Гость
Статьи
Мама считает, что я …

Мама считает, что я ничего не делаю

Мама считает, сейчас на дистанционке, я ничего не делаю и страдаю фигнёй целыми днями. Учиться стараюсь хорошо. Когда идёт пара, желательно сидеть эти 1, 5 часа и действительно слушать, то что говорит преподаватель и записывать. Домашнюю работу делаю каждый день, от часа до 4-5 может занимать по времени она.
Сейчас сессия, а это доп.нагрузка. По дому тоже стараюсь делать по необходимости все.
Хоть я и не идеальная хозяйка, как тут писала девушка ниже, убираюсь 1 - 2 раза в неделю. Готовлю чаще. Мама не убирает сейчас почти совсем, готовит 1 раз в неделю, я чаще, ну это и справедливо я считаю, раз я дома нахожусь я обязана это делать. Но мне так неприятно, если вдруг я что-то не сделаю, она говорит, да ты совсем уже обнаглела и тд и тп. Я согласна с ней, что она работает, устаёт, да и понимаю, что работа раз в 5 сложнее учёбы, раз сейчас дистанционка я обязана, да и впринципе должна это делать обязательно и впервую очередь для себя, тем более она меня содержит пока. Обидно, что она считает, что учёба это ерунда, что это никакой не труд, что это все очень легко. Когда раньше ездила в универ, она спокойнее относилась, а теперь, именно потому что дистанционка, она считает, что я тут страдаю фигнёй круглые сутки.

Masha12345
3 ответа
Последний — Перейти
#1

выходи замуж, и будет тебе счастье.

Гость
#2

Вы удивитесь как много людей захотят вас обесценить, подчинить, сделать своей прислугой. В том числе мать.

Василий
#3

Это проблема тех, у кого родители неграмотные, без понятия. Терпите до конца учёбы. Не сожительствуйте, ищите мужа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: