Гость
Статьи
Мама считает меня …

Мама считает меня уродиной

Мне 16. Недавно когда фотографировалась на удостоверение, фотограф сказал что я красивая, на что мама ответила "просто кто-то хороший фотограф ^ , фотограф странно посмотрела на мать , а я из-за рассеянного состояния не поняла что происходило. Позже вспомнив мне стало жестко обидно. Спустя время мать говорит родственникам что фотограф сказала якобы "у меня натуральная красота" смотрев со странным взглядом. Честно, не понимаю зачем так делать , да я крашусь , и что такого?... Из-за того что я замазываю прыщи называть меня штукатуркой..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Подруга Декстера
#1

Дорогая автор, перед вами всю жизнь будет стоять выбор: верить тому, что говорят/думают другие, или верить себе. Верьте себе. Вааша мать, возможно, остро переживает ваше взросление, для нее признать тот факт, что ее дочь - взрослая красавица означает признать и то, что она постарела и уже не молодая женщина. Многие воспринимают это болезненно, едва ли не с толикой зависти. Я советую вам не обращать внимания, что там и кому относительно вашей внешности говорит мать. Важно только то, что об этом думаете вы сами. Точка.

Дедушка
#2

У отца и матери разные национальности?

Гость
#3

Напиши эту историю в своей любимой социалочке, а маме ссылку со словами: смотри какая стори, буду вспоминать в будущем какая ты чутвкая.

Гость
#4
Дедушка

У отца и матери разные национальности?

Нет. Азиаты.

Гость
#6
Подруга Декстера

Дорогая автор, перед вами всю жизнь будет стоять выбор: верить тому, что говорят/думают другие, или верить себе. Верьте себе. Вааша мать, возможно, остро переживает ваше взросление, для нее признать тот факт, что ее дочь - взрослая красавица означает признать и то, что она постарела и уже не молодая женщина. Многие воспринимают это болезненно, едва ли не с толикой зависти. Я советую вам не обращать внимания, что там и кому относительно вашей внешности говорит мать. Важно только то, что об этом думаете вы сами. Точка.

Я это прекрасно понимаю , но с детства указывая на мои ошибки , матеря , не говоря про насилие , вырастаешь думая что это норма. Сейчас пытаюсь взять себя в руки , основываясь на том, что не хочу быть как она. Не хочу винить никого , но по правде мать это как идеал для дочери, но походу пора снять розовые очки.

Гость
#7
Konstantin Y

Не бойся ты не уродина, а ты уродище, потому что когда фотограф это говорил, он надеялся, что ты потом отс...ешь у него в его гримерной, но ты этого не сделала, поэтому это сделала твоя мать, а еще она этого не делала и ты не уродище, ты просто молодая и привлекательная девушка, которой еще нет и 18 лет, а еще ты не уродина, а просто симпотная. И последнее, не будь такой грузной как я, и не боись ничего, потому что я ничего не боюсь, но от меня все шарахаются, потому что они мне все что-то напевают мысленно. а я не умею читать мысли людей, поэтому я ничего не понимаю, чо они от меня хотят. И еще если ты позвонишь мне или напишешь, то мы можем с тобою встретиться и ты от....ешь у меня, а еще лучше я заголю тебе юбку и сама знаешь, что сделаю, но только не сразу, а когда тебе исполнится 18 лет. А так я этого делать не буду. И еще не думай, что мы такие, потому что мы не такие, а я такой, и я буду делать все для того, чтобы найти себе ту единственную и неповторимую, которую я буду еб...ть и которая родит от меня сына, да именно сына, потому чот на меньшее я не согласен. И еще не думай, что я такой, потому что я не такой, это вы сделали меня таким. И еще если ты и дальше будешь упрямиться, то я заголю тебе юбку и сама знаешь, что сделаю. А у меня на этом все. И еще не думай, что я шучу, потому что я не шучу, а говорю как есть, и говорю это настолько простым языком, что ты даже представить себе не можешь, а еще я ничего не боюсь, кроме как получить по щам, от такого же как и я, но об этом я не хочу говорить, потому что у него ничего не получится, он меня знает и не будет этого делать, а так меня знают многие люди нашей планеты, просто они делают вид, что не знают меня или не узнают, а у меня на этом все. И еще не думай, что я такой, потому что я не такой, я кр...ой, да именно такой, потому что я всегда был таким даже когда не пришел в этот мир, даже когда не родился, даже когда солнце еще не стояло в зените, а я уже был таким, поэтому я все это могу и могу намного больше

Что за *** ты написал , вот это реально по тебе вижу уродство твоей души.

Гость
#8

Дорогая я знаю что будет дальше. Ты выйдешь замуж, родишь ребенка и вроде бы у тебя своя семья и жизнь но ты всегда будешь стараться угодить своей матери. ...это не правильно

Манго
#9

Кайли Дженер тоже говорили хейтеры что у неё лицо не красивое она взяла и пластику сделала, вот так люди и начинают говорить что потом человек идёт и себя полностью перекраивает

Гость
#10

А не думайте, насколько вы красивы или не красивы. Думайте, что идеальных нет и любой в этой жизни имеет право на счастье, даже если три волосинки висят. Ну и наслаждайтесь жизнью и добивайтесь счастья

#11

А ты ей тоже самое скажи , она заткнется. Вообще, это не самое важное

Гость
#12

Скажи мамке, что она старая.

Гость
#13

Девушка, замечательно вас понимаю. У меня похожая ситуцация с мамой, хотя она добрый и милый человек, у нее периодически вырывались фразы, что ты, конечно, хорошенькая, но вот твоя подруга - красотка, а ты обычная и похудеть бы ( про папу вообще молчу). Сейчас, в свои 24, понимаю, что это было не со зла и может быть с ее точки зрения и характером подростка, она говорила это, чтобы мне помочь, просто не знала как. Не все мамы боготворят своих детей, но это не значит, что ты как-то не так выглядишь или они плохие. Просто, возможно, они не знают как правильно с тобой общаться, такое часто бывает. Либо они хотят видеть в тебе идеал, который сами не получили в жизни. Меня папа в 8 классе упрекал за жирные ляжки, сейчас я давно уже дрыщ, но воспоминания сохранились. И я бы не сказала, что это прям плохо, я в подростковом возрасте реально сбила себе питание

Гость
#14

Красятся только уродины.

Гость
#15
Гость

Красятся только уродины.

Вау вы такая умная

Гость
#16
Гость

Дорогая я знаю что будет дальше. Ты выйдешь замуж, родишь ребенка и вроде бы у тебя своя семья и жизнь но ты всегда будешь стараться угодить своей матери. ...это не правильно

У меня нет в планах подобное..

Гость
#17

Иногда родители дают нам очень хороший пример, как делать НЕ НАДО.
Мысленно поблагодарите за науку, наденьте на себя броню и планируйте сепарацию.

Гость
#18

Автор, Ваша мама сильно не права. Но Вы не поддавайтесь и цените себя. Иначе такие ошибки родителей дорого обходятся девушкам впоследствии из-за сформировавшейся низкой самооценки.

Гость
#19
Гость

Скажи мамке, что она старая.

Как такое маме сказать? Ужасная ситуация, хуже нет на свете. Тем более все мы постареем. Девочке надо поверить в Бога и простить свою мать. Постоянно говорить про себя:" Господи, помоги мне, прости, как я прощаю тех, кто обижает меня".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема