила. До этого было всё хорошо? Явно ваш отец напортачил. Обидно?- да. Но надо рассмотреть ситуацию со всех сторон

Гость
#2

В жизни всякое бывает, никто не знает , что переживала ваша мать , когда так поступила. Не отказывайтесь от неё. Другой у вас уже не будет. Попробуйте поговорить откровенно с ней, понять хоть частично. Благодарите Бога за то, что она у вас вообще есть.

Гость
#3

Ну да,мама конечно предала вас,но нельзя судить. До этого же она вас растила. Мало ли что внутри нее щелкнуло. Что было у них с вашем папой,вы же не знаете. Ее не оправдываю,чтоб вы понимали.Главное то,что она осознала ошибку,и хочет все исправить. И вы в глубине души хотите мира. Не сопротивляйтесь,поговорите с ней,дайте ей второй шанс.

Гость
#4
Гость

Ну блин, она не малышами вас бросила. До этого было всё хорошо? Явно ваш отец напортачил. Обидно?- да. Но надо рассмотреть ситуацию со всех сторон

И какая кoзлuнa мне минус поставила? Много детей в 16 уезжают в другой город учиться, так что это не критический возраст

Гость
#5
Гость

В жизни всякое бывает, никто не знает , что переживала ваша мать , когда так поступила. Не отказывайтесь от неё. Другой у вас уже не будет. Попробуйте поговорить откровенно с ней, понять хоть частично. Благодарите Бога за то, что она у вас вообще есть.

Я понимаю все это умом(( и люблю ее, но в тоже время не могу себя заставить

Гость
#6
Гость

Я понимаю все это умом(( и люблю ее, но в тоже время не могу себя заставить

Почему? Обида- дело бесполезное. Может боитесь отца «предать» или осуждаете ее ?
Через немогу! Простите, помиритесь и снимите груз с души. Все будет хорошо.

Катя
#7

А вы хотели вместе с ней к ее любовнику уйти??

А на нас
#8

Она вас бросила не в грудном или детсадовском возрасте!Пожила отдельно-хотелось большего,всё закончилось-она вернулась живой-не покалеченной!