Гость
Статьи
Установил родительский …

Установил родительский контроль

Как вы относитесь к family linkи прочим подобным программам? Я вот например очень положительно! У меня есть дочь, ей почти 15 лет, недавно у нее появился смартфон. Естественно, я обязательно установил …

Владимир
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чего уж ограничиваться, купи своей дочери поводок и выгуливай 2 раза в день по полчаса.

Поводок ему самому пригодится, с такими животными воспитаниями

Гость
#52

Никаое! Вот и всë!

Гость
#53
…LK

Вспоминая себя в детстве, и своих сверстников, с уверенностью скажу, фигня это всё, потому что если что то хочется, то плевать на запреты. Всё равно сделает по своему, только так, что вы этого никогда не узнаете. Только доверие уничтожили своим контролем, не более.))

Согл с тобой

Гость
#54
Гость

Строго воспитывать - это нормально. Только вы перегибаете палку.
В 15 лет пороть дочь - это и вправду попахивает извращением. А до этого что ли не воспитывали, что приходится 15-нюю девку бить?
Сдачи не боитесь получить?
А по поводу контроля - он должен быть, но и тут вы перегибаете палку.
По сути - отбираете у ребенка детство. Гуляет только со мной и с теми детьми, которых я сочту нормальными))) Мило, однако)
Меня не били, но был именно этот жёсткий контроль на прогулки.
Что в итоге: родителей люблю, но не доверяю им. А когда получила свободу, то чуть с катушек не съехала.
Хотите, чтобы и ваша дочь во все тяжкие пустилась, когда свободу получит?
А свободу она получит, до старости вы с ней не сможете за ручку ходить. Хотите, чтобы она вас держала на расстоянии, не доверяла?
Когда продолжайте в том же духе. Потом ответку получите, когда дочь станет взрослой.

Правильно он этого и хочет!

Узи
#55
Гость

Папаша..да вы изверг..причем без логики..подарить детенышу игрушку и не давать играть

Ну

Узи
#56
Авторка

Если обойдет то можно забрать телефон на пару недель , и все , ребенок забудет как обходить .

Нет они потом будут опять лазить как отключить этот ад

Узи
#57
Гость

Все говорят, что это тролль, но такие отцы существуют, это факт. Мой был таким же тираном, запрещал краситься в 16 лет, заставлял собирать волосы, насильно тащил в парикмахерскую, когда волосы отрастали, контролировал каждый шаг и читал переписку в соцсетях. Ну и периодически избивал, когда я пыталась высказывать свое мнение. Вздохнула с облегчением, когда он умер.

Жалко

Узи
#58
Гость

Она потом может тебе не доверять бояться итд

Точно

Узи
#59
Гость

Бедная девочка!!! А вы- идиот, придурок и извращенец!!! 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎😡😡😡😡

Да так и есть! И в правду жалко девочку она уже не малыш А ДЕВУШКА!!!!

Узи
#60
БиКеКсУаЛкА

Мда гиперопека вещь страшная.... Запретный под сладок. Коллега вы не думаете что такой режим девочке скоро надоест. И она начнёт вас обманывать.

ну

Узи
#61
БиКеКсУаЛкА

Ей нужна свобода. Хотя бы немножко. Если применять такие методы как у вас дочь вырастет социофобкой держащиеся за папины штаны. Отстань от девочки. Это не воспитание. Это натуральное издевательство над дитём! Ваше алиби о "воспитание" Полная чепуха!

Такого человека как он надо на костре сжарить!!!

Узи
#62
БиКеКсУаЛкА

Посмотрим кто из неё вырастет. Надеюсь из-за такого тотального контроля она не вырастет девицей лёгкого поведения. Или ещё что похуже

Правильно!

Узи
#63
Кото мама

Эуу какие же Вы крысы!🤬🤬🤬 Если б мои предки были такими, я бы от них сбежала как только мне было бы 18🤬

Я бы тоже

Узи
#64
Гость

Согл с тобой

Тоже

Гость
#65
Владимир

Никакой я не извращенец. Да, я порю свою дочь, но это не фантазии, а воспитание! Я строго ее воспитываю, чтоб из нее получился человек

Ну ты и д.бил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема