Гость
Статьи
Дочь гуляет хотя …

Дочь гуляет хотя коронавирус

Дочь гуляет, хотя пандемия! Она меня не слышит, идёт все равно разгуливать! Но она постоянно говорит "Тогда в школу не отпускайте, раз пандемия!!" "Карантина нет, значит можно!!"Ну и что? Пандемия же! #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Она скоро умрёт от ковида, готовься

Гость
#2

И правда. В школу ведь можно, почему нельзя выйти и погулять? В школу ходят дети других людей, а эти люди работают и взаимодействуют с другими людьми. В общем, вы поняли.

#3

‎‎

Гость
#4

Да задолбала уже всех эта ваша пандемия. Естественно, ребенок не будет дома сидеть.

Маша
#5

Ага, скоро будете орать - врачи не помогли и т.п. У нас в Московской области ахтунг - врачи на дом не приходят, по 5-6 дней люди ждут, мы вчера бабушке Скорую вызвали в 19.20 вечера, она доехала к 5.40 утра сегодня. Почти 10 часов. Вы тоже хотите к этому всему прикоснуться?

Гость
#6

Не тупи, всем уже ясно, какая это "пандемия"! Даже твоя дочь умнее тебя! Правительства всех стран продали своих граждан с потрохами ради большой аферы правящей элиты.

Маша
#7

6, Вы -дура? Я переболела средней тяжести, покруче любого гриппа. Лучше не болеть и не попадать сейчас никуда

Гость
#8

Обидно наверное, когда дочь умнее родителей

Троя
#9

Моя дочь-студентка ВУЗа ездит на занятия и после занятий проводит где-то время, не будешь же пастухом у ней, тем более взрослая уже, и у неё своя машина. А я дома сижу, не работаю, на люди не лезу, разве что в супермаркет в соседнем доме хожу за продуктами. Как-нибудь убережёмся от Ковида, после Нового года обещают добровольные прививки нам делать. А вот студенты и школяры могут подхватить Ковид и нас заразить. Ну, Бог не выдаст, свинья не съест!

Гость отобрали кость
#10
Троя

Моя дочь-студентка ВУЗа ездит на занятия и после занятий проводит где-то время, не будешь же пастухом у ней, тем более взрослая уже, и у неё своя машина. А я дома сижу, не работаю, на люди не лезу, разве что в супермаркет в соседнем доме хожу за продуктами. Как-нибудь убережёмся от Ковида, после Нового года обещают добровольные прививки нам делать. А вот студенты и школяры могут подхватить Ковид и нас заразить. Ну, Бог не выдаст, свинья не съест!

Друг не выдаст, Бог не осудит, добрый Конь не подведёт.

Маша
#11

9, врать не надо. ВСЕ вузы и колледжи Москвы и области на дистанционке. Школы - да, работают. Моя дочь оттуда ковид и принесла нам всем.

#12

И что теперь не жить? Ждать станет типо безопасно? Все равно рано или поздно все переболеют этим новомодным гриппом 🙂

Гость
#13

Автор, Вы не обижайтесь, но как здесь и написали, Ваша дочь умнее Вас.
Карантина по стране нет. Есть какая- то псевдосамоизоляция. Ваша дочь молодец, пускай гуляет, дышит свежим воздухом, это очень хорошо для иммунитета. Постоянные стрессы, аля " мы все умрем" только снижают иммунитет. Заметили наверное, что сейчас по всем каналам показывают ужастики по заболеваемости, штрафы, как выталкивают безмасочников в общ. транспорте и все в таком духе, а ведь это способствует стрессам, развитием и прогрессированием сердечно- сосудистых заболеваний, психических заболеваний ит.д
Но зато пропаганды ЗОЖ нет. Едим неизвестно что, дышим неизвестно чем.Про это молчок.

Гость
#14
Троя

Моя дочь-студентка ВУЗа ездит на занятия и после занятий проводит где-то время, не будешь же пастухом у ней, тем более взрослая уже, и у неё своя машина. А я дома сижу, не работаю, на люди не лезу, разве что в супермаркет в соседнем доме хожу за продуктами. Как-нибудь убережёмся от Ковида, после Нового года обещают добровольные прививки нам делать. А вот студенты и школяры могут подхватить Ковид и нас заразить. Ну, Бог не выдаст, свинья не съест!

Бедные дети. Вот что делает пропаганда. Видимо, такие как Вы, скоро будут истреблять детей, которые якобы являются переносчиками заболеваниями. Куда мир катится?!

Гость
#15
Гость

Бедные дети. Вот что делает пропаганда. Видимо, такие как Вы, скоро будут истреблять детей, которые якобы являются переносчиками заболеваниями. Куда мир катится?!

Переносчиками заболевания.

Троя
#16
Маша

9, врать не надо. ВСЕ вузы и колледжи Москвы и области на дистанционке. Школы - да, работают. Моя дочь оттуда ковид и принесла нам всем.

Не надо законы Москвы и области распространять на регионы, помимо Москвы существуют и региональные центры. Тула, Рязань и так далее. Везде всё по-разному и зависит от региона, конкретного ВУЗа и курса, на котором обучаются студенты. В Рязани вообще все студенты ВУЗов и колледжей на дневном УЧАТСЯ! Как дальше будет, одному Ковиду известно! Губернаторам регионов даны Президентом РФ) большие полномочия насчёт всяких ограничительных мероприятий.
Так что, не надо умничать! Ваша дочь учится в Москве или области, вот пусть там и учится! А мы заМКАДыши! Мы не столичные штучки! У вас своя свадьба, у нас своя свадьба!

Маша
#17

16, если к нам Скорая едет по 10 часов и врачи на вызовы не приходят, то подумайте своими остатками мозга, что именно Вы будете делать, когда полезет у Вас лично температура за 40 и помощи не будет? Или у Вас, за пределами МО, типа лучше? Да вы, тупари, просто не знаете еще, что такое, когда куча людей вокруг РЕАЛЬНО болеет и умирает. Но Вы не способны даже мой текст прочитать и понять - моя дочь НЕ учится в вузе Москвы (прям обзавидовались желчью:)), она имеет несчастте учиться в подмосковной школе. И ей приходится каждый день пересекаться с больными

Троя
#18
Маша

16, если к нам Скорая едет по 10 часов и врачи на вызовы не приходят, то подумайте своими остатками мозга, что именно Вы будете делать, когда полезет у Вас лично температура за 40 и помощи не будет? Или у Вас, за пределами МО, типа лучше? Да вы, тупари, просто не знаете еще, что такое, когда куча людей вокруг РЕАЛЬНО болеет и умирает. Но Вы не способны даже мой текст прочитать и понять - моя дочь НЕ учится в вузе Москвы (прям обзавидовались желчью:)), она имеет несчастте учиться в подмосковной школе. И ей приходится каждый день пересекаться с больными

Слушай, ты, умница-разумница, со своими остатками мозга, ты читать можешь и понимать прочитанное или все извилины уже прямые???😁
Я не преуменьшаю опасность Ковида и вот, что я писала, прочитай ещё раз, если твои мозги поймут:

"Моя дочь-студентка ВУЗа ездит на занятия и после занятий проводит где-то время, не будешь же пастухом у ней, тем более взрослая уже, и у неё своя машина. А я дома сижу, не работаю, на люди не лезу, разве что в супермаркет в соседнем доме хожу за продуктами. Как-нибудь убережёмся от Ковида, после Нового года обещают добровольные прививки нам делать. А вот студенты и школяры могут подхватить Ковид и нас заразить. Ну, Бог не выдаст, свинья не съест!"

Дошло, до дюже умной, подмосковной???
Я ДОМА СИЖУ! На люди не лезу! Хожу в соседний дом, в супермаркет за продуктами!
Какого х*я наезжаешь?!
А моя дочь-студентка ездит в ВУЗ на занятия, поскольку их не отменили в нашем областном центре. Ферштейн??? Или она должна прогуливать занятия, чтоб её выгнали? Так, наверно, у нас нет такой заболеваемости как в Москве и Мск области, иначе бы губернатор всех посадил дома. И дочь в общем транспорте не ездит, а на своей машине. Риск заболевания гораздо ниже. Ещё мы с ней осенью сделали прививки от 3-х штаммов гриппа, а это, говорят, укрепляет иммунитет и не даст заболеть гриппом, который может спровоцировать Ковид. Вот так, умница-разумница! Чего наехала и сама не знаешь, с недоёba, что-ли? 😁😁

Гость
#19
Кончита России

Она скоро умрёт от ковида, готовься

😂😂😂

Маша
#20

18, нищая злая провинция? Очевидно, да:)))) ядом брызжет на незнакомых людей. И почему все приезжие к нам такие, как под копирку?

Гость
#21

Дочка ваша молодец

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: