Гость
Статьи
Мама лезет в личную …

Мама лезет в личную жизнь

Мне 17, скоро исполняется 18, отношения с мамой у меня были хорошие. Я неплохо учусь, стараюсь ей во всем помогать, делюсь тем, что происходит у меня в жизни (не всегда). В декабре прошлого года начала общаться с парнем, все супер, маме он понравился (как мне тогда казалось), в феврале решили попробовать себя в отношениях. И тут моя мать стала против, она сказала, что он ей не нравится внешне, он ей очень не приятен, и если она узнает, что я с ним встречаюсь, то мне ****. Мой отец и бабушка хорошо относятся к моему молодому человеку по сей день. Папа пытался разговаривать с мамой, но все безуспешно. Каждые мои попытки поговорить с ней нормально об этом заканчивались её истериками и словами а-ля я лучше тебя знаю, ты тупая еще совсем, ничего не понимаешь, отвали от меня. Эти ссоры продолжаются уже на протяжении года, родители моего мч отлично относятся ко мне, проблема только в моей маме. Подскажите, пожалуйста, что делать с этим, у меня уже нет сил постоянно ссориться с ней.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ревную отца к маме! Прикинь!
А всё потому, что однажды я, ну совершенно случайно, увидала пэнис папкин, когда он мылся, и я ему занесла полотенце в ванную
И не хочу, чтобы мама наслаждалась этим классным елдачком

Гость
#2

Пиздов ей с папой дайте, а потом на голых ногах на улицу ее оградите.

Гость
#3

А ваша мама ,сама раскрасавица чтоли ? Или самая умная и не тупая , диплом инженера у неё есть ? Чего она в жизни добилась ?
Обьясните маме что она тоже не всем внешне нравиться , и ей никто нравиться не обязан .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: