Гость
Статьи
он оказался …

он оказался женат.узнала через год

как я не узнала раньше?все просто. жена в другой стране. он в москве уже 10 лет. в семью летает периодически раз в месяц на 5 дней. мне раньше пел,что к дочери. и дела разрулить. про жену говрил, что живет с мужчиной. что разведен давно. мы ночами с ним вместе. все ок.единственно, он снимает квартиру.я начала нервничать через месяцев 6, почему мы не съезжаемся вместе.н а через год все выяснилось.он женат.мы расставлаись. это целая песня. три или 4 серии у нас. вопрос в другом. хочу получить совет.сейчас у нас сложные запутанные отношения.он безумно любит дочь, ей 21 год. какая-то нереальная сумасшедшая любовь.боится ее.Жена знает обо мне. он ей тоже все это время пел, что мы уже расстались. а м ы то расстоемся, то сходимся. не можем друг без друга.и это правда...очень близкие родные отношения. я стала на него наседать, чтобы он как-то определился. ну он пообщеал, что после нового года мы снимем вместе квартиру. про детей молчит.но я знаю,что будет оттличным отцом. и может все сразу помняться. но ребенком не хочу привязывать. мне 38. ему 45.
что делать. сейчас вот снова он прилетел, говорит, я их не брошу. хорошо, я ухожу, сказала я. и вот, уже неделю нас колбасит. он там чуть вены не режит.говорит, что я предаю любовь. что я рублю с плеча. что все у нас будет хорошо, но постепенно. мы с ним вот так вот любим друг друга и..мучаемся больше 2 лет. что делать?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"у нас будет хорошо, но постепенно" - так постепенно, что и перемен не заметите... те так же все и останется. жена про вас знает. и про предыдущих знала. он не разведется

Гость
#2

А почему так получилось, что у него жена в другой стране?

Не любит он вас, сами себе не врите.

БИРЮЗА
#3

не, а что ему мешает развестись с женой, а к дочери ездить как и раньше? вены он режет...

Гость
#4

во-во "у нас будет хорошо, но постепенно" . 2 года- это не постепенно ? Постепенно , когда дочь на пенсию выйдет ? Ему просто удобно, комфортно, а вы пытаетесь разрушить прежде всего ЕГО комфорт.. У него есть выбор- либо жить с любимой женщиной, выяснив отношения с женой ( дочери 21, поймет, если отца любит), либо пусть режет.. если жену и дочь он боится больше смерти...

Гость
#5

Если я правильно поняла, то жена в другой стране без мужа уже 10 лет, а он к ней каждый месяц мотается. Если бы смогли ему заменить жену, то давно бы к ней ездить перестал или бы ездил только к ребенку, а с женой бы развелся. Нет, вам проще льстить самой себе, что у вас с ним неземная любовь. Если мужчине будет так удобно, но не только что вены себе режет притворится!!

карман шире
#6

Дочь 21 года - взрослый человек, он летает к ней раз в месяц сопли подтирать, что ли? Пургу он гонит какую-то. С таким жить - себя не уважать. Да и к жене ли он ездит-то? Или еще куда.

Рыбачка Соня
#7

Кто хочет, тот может. Все очень просто.

Мария
#8

Автор, ну Вы же не девочка наивная? Вам же уже Слава Богу 38 лет!

Знаю я такой вариант, у меня у сестры такой ЖМ, семья его живет в другой стране, а он имеет в Росси бизнес, к ним ездит навещает, только сестре он мозги не гадил, сразу сказал, что женат и менять в своей жизни ничего не будет. И Ваш не будет! Не верьте ему, он Вам еще и не такое покажет, они те еще артисты!

И дочка у него уже взрослая и самостоятельная, и даже уже два внука есть и тем не менее он даже в мыслях такое не допускает, чтобы оставить свою семью ..... он так и говорит, что не может себе такое позволить, чтобы оставить женщину, с которой прожил столько лет! Неужели не понятно, что семья дорога для нормального мужика?!

А Вы все про какую-то любовь в 45 лет..... да не любовь это, а похоть!

Гость
#9

мне тоже самое мой говорил, не спеши, меня не торопи, всему свое время. и жена его все знала и дочь очень любит. а меня от всего этого просто колбасило, когда-же это время придет? только, действительно, все само сабой разрешилось. я забеременела. он мне конечно нервы потрепал и во время беременности, но сейчас у нас семья - настоящая. и вам того-же желаю с любимым человеком. за свою любовь надо бороться, не опускайте руки.

Натали
#10

Согласна со всеми постами.

Дочь в 21г это взрослый человек со своей жизнью, вполне может понять и принять развод родителей, которые (по его словам!) не живут вместе 10 лет!, а также дочь может сама приезжать к отцу. Автор, возможно я ошибаюсь, но складывется такое впечатление, что вы у него не первая и не последняя "запасная" жена, он не разведется, потому-что его ВСЁ устраивает как есть, а его жена не подаст на развод тоже, раз раньше не подавала.

Если вы планируете родить от него, то это только усугубит ситуацию, т.к. мало какой ЖЕНАТЫЙ мужчина в 45л будет рад ребенку от любовницы, в таком возрасте мужчины уже хотят спокойной жизни, а не младенцев. Если у вас нет детей и вы хотели бы создать семью и родить ребенка то не стоит терять с ним время.

Вы сами писали, что он обманывал вас на счет жены, вы после этого ему еще верите?

Ann
#11

Автора конечно можно понять, любовь зла... и часто напяливает на человека розовые очки...

но в этой ситуации важ мужчина действительно ведет себя как козлина... вообще не вижу никаких препятствий для его развода... Дочь его абсолютно взрослый человек, жена с ним не живет... семьи то уже давно нет!... что значит его заявление "я их не оставлю"... что за бредятина... по-моему он еще ооооочень много от вас скрывает!

Вы молодец, что наконец решились поставить его перед выбором, либо я , либо семья. Если дадите слабинку, опять вернетесь к нему, тогда уже 100% ничего в ваших отношениях не изменится!

Найдите в себе силы и не бегите к нему сломя голову!! пусть думает и решает... хоть оправдает свое название "мужчина"!

Гость
#12

Автор, даже если вы будете жить вместе, вы будете сожительницей женатого мужчины. И только. Без всяких прав и собственного спокойствия. Он не разведется. будет мотаться, как *** в проруби, между женой и вами. Она-жена, а вы-его ***. Вам такое счастье надо?

Ann
#13

Автор, то что вас колбасит сейчас, я верю, а вот что мужичок ваш страдает и на стену лезет, абсолютно не верю!!!!

роза в ...
#14

вам нужно от него родить !!!! одумается!

gost'
#15

Хи-хи! Молодец мужичок! Хорошо устроился! Умело манипулирует любовницей... Вены он режет! Ну насмешили! Как здорово он Вам мозги задурил!

65
#16

родить этому козлу?!!!
ну вы большая девочка, включите мозги!
в 45 уже внуков нянчат, а не новорожденных!

Alter ego
#17

Он вам врет - а вы все верите.

888
#18

Автор, у меня была ситуация - узнала через два года (!) что женат, были обещания и пр., потом еще "подожди немножко" длились три года. Ужасно жалела, что 5 лет молодой жизни угробила на стареющего дядечку, который через месяц, как мы расстались женился на моей подруге...

Мария
#19

888, ну у Вас вообще карау!

Объясните мне, как можно встречаться с мужчиной год, два и даже не заподозрить, что он женат? Такого быть не может! Пусть жена живет в другой стране, но люди-то созваниваются и т.д.., ну как не заметить простые вещи? Или замечать просто не хотели, а хотели только видеть, то что хотелось видеть?!

Орхи
#20

С любимыми не расставайтесь.Автор,вам уже 38 лет.Та семья вам абсолютно не мешает.Если найдёте вариант получше,уйдёте,если нет,то сохраните эти отношения.

Ирина
#21

спасибо вам за ваши советы.да, запутанно все.С дочкой у него странные отношения. ей 21 год, но когда она узнала о том, что я у ее отца, здесь, в Москве, попала в нервологический центр. Месяц он там пробыл, как он говорит гулял с ней за ручку у моря.Мол, она верила, что все мужики козлы, а вот ее папа-неземной. и у них с мамой отличные отношения. Т.к. Он с женой постоянно переписывается смс. они 20 лет назад поженились. и он мне сказал, что если даже они расстанутся, то расстанутся хорошо. друзьями. надо ему отдать должное, он не разрешает говорить плохо ни ей обо мне, ни ме о ей.я тож е не понимаю их брака. И он мне пел, что она ему изменила, когда он работал за границей. и он мол, после этого развелся. ну это вначале наших отношений. Теперь ситуация такая. я с ним не вижусь. но каждый день нас страшные просто разборки по телефону, в письмах. он говорит, что любит меня безумно. что все решитс постепенно. мол, он не может сейчас так резко рвать.делать им больно. что мол, дочка с ним не разговоривает, скваозь зубы. что она его самый родной человек. И как то по пьяни он мне сказал, что если дочь ему скажет расстаться со мной, он расстнется

Ирина
#22

тогда я устроила истерику. и снова мы расставались. у нас уже 4-5 серий этих расставаний. На самом деле, у нас страсть, любовь, уважение друг к другу. мы принимаем друг друга со всеми тараканами. но..да, м.б. он боится начать с нуля. и там его уголок. я понимаю. они как-то сохраняют. и жена страшненькая. Но мудро себя ведет. Страус такой-ничего не вижу ничего не слышу.он зарабатывает, содержит их.в свое время, когда я позвонила ей, т.к он мне говорил правду, а ее смс оказалось в моем телефоне, ну это долго объяснять, как. я набрала ей, чтобы все выяснить. и она тогда сказала, что не будет с ним жить. однако он там уговораивает ее. и не хочет с ними расставаться. а так, если не думать о них, все вроде бы отлично. мы здесь, в Москве. ночами бок о бок. все мои проблемы он решает. отдыхать ездим. он не жадный. болтаем без передыху. нам интересно вдвоем. секс?это просто что-то с чем-то. м очень подходим друг другу.и два года, каждый день хотим друг друга. и у нас все медовый месяц.про нее он клянется, что не спит с ней. и якобы у нее вообще, по женски какая-то болезнь. вообщем я запуталась окончательно. пробую вырваться из этого круга. сейчас настаиваю, чтоб он мне что-то сказал определенное.но..

Мария
#23

И как вссегда, и жена страшненькая, и не спит он сней, и вообще у нее кака-то болезнь...))) КЛАССИКА ЖАНРА!))))

Гость
#24

Все-таки как отличается менталитет россиянок от западного! Мне 38 лет, я живу 15 лет на Западе, с 40-летним мужиком не буду встречаться под расстрелом, особенно с тем, у кого дочь 21 года. Ето ж полный совок. У нас женшины в таком возрасте (если они красивы, умны и ухоженни) ой как в цене. Мне нравятся ровесники, а бегают за мной и те, кто на 10 лет моложе. При етом я есче и замужем))). Автор, любая западная женшина с самоуважением гнала бы старого козла взашею!

Ирина
#25

ну он в той форме, о которой может позавидовать любой 25 летний. стройный, подтянутый, спортивный.мне не нравились никогда молодые.

мне дают 25. и я на самом деле выгляжу девушкой, не женщиной.но все это такая ерунда. вообщем,он там пьет. я пробовала ходить в эти дни на свидания. но...сегодня позвонила ему.. и говорить не могу, захлебываюсь слезами. комок в горле. и ..он..тоже..я вчера лазила по нету, набрала его ник. и вылезло со старой его почты, он отвечал девушке, на ее вопрос, есть ли настоящие женщины. и он написал обо мне, о нас. А девушка его в этом форуме спрашивает, так в с этой настоящей женщиной вместе? и он ответил как всегда туманно. что мы невольны над собой.И что не все мы можем переменить. и что -то там еще..Вчера он мне сказал, что он тряпка. подлец.нда..на самом деле, он очень сильный человек. но очень добрый. что же мне делать. я думаю,снова прыгнуть в этот омут.а там, была ни была. пусть горит все синим пламенем. будет все как будет. Может завтра ы умрем?кто его знает.не мог я без него. не могу

гость
#26

Автор, конечно идите к нему, вы похоже мазохистка...

Попадалось на глаза какое-то исследование, что если мужчина не сделал к вам никаких судьбоносных шагов в первый год, то вряд ли... вас ждет совместное будущее. Там 6- 12 мес нужно, чтобы "окончательно" в мыслях определиться.

А он у вас такой... собаке по частям хвост рубит, и неизвестно, когда там конец хвоста...

(не хотела вас обидеть, но в вашем случае все ясно как день)

July
#27

26 согласна полностью.

все, что вы говорите про него, Автор, может это и так: хороший-добрый-любит ит.д.

но факт в том, что он давно завел себе две семьи и он ничего не поменяет, потому что, как сам выразился - "ТРЯПКА" - вот и весь ответ.

Если вы готовы и хотите быть второй женой - воля ваша, живите, как жили.

Если не хотите такой роли, настаивайте на своем.

в жизни все бывает - женатые уходят любовницам, или не уходят.

потом сходятся - расходятся, женятся по 10 раз. чего только не бывает!

сколько людей, столько и судеб

вопрос только в том, что в этом случае как лотерея - повезет, значит будет вам счастье, не повезет - не будет... во многом это зависит от Вас самой. так что желаю выбрать правильную линию поведения, и вперед!

Авис
#28

Ирина, ответьте на вопрос : чего Вы хотите на сегодняшний момент от жизни?

(после этого можно будет обсуждать - как решать данную ситуацию, до этого - бессмысленно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: