Гость
Статьи
Как похудеть до 43 кг?

Как похудеть до 43 кг?

Мне 16 лет, я откровенно толстая.При росте 157 см вешу 62 кг.Всегда мечтала о тоненьких ручках, ножках, узкой грудной клетке(она у меня средняя).Хочу вес 43 кг, как этого достигнуть?Обхват запястья 16 см.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

43 это перебор

Гость
#2

50 нормально

Акация
#3

не надо худеть
чем больше неликвидных толстушек
тем выгоднее нам стройняшкам парней окучивать

Гость
#4

Если коротко, то расход калорий болжен быть больше прихода на 800+-200.

Автор
#5
Акация

не надо худеть
чем больше неликвидных толстушек
тем выгоднее нам стройняшкам парней окучивать

А я тоже хочу быть стройняшкой

Акация
#6
Автор

А я тоже хочу быть стройняшкой

Даже не думай
Дсли все будут стройными парней не хватит
Дакчто как говорят на сайте полюби себя такой и продолжай побольше кушать

Автор
#7
Акация

Даже не думай
Дсли все будут стройными парней не хватит
Дакчто как говорят на сайте полюби себя такой и продолжай побольше кушать

У меня сейчас из-за болезни плохой аппетит, поэтому есть больше чисто физически не смогу.И что значит парней не хватит?Далеко не у всех полных есть сила воли, как у меня.Так что если на одну стройняшку будет больше, то вам конкуренции особо не прибавиться

Акация
#8
Автор

У меня сейчас из-за болезни плохой аппетит, поэтому есть больше чисто физически не смогу.И что значит парней не хватит?Далеко не у всех полных есть сила воли, как у меня.Так что если на одну стройняшку будет больше, то вам конкуренции особо не прибавиться

ну так в чем проблема
есть сила воли -вперед на похудение

Гость
#9
Автор

У меня сейчас из-за болезни плохой аппетит, поэтому есть больше чисто физически не смогу.И что значит парней не хватит?Далеко не у всех полных есть сила воли, как у меня.Так что если на одну стройняшку будет больше, то вам конкуренции особо не прибавиться

Сила воли - это когда не на форум пишут, а "пашут" в спортзале... Иди бегать, булочка!

Гость
#10

52.6 Ваш удеальный вес. Тоненькие ножки жалко смотрятся, не надо мечтать о них 😂

Гость
#11

Идеальный

Гость
#12

Вы нормостеник по обхвату запястья, ваш нормальный диапазон веса 48-54 кг. Рост ещё не завершён, поэтому вес может быть и выше.
Правильные питание и физ.нагрузки Вам в помощь
Стремление к весу в 43 кг - черновато проблемами со здоровьем.
Любовь к себе она не в стремлении к идеалу, а в гармонии

Гость
#13

У меня рост 1,56 вес 43-44 кг, после родов вес был 52. Скинула за месяц, после сильного стрессе. Год прошёл вес не меняется

ЛУТО
#14

Спорт и дробное питание по 4-5 раз в день, порции с ладошку. Никаких булок, пироженных и копченностей

Гость
#15

Откуда цифра в 43 кг? Обычно столько называют девушки, которые весят на вид +-50, но они намеренно еще 10 кг из своего веса вычитают, хз для чего, видимо для зависти пухлых подруг.

Я в 48 кг была откровенным дистрофаном, в 47 начались проблемы с месячными, но вовремя вернула все на место. Так что аккуратнее там.

Думаю норм вес это около 50 при вашем росте.

Гость
#16
Акация

не надо худеть
чем больше неликвидных толстушек
тем выгоднее нам стройняшкам парней окучивать

никогда стройняшкой не были, стройняшки, тем боле с фигурой и красивые на лицо никому не нужны. Всем нужны кобылы темные, чтобы хиляка несли на плечах. Гром-баба это их мечта, главное чтобы не сильно крупная была, а то они боятся нарваться

Гость
#17

Для вас нормальный вес 57 кг (рост минус сто). Попробуйте кето диету. Это вкусно, сытно и эффективно. Заходите в *** и смотрите по хэштегу кето. Я подписана на несколько аккаунтов: svetla_na_keto, frendlyketo, blog_keto и другие. Рецепты простые

Гость
#18

Автор, если б Вы хотели, то давно уже бы были. В вашем возрасте похудеть достаточно просто. Перестаньте есть пищевой мусор для начала, а также задницу оторвите от дивана и пойдите погуляйте, 10 000 шагов ежедневно. Слабо? Судя по соотношению роста/веса со спортом и даже физкультурой Вы не дружите. Подруги моей дочери такие же мечтательницы, типа мы хотим такую же фигуру, но будем лежать на диване в то время как ты 3 раза в неделю по 1,5 часа тренируешься в спорт клубе, но вот будет лето и мы будем бегать в парке, тогда и похудеем. Это смешно. Люди с таким весом даже не отработают свой обед за пробежку. Вес не главное, главное - пропорции. Лично знаю людей, имеющий одинаковый вес, но выглядят они савершенно по-разному, вес одного человека больше, он занимается спортом, а мышцы весят больше, чем жир, другой просто жирный, зато весит меньше.

Гость
#19
Гость

Автор, если б Вы хотели, то давно уже бы были. В вашем возрасте похудеть достаточно просто. Перестаньте есть пищевой мусор для начала, а также задницу оторвите от дивана и пойдите погуляйте, 10 000 шагов ежедневно. Слабо? Судя по соотношению роста/веса со спортом и даже физкультурой Вы не дружите. Подруги моей дочери такие же мечтательницы, типа мы хотим такую же фигуру, но будем лежать на диване в то время как ты 3 раза в неделю по 1,5 часа тренируешься в спорт клубе, но вот будет лето и мы будем бегать в парке, тогда и похудеем. Это смешно. Люди с таким весом даже не отработают свой обед за пробежку. Вес не главное, главное - пропорции. Лично знаю людей, имеющий одинаковый вес, но выглядят они савершенно по-разному, вес одного человека больше, он занимается спортом, а мышцы весят больше, чем жир, другой просто жирный, зато весит меньше.

Сейчас в моде бодипозитив, так что пусть себе лежат

Гость
#20
Гость

Автор, если б Вы хотели, то давно уже бы были. В вашем возрасте похудеть достаточно просто. Перестаньте есть пищевой мусор для начала, а также задницу оторвите от дивана и пойдите погуляйте, 10 000 шагов ежедневно. Слабо? Судя по соотношению роста/веса со спортом и даже физкультурой Вы не дружите. Подруги моей дочери такие же мечтательницы, типа мы хотим такую же фигуру, но будем лежать на диване в то время как ты 3 раза в неделю по 1,5 часа тренируешься в спорт клубе, но вот будет лето и мы будем бегать в парке, тогда и похудеем. Это смешно. Люди с таким весом даже не отработают свой обед за пробежку. Вес не главное, главное - пропорции. Лично знаю людей, имеющий одинаковый вес, но выглядят они савершенно по-разному, вес одного человека больше, он занимается спортом, а мышцы весят больше, чем жир, другой просто жирный, зато весит меньше.

презираю теток, которые в спортклубы ходят

Silver Cat
#21
Гость

43 это перебор

Да, при росте 157 см 47-50 кг идеально.

Гость
#22
Гость

У меня рост 1,56 вес 43-44 кг, после родов вес был 52. Скинула за месяц, после сильного стрессе. Год прошёл вес не меняется

Сейчас набрали вес?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: