Гость
Статьи
не знаю как справиться …

не знаю как справиться с моим состоянием

16 лет. Я не могу объяснить свое состояние одним словом и вообще не знаю как начать. Просто начала замечать за собой, что в какие-то моменты я заряжаюсь энергией и полна мотиваций. Начинаю любить свою жизнь, себя и ищу новые цели. Это продолжается грубо говоря где-то 2 месяца. Потом меня настигает апатия. То есть я ухожу в себя и совсем ничего не делаю. Начинаю ненавидеть себя, корить свою жизнь, но хуже всего угнетаю себя тем, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. Чувствую себя безжизненной, просто сижу смотрю сериальчики, потому что нет сил для чего-то другого. Меня ужасно бесит это состояние и не могу с ним справиться. И так же это протекает не всю жизнь, а где-то месяца 2. Думаю у каждого такое бывает, но наверно есть какой-нибудь термин для этого состояния

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Биполярка?

Девушка.
#2

Автор, 1) брось смотреть эти бестолковые сериалы, 2) ты что такое сделала что ты себя ненавидишь, ты посмотри у кого рук-ног нет они радуются жизни, 3) может у тебя такое перед месячными, 4) может всего навсего твой организм хочет секса.

Гость
#3

Есть такой диагноз у белорусов. "Агульная млявость и абаякавасть да жыцця". Лечится прогулками по улицам с красно-белой тряпкой. Излечивается дубинками ОМОНовцев.

Девушка.
#4
Гость

Есть такой диагноз у белорусов. "Агульная млявость и абаякавасть да жыцця". Лечится прогулками по улицам с красно-белой тряпкой. Излечивается дубинками ОМОНовцев.

Ужассссссс кошмар.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: