Гость
Статьи
Секс с соседом

Секс с соседом

Привет! Тема не новая, но с "особенностями", по форуму ответов не нашла. Всё чаще посещают мысли о сексе с соседским пареньком. Мне 28, разведена, живу одна. За собой слежу, симпатичная. Сосед, 17 лет, высокий, красивый черноволосый, пловец. С девушкой его ни разу не видела. Со мной здоровается на "вы" и всё. Вопросов больше чем ответов. Во-первых, стОит ли вообще? Во-вторых, как привлечь его внимание, если он меня как тётку-соседку воспринимает? В-третьих, какие подводные камни? Сплетни?
У кого было?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
.
#1

За растление несовершеннолетних статья .Чему хорошему вы его научите .?У мальчика на всю жизнь будет моральная травма и отвращение к женскому полу . Пусть парень испытает чистую юношескую любовь .

Гость
#2

стоит. я в 17 пердолил соседскую тетю так, что она в раскорячку домой плелась. никаких камней. шито-крыто, сплошное уловольствие

Гость
#3

Не знаю, не знаю... Ко мне сосед на 22 года младше подкатывает. Стрёмно как-то с соседом, да ещё и с таким малолеткой.

Гость
#4

Вот я тоже хочу соседа, я одинокая а он женатик ,еще и младше меня на 4года

Гость
#5

Не советую потакать своим сексуальным фантазиям. Тем более несовершеннолетним. Пусть фантазии останутся фантазиями.

Гость
#6
Гость

Не знаю, не знаю... Ко мне сосед на 22 года младше подкатывает. Стрёмно как-то с соседом, да ещё и с таким малолеткой.

жди пока подростет

Гость
#7

Камни Вам могут прилететь от родителей мальчика.

Гость
#8
Гость

Вот я тоже хочу соседа, я одинокая а он женатик ,еще и младше меня на 4года

ну и че?

.
#9
Гость

Вот я тоже хочу соседа, я одинокая а он женатик ,еще и младше меня на 4года

Сколько же вас есть таких голодных на мужиков бл*ядей ? Где вы беретесь ,извращенки малолетних ?

Любитель женщин
#10

Чёго-то у вас уж очень ровно на постель всё сводится - и одинокая 28-летняя разведёнка и 17-летний красивый пловец - это дрочер что ли свои фантазии материализует?

Мужчина. 40. Москва.
#11

Если бы было 15, тогда, скорее всего, не стоило бы. До 16 - растление малолетних.
А если 16 есть, то можно трахать и девочек и мальчиков.
Так что тут решать только вам и вашему партнёру.

Гость
#12
Любитель женщин

Чёго-то у вас уж очень ровно на постель всё сводится - и одинокая 28-летняя разведёнка и 17-летний красивый пловец - это дрочер что ли свои фантазии материализует?

конечно. зато мадамы заностальгировали

Гость
#13
Гость

Не знаю, не знаю... Ко мне сосед на 22 года младше подкатывает. Стрёмно как-то с соседом, да ещё и с таким малолеткой.

Ну тут то 11 лет всего разница, в 2 раза меньше, чем у вас. Совсем не стремно.

Гость
#14
Гость

Ну тут то 11 лет всего разница, в 2 раза меньше, чем у вас. Совсем не стремно.

ровестников не ищет

Гость
#15

Ахахаэахаххааххаха.
28 летняя с 17 летним.
У меня была на работе такая женщина.
Я очень поздно понял, что она на интим намекает. Даже на фразы,, Я тебя люблю" открещивался тем, что хорошо работаем.
Пока прямо на свидание не позвола.
Я её конечно же отверг.
Мне было 20, а ей 30.

#16

Темы уровня вумен ру

Гость
#17

Если красивый, спортсмен, то не нужно этого делать. Такой в скором времени обязательно найдет свою любовь. А вот если какой-нибудь закомплексованный инцел, то почему бы нет. Он вам потом всю жизнь будет благодарен за то, что во-первых теперь не помрет девственником, а во-вторых ему теперь будет легче знакомится с женщинами, так как пропадет былая закомплексованность, озабоченность и ощущение собственной ущербности. Ну и третий для него плюс – это то что в первый раз это произойдет с опытной женщиной, которая не будет насмехаться и всему научит.

#18

Я в 15 мечтал о соседкой тёте

Гость
#20

А зачем вы ему нужны, за молодыми высокими и спортивными парнями молодые и красивые девушки ходят табунами, а 30 летние тетки вроде вас ему нафиг не нужны.

Гость
#21

Спасибо всем, кто откликнулся. Я не просила разбирать моральные аспекты, а искала совета. Что же касается того, что всё сводится к сексу - дык я в принципе не ищу отношений, хватило, а тем более, с 17-летним. Я прекрасно понимаю, что молодому парню от "30-летней тётки" может быть нужно только одно, а конфеты и букеты пусть дарит ровестницам.

Гость
#22
Гость

Спасибо всем, кто откликнулся. Я не просила разбирать моральные аспекты, а искала совета. Что же касается того, что всё сводится к сексу - дык я в принципе не ищу отношений, хватило, а тем более, с 17-летним. Я прекрасно понимаю, что молодому парню от "30-летней тётки" может быть нужно только одно, а конфеты и букеты пусть дарит ровестницам.

ну и какое будет ваше положительное решение? поцелуете мальчишку?

Гость
#23
Гость

ну и какое будет ваше положительное решение? поцелуете мальчишку?

Я не поняла вопрос. Вы во время секса целуетесь? Разумеется поцелую. Мне конфеты-букеты и прогулки под луной не нужны.

Гость
#24
Гость

Я не поняла вопрос. Вы во время секса целуетесь? Разумеется поцелую. Мне конфеты-букеты и прогулки под луной не нужны.

прекрасно. а если он девственник ещё?

Летний стояк
#25

Заведи себе правило не косячить где живешь. Потом мимо друг друга с вытянутым рылом не здороваясь ходить будете и весь подъезд за спиной обсуждать будет. Поверь тому кто так сделал😂😂😂🤦🏻‍♂️ Я знаю о чем говорю

Константин
#26

Я в 19 лет устроился работать в типографию. В моей пригороде было 2 девушки, одной 28, второй на год-два меньше.
Как-то после работы выпив пива, мы с 28-ми летней поцеловались. Поехали ко мне домой, и провели сутки в постели. Секса было 5 или 6 заходов. После мы с ней продолжали работать, ни кто ни к кому не приставал, коллеги ни чего не знали. Но и секса больше у нас не бало.
Со второй спустя пол-года мы так же, после совместного распития алкоголя, закончили сексом в подъезде )))) Так же это была одноразовая акция, о которой так де ни кто, ни чего не узнал.
Спустя пару лет я уволился. Большом их не видел, а жаль (((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: