Гость
Статьи
Мама называет уродиной

Мама называет уродиной

Девочки, мама называет уродиной, страшной. У меня нормальная внешность, я симпатичная. Знаю, что говорит назло. Я не первая красавица, но вполне симпатичная. Как реагировать на такое? Сижу сейчас плачу, так обидно сразу. Как реагировать попроще? Очень обидно и грустно. Называет уродиной, страшной, носатой. Говорит никто тебя замуж не возьмёт, готовить убирать не умеешь, страшная. Поддержите, пожалуйста. #родители #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей что это от нее утебя уродливые гены

Гость
#2

И еще добавь что памперсы ей в ее старости менять не будешь и стакан воды не подашь. Пусть для этого родит себе красивую дочку, хотя с ее внешностью это вряд ли

Гость
#3

Скажи ей что ты выйдешь замуж за богатого и забудешь как ее звали

Гость
#4

Короче обсирай ее в ответ

Гость
#5

Скажи что от осинки не родятся апельсинки

Гость
#6
Гость

Скажи ей что это от нее утебя уродливые гены

а от отца - уродливые Чебурашки.
Вот такая дружная семья по Успенскому.

Гость
#7

Начни и ей делать "комплименты"

Гость
#8
Гость

а от отца - уродливые Чебурашки.
Вот такая дружная семья по Успенскому.

Отец ею доволен, он ее не обсирает

Автор
#9
Гость

Отец ею доволен, он ее не обсирает

Правда очень обидно, девочки. Стараюсь быть уверенной в себе, но подобные высказывания очень сбивают и расстраивают. Это редкость, когда мамы так говорят? Обычно мамы говорят, что красивая и т.д, даже если прям страшный ребёнок. А у меня наоборот.

#10

Конечно,она же старая,а ты молодая,у тебя все впереди,так что не слушай

Гость
#11
Автор

Правда очень обидно, девочки. Стараюсь быть уверенной в себе, но подобные высказывания очень сбивают и расстраивают. Это редкость, когда мамы так говорят? Обычно мамы говорят, что красивая и т.д, даже если прям страшный ребёнок. А у меня наоборот.

Так обсирай ее в ответ. Говори что ты вся в нее

Гость
#12

Скажи ей что у красивых женщин красивые дети

Гость
#13
Автор

Правда очень обидно, девочки. Стараюсь быть уверенной в себе, но подобные высказывания очень сбивают и расстраивают. Это редкость, когда мамы так говорят? Обычно мамы говорят, что красивая и т.д, даже если прям страшный ребёнок. А у меня наоборот.

Мне простывшая дочь соседки 4-х лет вчера сообщила "мама меня называла су..кой и вонючкой за то, что я ночью кашляла".
Когда я написала маме вопрос "WTF?" та ответила "Ну, я сказала " с-ка, когда уже этот кашель прекратится".
Так что, девочка, ситуация стандартная для рашен 6ыдла и тех, кто среди него воспитывался.

Автор
#14
Гость

Скажи ей что у красивых женщин красивые дети

У неё в молодости было парни. Мне 20 лет, а у меня не было никогда. И когда я говорю, что она ничем не лучше, она говорит "У меня хотя бы парни были!"

Гость
#15
Автор

У неё в молодости было парни. Мне 20 лет, а у меня не было никогда. И когда я говорю, что она ничем не лучше, она говорит "У меня хотя бы парни были!"

Скажи ей что неликвида найти не проблема

Гость
#16
Автор

У неё в молодости было парни. Мне 20 лет, а у меня не было никогда. И когда я говорю, что она ничем не лучше, она говорит "У меня хотя бы парни были!"

А ты этак скривься брезгливо и заяви "а я себя для мужа берегу".

Гость
#17
Автор

Правда очень обидно, девочки. Стараюсь быть уверенной в себе, но подобные высказывания очень сбивают и расстраивают. Это редкость, когда мамы так говорят? Обычно мамы говорят, что красивая и т.д, даже если прям страшный ребёнок. А у меня наоборот.

Полно таких токсичных мамаш.

Гость
#18

Говорит никто тебя замуж не возьмёт, готовить убирать не умеешь, страшная.
********************************************************************
маме видней))

Гость
#19

Не плачь, малыш. Ты наша самая красивая девочка. А твоя мама больная женщина, жизнью обиженная.

Гость
#20
Автор

У неё в молодости было парни. Мне 20 лет, а у меня не было никогда. И когда я говорю, что она ничем не лучше, она говорит "У меня хотя бы парни были!"

Доступность и безотказность - те ещё достижения! ) Ей, видимо, гордиться больше нечем.

Гость
#21

Это мамины собственные комплексы, знаем, плавали. Ответ про осинки и апельсинки самый дипломатичный. Моя не умеет ходить на каблуках, плюс стесняется своего роста, горбиться. Так когда я покупала туфли, был постоянный обсер, что я жираф и тд)) хотя я ниже ее, не горблюсь, на каблуках ходить умею прекрасно. Это ее личный комплекс, который она имея возможность, аллоцирует на Вас)

Гость
#22
Гость

Так обсирай ее в ответ. Говори что ты вся в нее

У меня тоже такая ситуация мать унижает меня обзывает уродиной начинаю ей говорить в ответ что это она страшила она руки распускает,уже о суициде думаю.но понимаю если я сдамся то она будет довольна,поэтому пока борюсь с ней.ненавижу ее

Гость
#23

Только что произошла у меня такая ситуация. Сказала что я худая и страшная. Ну красивую дочь она похоронила еще много лет назад, а меня рожали в надежде заменить ее. Ну чтож лицо у нас один в один с моей покойной сестрой, да вот только она всю жизнь бесится, что я не она. В 14 выставила меня голой ( насильно раздела) на лестничную клетку и избила. Как-то душила и обещала убить. Ну черт ее знает. Ей лечиться бы. Ответила вот ровно так как тебе посоветовали другие здесь. Она сказала что она красивая. А потом ходила и орала какая я плохая

Гость
#24
Гость

У меня тоже такая ситуация мать унижает меня обзывает уродиной начинаю ей говорить в ответ что это она страшила она руки распускает,уже о суициде думаю.но понимаю если я сдамся то она будет довольна,поэтому пока борюсь с ней.ненавижу ее

О боже. Милая, она уйдёт ожнажды из твоей жизни. Не переживай. Счастье в мире намного больше, чем проблем. Она просто закомплексованная. В ее молодости было непринято разбираться в психологии и в своих чувствах. Вот вам и поколение узколобых людей, которые не умеют общаться и правильно выражать и понимать свои чувства. Я с тобой малыш)

Гость
#25

Мне тоже мать заявила, что я страшная. Хотя люди считают меня даже красивой... Искренне не понимаю родителей, которые унижают своих же детей. Вы де нас такими родили и воспитали, значит мы похожи на вас и мы то что вы в нас вложили. Ищя недостатки в детях, вы автоматически признаете собственную ущербность. Ужас

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем