Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Мне 14 лет, и все вокруг меня гетеро, только я ***(
Живу в маленьком городке,тут все консервативные.я являюсь феминисткой.
Где искать? Что делать? Вариант уехать в другой город не подходит.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Потерпи лет пять, может перерастешь эту ерунду. А если не перерастешь, то есть *** ночные клубы, погуглишь в своем городе.

#4

Можешь заняться интернет знакомствами, я так себе нашла девушку, но потом правда с ней не сложились отношения, потому что у неё появился бойфренд. Будь внимательна..

Гость
#5
Гость

Потерпи лет пять, может перерастешь эту ерунду. А если не перерастешь, то есть *** ночные клубы, погуглишь в своем городе.

В том то и дело(( город 5000 население

Тт
#6

))))

у меня это раньше было, в подростковм возрасте..
понравилась женщина/
но это была любовь именно как к кумиру.
я хотела быть похожей на нее. .
воображала, что я тоже агент ФБР)
у бабушки просила .чтоб она мне сшила такой же костюм как у нее)) (бабушка тогда в ателье работала)
и постриглась как она) и стала в рыжий цвет краситься..

в общем, в подростк возрасте это нормально

Гость
#7
Гость

В том то и дело(( город 5000 население

Может есть группа тематическая вк

Гость
#8
Тт

))))

у меня это раньше было, в подростковм возрасте..
понравилась женщина/
но это была любовь именно как к кумиру.
я хотела быть похожей на нее. .
воображала, что я тоже агент ФБР)
у бабушки просила .чтоб она мне сшила такой же костюм как у нее)) (бабушка тогда в ателье работала)
и постриглась как она) и стала в рыжий цвет краситься..

в общем, в подростк возрасте это нормально

Нет,нет,нет.я ***,это не любовь как к кумиру...

Тт
#9
Тт

))))

у меня это раньше было, в подростковм возрасте..
понравилась женщина/
но это была любовь именно как к кумиру.
я хотела быть похожей на нее. .
воображала, что я тоже агент ФБР)
у бабушки просила .чтоб она мне сшила такой же костюм как у нее)) (бабушка тогда в ателье работала)
и постриглась как она) и стала в рыжий цвет краситься..

в общем, в подростк возрасте это нормально

т.е. я НЕ представляла никогда себе какой-то интимн близости с ней!..//
это было обожание

Тт
#10
Гость

Нет,нет,нет.я ***,это не любовь как к кумиру...

ну, у вас другое значит...

я-то никогда в жизни не представляла даже , чтоб я в реальности с какой-то.. женского пола(

хотя.
ко мне периодически разные знакомые девушки, женщины.. вроде как проявляли такое внимание...

Гость
#11

Развивайте в себе лучше ***. Традиционная семья как-то правильнее и удобнее будет

Алла
#12

Не верю что *** существуют. А вот голубятни пруд пруди

Гость
#13
Алла

Не верю что *** существуют. А вот голубятни пруд пруди

Как видите 🐸вот она я

Гость
#14
Гость

Развивайте в себе лучше ***. Традиционная семья как-то правильнее и удобнее будет

Это невозможно.я таким родился🥴

Гость
#15

А зачем вам девушка в 14 лет? Есть же подруги для общения пока. Вот закончите школу, уедете в большой город, и найдете себе когото.

Гость
#16
Гость

А зачем вам девушка в 14 лет? Есть же подруги для общения пока. Вот закончите школу, уедете в большой город, и найдете себе когото.

У всех отношения...тоже хочу (

Гость
#17

Вот это параллель. Ты не феминистка, а ***.

Гость
#18

Кстати за пропаганду сколько тебе светит?

Гость
#19
Гость

Кстати за пропаганду сколько тебе светит?

Я из белоруси,нисколько.

Гость
#20
Гость

Вот это параллель. Ты не феминистка, а ***.

Это написал для ясности картины

моника
#21
Гость

Нет,нет,нет.я ***,это не любовь как к кумиру...

Ты еще маленькая Вырастешь а там жизнь покажет как поступить Займись учебой и никому пока не рассказывай какой ты секс ориентации ,ты еще сама об этом толком не знаешь

Гость
#22
моника

Ты еще маленькая Вырастешь а там жизнь покажет как поступить Займись учебой и никому пока не рассказывай какой ты секс ориентации ,ты еще сама об этом толком не знаешь

Я уже достаточно взрослый человек.я уже точно поняла что нравятся мне исключительно девушки.с детства мальчишки не привлекают(

307173
#23

Поступай в крупный город после окончания школы. Там клубы, интернет-знакомства.
До выпускного переживешь.

Гость
#24

Извини, но тебе же всего 14, зачем отношения в таком возрасте? Ахахха, может, это для тебя покажется мега-странным, но мне 18, считаю, что пока не до отношений совсем - учеба, семья, друзья, увлечения и т.д. Из знакомых где-то только у пары человек отношения, остальным тоже не до них) В будущем успеем, будем более к ним морально готовыми) А вам всего 14, получайте удовольствие от детства, учебы, общения с близкими интересными вам людьми, развивайтесь) Все еще будет, все впереди) Удачи вам!

Гость
#25

14 лет - это рано. Мне 17 и я тоже одна. И вот честно - не парней, моя психика не вывезет ещё и это вдогонку к егэ, поступлению и прочей ерунде. Но если тебе от этого не легче... Я придерживаюсь консервативных взглядов, но даже если ты в столь раннем возрасте действительно чувствуешь себя лесбиянкой... Жди. Искать кого-то - плохая идея в твоём возрасте. Твой главный критерий - "***", что ж это, тебе совсем всё равно, какая она? Абы кого ищешь? Главное - сойтись характером. Найдёшь своего человека - и гендер не важен. Просто общайся с людьми, я почти уверена, что ты не одна такая в своём городе, и рано или поздно вы друг друга встретите. Или ты встретишь натуралку, которая изменится ради тебя)

Гость
#26
Гость

14 лет - это рано. Мне 17 и я тоже одна. И вот честно - не парней, моя психика не вывезет ещё и это вдогонку к егэ, поступлению и прочей ерунде. Но если тебе от этого не легче... Я придерживаюсь консервативных взглядов, но даже если ты в столь раннем возрасте действительно чувствуешь себя лесбиянкой... Жди. Искать кого-то - плохая идея в твоём возрасте. Твой главный критерий - "***", что ж это, тебе совсем всё равно, какая она? Абы кого ищешь? Главное - сойтись характером. Найдёшь своего человека - и гендер не важен. Просто общайся с людьми, я почти уверена, что ты не одна такая в своём городе, и рано или поздно вы друг друга встретите. Или ты встретишь натуралку, которая изменится ради тебя)

... Или симпатичного парня, который поменяет её мнение.
Автор, неужели парнишки вообще не нравятся? Неужели не хочется, чтоб кто-то заботился, защищал, на ручках носил?

#27

Оля Тыква, залогинься

Гость
#28
Гость

... Или симпатичного парня, который поменяет её мнение.
Автор, неужели парнишки вообще не нравятся? Неужели не хочется, чтоб кто-то заботился, защищал, на ручках носил?

Вообще.

Гость
#29
Пупсик

Оля Тыква, залогинься

Причем тут она?хех✨

Гость
#30

Где живёшь ты?

Гость
#31

Лера что ты тут делаешь?

Гость
#32
Гость

Лера что ты тут делаешь?

Вера,как-бы...

Юлия
#33

Привет

Юлия
#34

Привет! Прочитала комментарии и поняла, что ты из Беларуси. Я хотела бы познакомиться с тобой, если ты, конечно, не против. Мне 15 лет. Я из России)

Гость
#35
Алла

Не верю что *** существуют. А вот голубятни пруд пруди

я *** хоть и мелкая ещё

Варя Уткина
#36

У меня такая же проблема, бро 😔

Гость
#37
Алла

Не верю что *** существуют. А вот голубятни пруд пруди

Я *** и это правда существует!

Гость
#38
Тт

))))

у меня это раньше было, в подростковм возрасте..
понравилась женщина/
но это была любовь именно как к кумиру.
я хотела быть похожей на нее. .
воображала, что я тоже агент ФБР)
у бабушки просила .чтоб она мне сшила такой же костюм как у нее)) (бабушка тогда в ателье работала)
и постриглась как она) и стала в рыжий цвет краситься..

в общем, в подростк возрасте это нормально

А если секса с девушкой хочется, то это тоже любовь к "кумиру"?

Гость
#39

Напиши мне в ВК пж . Может как нибудь помогу ) id566126581. Я если что би )

Гость
#40
Гость

Потерпи лет пять, может перерастешь эту ерунду. А если не перерастешь, то есть *** ночные клубы, погуглишь в своем городе.

Ерунда?

Гость
#41
Алла

Не верю что *** существуют. А вот голубятни пруд пруди

*** я и человеку за это не стыдно должно быть. Что естественно то не испровимо

Гость
#42
Гость

Потерпи лет пять, может перерастешь эту ерунду. А если не перерастешь, то есть *** ночные клубы, погуглишь в своем городе.

Это врождённое. Это нельзя перерасти! Это тоже самое, что цвет глаз или цвет волос.

тетрадку запретили в россии даун
#43

Женись на мне

тетрадку запретили в россии даун
#44
Алла

Не верю что *** существуют. А вот голубятни пруд пруди

Ну и не верьте дальше, ваше дело! Статистика существует, да и при том, это давно уже научно доказано и считается нормой. Почитайте, если что

Гость
#45
Тт

))))

у меня это раньше было, в подростковм возрасте..
понравилась женщина/
но это была любовь именно как к кумиру.
я хотела быть похожей на нее. .
воображала, что я тоже агент ФБР)
у бабушки просила .чтоб она мне сшила такой же костюм как у нее)) (бабушка тогда в ателье работала)
и постриглась как она) и стала в рыжий цвет краситься..

в общем, в подростк возрасте это нормально

Не так страшно подражать своему кумиру, но не стоит делать из себя его копию.

Гость
#46
Гость

Как видите 🐸вот она я

Я тоже!🐻

Гость
#47

Ну...мне 13 и я тоже ***, не могу найти девушку

Гость
#48
Гость

Ну...мне 13 и я тоже ***, не могу найти девушку

скинь свой вк

Гость
#49

я ***! я воспринимаю мужчину как самое большое горе, которое со мной могло приключиться! познакомлюсь с лесбиянкой. сначала для общения - обо всём! я живу в стиле хиппи и не терплю любой вид зависимости, который пытаются мне навязать!

Гость
#50

А как тебя зовут просто я токая же как ты хочу с тобой познакомиться