Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет дружить из-за оценок

Всем доброго времени суток ! Учусь я в 8 классе и оценки у меня не очень. У меня есть лучшая подруга с класса 4-5 , до 8 класса 2 четверти училась она тоже так себе. Сегодня заявила мне что не хочет общаться со мной из-за моих оценок. Якобы учителя ей занижают , думая что она ничего не знает , не делает , не учит как я. Меня эта новость повергла в шок. Как бы вы поступили на моём месте ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учился бы лучше.

Гость
#2

Помню как начала читать этот форум 11 лет назад, заканчивая школу. И помню примерно, что моя первая тема сюда была связана с мамой бывшего парня.
Искренне не понимаю, чем руководствуются дети/люди, которые пишут сюда об очевидно неуместных вещах? Ну видно же с первого взгляда, что здесь обсуждают абсолютно другие вещи, нежели школьные оценки. Или это авторам разводок настолько мало заплатили?)
Даю 100%, что любая, даже самая тупая школьница, сюда бы писала про любовь, а не про такую детскую чушь.

Алина
#3

Перестать общаться с ней. И без нее учиться лучше.

Гость
#4

Перестань врать и сваливать свою вину на другого. Ты сама не хочешь с ней общаться.

Золотая книга
#5

Детка, спать иди

Гость
#6
Гость

Помню как начала читать этот форум 11 лет назад, заканчивая школу. И помню примерно, что моя первая тема сюда была связана с мамой бывшего парня.
Искренне не понимаю, чем руководствуются дети/люди, которые пишут сюда об очевидно неуместных вещах? Ну видно же с первого взгляда, что здесь обсуждают абсолютно другие вещи, нежели школьные оценки. Или это авторам разводок настолько мало заплатили?)
Даю 100%, что любая, даже самая тупая школьница, сюда бы писала про любовь, а не про такую детскую чушь.

Я даже больше скажу. Даже самая тy/па/я школьница, вряд ли писала бы сюда на форум. Ни про оценки , ни про любовь не написала бы.
Для этого у них есть свои молодежные соц.сети.
А здесь 101% пишут взрослые (в теме Дети, от лица детей) от делать не.х.

Гость
#7

Скорее всего твоей подруге запретили дружить с тобой ее родители, думая, что ты причина ее плохой успеваемости. Это их ошибка. Но для тебя это унизительно. Докажи им, и всем, что ты не овно, ты можешь, возьмись за учебу серьезно, поставь себе цель. Только это обелит тебя в глазах окружающих и откроет глаза на правду. А с подругой держи нейтралитет: общайся, но не дружи и сделай вид, что тебе плевать.

Гость
#8

Это ещё что... вот со мной подруга дружить не хочет из-за того, что я не бухаю как не в себя. Без водки ей встречи неинтересны)
Но она прямо не говорит. Валит все на плохую погоду/работу/короновирус...
Нафиг таких подруг, вот и все

Гость
#9
Гость

Помню как начала читать этот форум 11 лет назад, заканчивая школу. И помню примерно, что моя первая тема сюда была связана с мамой бывшего парня.
Искренне не понимаю, чем руководствуются дети/люди, которые пишут сюда об очевидно неуместных вещах? Ну видно же с первого взгляда, что здесь обсуждают абсолютно другие вещи, нежели школьные оценки. Или это авторам разводок настолько мало заплатили?)
Даю 100%, что любая, даже самая тупая школьница, сюда бы писала про любовь, а не про такую детскую чушь.

Она пишет про дружбу, ее это сейчас волнует, это что форум только о любви?
То что у вас одни мужики на уме это не значит что на вас должны все равняться. Неинтересна тема - листайте дальше вот и все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: