Гость
Статьи
Она оказалась 2004 …

Она оказалась 2004 года рождения

Встретил я девушку, красивую. Сводил её в шаурмечную. Вместе покурили за Магнитом. Пригласил её к себе в гости. Там мы занялись сексом. Она была супер. Её движения тазом приводили меня к такому оргазму, которого я давно не испытывал. В часов 11 она сказала, что ей пора домой, так как в школу. Я переспросил. Может быть, она учительница. Нет. Оказалось, ей 16 лет. Она ушла, а я уже неделю думаю, продолжать ли мне с ней общение. Или может быть продолжить отношения, не смотря на её юный возраст? В постели она супер. К тому времени уже не девственница.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ну всё, Новосельцев, ваше дело труба

Гость
#2

Жди прихода полиции по заявлению о изнасиловании))))

Гость
#3
Гость

Жди прихода полиции по заявлению о изнасиловании))))

Изнасилование они в любом случае не найдут. При изнасиловании нужны побои, частички кожи под ногтями, ещё что-то. Растление несовершеннолетних тоже не дадут - там до 16 лет. Поэтому за это я не беспокоюсь. Но вот от того, что ей всего лишь 16. Это меня настораживает. Не созрела же она ещё.

Гость
#4

Это же типичный развод, будет вымогать деньги, если не заплатишь то небо в клеточку, друзья в полосочку

Гость
#5
Гость

Изнасилование они в любом случае не найдут. При изнасиловании нужны побои, частички кожи под ногтями, ещё что-то. Растление несовершеннолетних тоже не дадут - там до 16 лет. Поэтому за это я не беспокоюсь. Но вот от того, что ей всего лишь 16. Это меня настораживает. Не созрела же она ещё.

Достаточно её заявления и придут. На ровном месте раскрутят,как "резонансное дело"
Ищи адвоката.

Гость
#6
Гость

Достаточно её заявления и придут. На ровном месте раскрутят,как "резонансное дело"
Ищи адвоката.

Бл*. Может так деньги предложить, так сказать, в досудебном порядке?

Гость
#7
Гость

Это же типичный развод, будет вымогать деньги, если не заплатишь то небо в клеточку, друзья в полосочку

В СИЗО у него не будет друзей. Статья плохая. Отпетушат его,пока следователи будут разбираться.

Гость
#8

Одно движение тазом по твоей опостылевшей роже довело бы нас всех до оргазма.

Гость
#9
Гость

Изнасилование они в любом случае не найдут. При изнасиловании нужны побои, частички кожи под ногтями, ещё что-то. Растление несовершеннолетних тоже не дадут - там до 16 лет. Поэтому за это я не беспокоюсь. Но вот от того, что ей всего лишь 16. Это меня настораживает. Не созрела же она ещё.

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.

Так что изнасилование это даже если она сказала не хочу, а ты ее.... В полиции скажет что говорила нет, побои при этом не нужны, но с побоями больше дадут. Может сказать, что ты морально на неё давил и это тоже считается изнасилованием

Гость
#10
Гость

Бл*. Может так деньги предложить, так сказать, в досудебном порядке?

Поздно.
Тут только адвокат будет решать ,кому и сколько дать.

Гость
#11
Гость

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.

Так что изнасилование это даже если она сказала не хочу, а ты ее.... В полиции скажет что говорила нет, побои при этом не нужны, но с побоями больше дадут. Может сказать, что ты морально на неё давил и это тоже считается изнасилованием

Скажет ,что под угрозой кухонного ножа разделась и от страха была не в силах сопротивляться,боясь ,что зарежет.Побоев нет,а частички кожи насильника всегда будут под ногтями при половом акте.
Вот и попробуй на следствии это опровергнуть.

Гость
#12

Открыл Америку.
Да у женщин целки срывают в 15 - 16

Гость
#13
Гость

Скажет ,что под угрозой кухонного ножа разделась и от страха была не в силах сопротивляться,боясь ,что зарежет.Побоев нет,а частички кожи насильника всегда будут под ногтями при половом акте.
Вот и попробуй на следствии это опровергнуть.

Вы очень далеки от юриспруденции. Впрочем объяснять вам не собираюсь, в учителя не нанималась) изучите информацию сами

Гость
#14
Гость

Вы очень далеки от юриспруденции. Впрочем объяснять вам не собираюсь, в учителя не нанималась) изучите информацию сами

Да,в твоих уроках не нуждаюсь и автор тоже.

Гость
#15
Гость

Открыл Америку.
Да у женщин целки срывают в 15 - 16

Только многие потом оказываются в полиции.

Гость
#16
Гость

Только многие потом оказываются в полиции.

Да куда там.
Просто любовь. Отношения. Легла спокойно ноги раздвинула. И всё. Пломба сорвана пошла по рукам.

Гость
#17

Про движениями таза мог написать либо прыщавый подросток, либо наоборот, перезрелый девственник.

Гость
#18

Бездарная разводка

222
#19

Дотр*хаешся до того что придут к тебе домой дяденьки и арестуют за срвращение несовершеннолетней.И потом доказывай что ты у неё не первый.

VictoriaNo
#20

Ля, такая дикая разводка. Точь - в - точь такая же тема была. Только ей 17

Гость
#21
Гость

Открыл Америку.
Да у женщин целки срывают в 15 - 16

неправда)

Бубен
#22
Гость

Изнасилование они в любом случае не найдут. При изнасиловании нужны побои, частички кожи под ногтями, ещё что-то. Растление несовершеннолетних тоже не дадут - там до 16 лет. Поэтому за это я не беспокоюсь. Но вот от того, что ей всего лишь 16. Это меня настораживает. Не созрела же она ещё.

В нашем чудесном феминистическом обществе уже достаточно заявления от женского пола. А там сиди доказывай что не насиловал.

Анжелика
#23

Молодец теперь трахни 2010 или 2011 года рождения девку!Они лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: