Гость
Статьи
Амёба .

Амёба .

Я подросток и у меня на протяжении двух лет апатичная амёбная жизнь. Мне это порядком надоело. Конечно, в течении всего этого я пробовала какие то занятия, но ко всему в итоге быстро перегораю. Я просто лежу целыми днями, втыкая в телефон, но даже в телефоне ничего не интересно... Бывает иногда порисую раз в месяц, либо в приложении поизучаю иностранный язык, но такое бывает нечасто. У меня все дни похожи. Друзей фактически нет. У всех уже есть кто-то важнее, чем я. Не понимаю, как мне найти себя. Все говорят лишь пробовать. Но я даже ума не приложу, что пробовать то? Секции/кружки не особо интересны. Хочется что-то индивидуальное для себя найти, но как? У кого было что-то похожее? Как от этого избавиться? Надоело каждый день лежать и плевать в потолок. Чувствую себя бесполезной амёбой...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Заведи мечту и исполняй ее. Поставь цель на год и на каждый день пиши задачи.

#2

Я понимаю, что несмешно, но:
Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Утром бегать без трусов не стесняйся!

Гость
#3

Обратитесь для начала к хорошему психологу! Не обязательно изобретать велосипед! Займитесь спортом, походите на какие-нибудь курсы, займитесь hand made, заведите себе четвероногого друга! Не хочется? Знакомо! Меня тоже так накрывает часто...

Гость
#4

Господи мне бы ваши проблемы)если бы у моей семьи были деньги которые не жалко, я бы не бросала свои занятия) и я не могу про себя сказать смело, что я перегорела, скорее мне просто жалко денег и времени(=деньги). Типа чё я? Мне пахать надо, а я тут фехтованием занимаюсь, или рисую, или пою, изучаю язык. Притом это неизвестно насколько у меня получится с тем же языком и фехтованием, ну не работать же я собираюсь с этими навыками. И так всегда. Типа дурью маюсь, всё рассматривается с точки зрения поможет мне это деньги зарабатывать, ведь я знаю, что языки, рисование и спорт у меня получаются ну очень средненько, этому можно посвятить свободное от работы время, только так. Я на 100% знаю, что рисование у меня на уровне срисовывания, я чувствую, что вот это мой потолок в развитии этих навыков, хотя я могу дни напролет этим заниматься, но мне что-то не позволяет. Это не лень, а какая-то совесть, хз, я как стрёме сижу, чего-то жду, и в итоге не занимаюсь приятными делами.Я клянусь если я буду одна в комнате, и знать, что у меня вся жизнь впереди, занимайся тем что нравится, посторонние не побеспокоят, хорошее освещение, то я бы и рисовала и рисовала и читала бы. Но мир посложнее, это могут себе позволить либо очень богатые, либо очень счастливые люди.

Гость
#5

А я вот на работе, да на работе.
В кафешках да или на даче, или куда то мчусь. Деньги есть и в них счастье.
А вы я так понимаю ждёте принца на белом мерседесе?)
Вы то ему зачем?

Почему вы не устроитесь на работу?
Когда думать начнёте?

Гость
#6

Ты не амеба.
Амеба даже двигается, а ты нет.

Гость
#7
Гость

А я вот на работе, да на работе.
В кафешках да или на даче, или куда то мчусь. Деньги есть и в них счастье.
А вы я так понимаю ждёте принца на белом мерседесе?)
Вы то ему зачем?

Почему вы не устроитесь на работу?
Когда думать начнёте?

Ты ебонькович. Она или он - подросток, какая в жо пу работа?

Гость
#8
Гость

Ты не амеба.
Амеба даже двигается, а ты нет.

Завидуешь?

Гость
#9
Гость

Обратитесь для начала к хорошему психологу! Не обязательно изобретать велосипед! Займитесь спортом, походите на какие-нибудь курсы, займитесь hand made, заведите себе четвероногого друга! Не хочется? Знакомо! Меня тоже так накрывает часто...

Вы чо, все в сговоре с этими упырями психотрахальщиками? У нас на работе на этаже сидела яжепсихолог, кобыла средних лет вся такая умная, но не знала какие таблетки принять от боли в голове и сама стул передвинуть не могла. Чем она могла другим людям помочь? Вывернуть мозх и облегчить карманы?

Гость
#10
Гость

Ты ебонькович. Она или он - подросток, какая в жо пу работа?

Я в 16 лет уже работал.
В 14 лет уже выполнял большую часть всего по дому.
Заметь. Меня никто не принуждал.
Знал я, что будет *** как 18 лет будет и готовился заранее.
В целом мне гораздо проще чем моим сверстникам

Гость
#11
Гость

Вы чо, все в сговоре с этими упырями психотрахальщиками? У нас на работе на этаже сидела яжепсихолог, кобыла средних лет вся такая умная, но не знала какие таблетки принять от боли в голове и сама стул передвинуть не могла. Чем она могла другим людям помочь? Вывернуть мозх и облегчить карманы?

Специалисты разными бывают))) если судить по кому-то одному, то и по врачам не фиг ходить...

Гость
#12
Гость

Я в 16 лет уже работал.
В 14 лет уже выполнял большую часть всего по дому.
Заметь. Меня никто не принуждал.
Знал я, что будет *** как 18 лет будет и готовился заранее.
В целом мне гораздо проще чем моим сверстникам

Люди разные. Науя лезть в тулу со своим самоваром и натягивать свои ценности на чужой глобус? Автору может твоя работа, быт и достижения науй не вс рались и не мотивируют.

Жнец-левиафан
#13

Жирно

Гость
#14
Гость

Люди разные. Науя лезть в тулу со своим самоваром и натягивать свои ценности на чужой глобус? Автору может твоя работа, быт и достижения науй не вс рались и не мотивируют.

Деньги тоже?
Если есть деньги то будет на что и куда пойти.
Я в 16 лет устроился в один общепит дешёвый.
За 3 месяца накопил на очень приличный ноутбук так как жил тогда с родителями.