Гость
Статьи
Брат заставляет меня …

Брат заставляет меня завести друзей

Быть одной для меня свобода. Я гуляю после школы с собакой, а потом сижу до 12ночи в интернете или рисую. Старший брат считает это проблемой и постоянно ищет мне друзей. Сегодня он через манипуляции потащил меня к своему другу, где они 2 часа обсуждали, что человек социальное существо, что мне необходим друг и если я его/ее не найду, то умру (в прямом смысле. Типо одиночки всегда так заканчивают). Они серьезно? Брат резал себе руки и плакал из-за друзей, тратил нервы, начал курить. Я такое не делала и разу не думала умирать, я наоборот люблю жизнь (но не людей) . Как сделать чтоб брат отстал? Это не его дело. Он пользуется тем что он старший и пытается воспитать меня. Родители на его стороне

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
милая девушка
#1

Какой чудесный брат. Почему у меня нет такого брата?💖

Гость
#2
милая девушка

Какой чудесный брат. Почему у меня нет такого брата?💖

он заботится, да. Я это ценила первое время, но потом поняла, что он не считается с моими интересами. Если бы я хотела дрyзей я бы их сама нашла

)))))
#3

Надо его к психологу, а лучше к психиатру что это такое резать руки, плакать из-за того, что нет друзей, нервы тратить? Это неадекватное поведение. и лучше рассказать родителям.

Гость
#4
)))))

Надо его к психологу, а лучше к психиатру что это такое резать руки, плакать из-за того, что нет друзей, нервы тратить? Это неадекватное поведение. и лучше рассказать родителям.

y него наоборот много друзей. Он из-за них начал кyрить, тратить нервы, а плакал из-за любви к подруге (невзаимная любовь)

Интересная мадама
#5

Mудло твой брательник. Пошли его на 3 буквы

Гость
#6

Да ни как, принять мнение брата и жить по своему

Гость
#7
)))))

Надо его к психологу, а лучше к психиатру что это такое резать руки, плакать из-за того, что нет друзей, нервы тратить? Это неадекватное поведение. и лучше рассказать родителям.

Итить мою кочерышку! Скобка, ты вступила в дискуссию не всвоей теме многостраничном сраче? Что в лесу сдохло? Нашла жениха не иначе?

Гость
#8

Дайте брату и родителям хорошую статью, где будет популярно и в доступной форме изложено про экстравертов и интровертов. Не поймут с первого раза, читайте вслух на разные лады с периодичностью 2 раза в неделю. Должно помочь.

Гость
#9

Не теряй своей индивидуальности и свободы, когда и если тебе понадобится, будут друзья.
Тоже вложила много энергии, времени, ну и денег на друзей (встречи, дни рождения и т.п.) и это ничем это не закончилось, только опытом

Гость
#10

хреново что ваш брат совершенно не понимает вас.....и идет против вашей воли...и не понимает что люди разные....да общение нужно. но кто-то от него быстрее устает. а может у вас социофобия? если проблем в общении у вас не.и вы прост любитель одиночества. ТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ....мое мнение. а если страадете от этого. то нужен конечно специалист вас. н из текста я поняла, что вы не страдает от этого. так что думаю все нормально с вами. а вот брат меня выбесил

Гость
#11
Гость

хреново что ваш брат совершенно не понимает вас.....и идет против вашей воли...и не понимает что люди разные....да общение нужно. но кто-то от него быстрее устает. а может у вас социофобия? если проблем в общении у вас не.и вы прост любитель одиночества. ТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ....мое мнение. а если страадете от этого. то нужен конечно специалист вас. н из текста я поняла, что вы не страдает от этого. так что думаю все нормально с вами. а вот брат меня выбесил

сори за ошибки. торопилась и буквы не пропечатались

)))))
#12
Гость

y него наоборот много друзей. Он из-за них начал кyрить, тратить нервы, а плакал из-за любви к подруге (невзаимная любовь)

ну значит друзей менять надо, если он начинает курить, плакать, нервы тратить. это не нормально.

)))))
#13
Гость

Итить мою кочерышку! Скобка, ты вступила в дискуссию не всвоей теме многостраничном сраче? Что в лесу сдохло? Нашла жениха не иначе?

а что я не могу комментировать темы на форуме? нельзя ахах.

Гость
#14
)))))

а что я не могу комментировать темы на форуме? нельзя ахах.

Не это разрыв шаблона твоего поведения

Гость
#15

Ооо.. Меня тоже брат заставляет с людьми общаться..только мне 30, а ему 35. Я просто социофоб всю жизнь..

Гость
#16
Гость

Ооо.. Меня тоже брат заставляет с людьми общаться..только мне 30, а ему 35. Я просто социофоб всю жизнь..

И че как?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: