Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте.Очень захотелось выговориться.Мне 16 лет.Когда мне было два, мой отец умер.Мама сама меня поднимала, за что я очень ей благодарна.Мы всегда мечтали, что будет тот человек у мамы, который будет ее любит и примет меня и у нас будет семья где друг друга уважают и ценят.Прошло время, в нашей жизни появился такой мужчина, который полюбил меня как родную и очень заботился, но дороги у мамы с ним разошлись.С этого момента прошло 4 года, у мамы новые отношения, мужчина меня не принял хорошо и бывали бросал камень в мой огород.Я с этим смирилась, потому что вроде мама счастлива и я рада.Но уже несколько недель я чувствую себя так одиноко, мне очень очень больно смотрит на детей с папами.Я осознаю, что этого уже не будет у меня и я никогда не почувствовала мужскую отцовскую любовь..Я могу увидеть милое видео папы с ребёнком и заплакать.Я знаю, что я очень взрослая и это пора принять.Но знаете просто пришло осознание, что не будет такой семьи о которой мечтали с мамой.
К маме у меня никаких претензий, она очень у меня хорошая и делает для меня все.

Я не жду ответа.Просто так захотелось поделиться.Может у кого-то было такая же ситуация.

Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С отчимом поддерживаешь отношения?

Гость
#2

Автор, мне 37 лет и мне тоже очень интересно - какого это иметь отца. Я росла с родным отцом. Но он был алкоголиком. Я всегда стыдилась его. Тоже интересно как это, когда можно позвонить папе. А ещё интереснее - какого это, когда папа может решить проблемы.
Жизнь идёт дальше. Эта пустота скорее всего не заполнится у вас. Может быть только если вы сможете сами создать полную семью.

Cвета
#3

Очередное бла-бла-бла ни о чем.
Тысячи детей живут без родных пап и ничего, а ты жила-жила и вдруг спохватилась.

Гость
#4
Гость

С отчимом поддерживаешь отношения?

Который тебя воспитал!

Гость
#5
Гость

Который тебя воспитал!

Не воспитал, он появился в 10 лет, но да очень редко, но бывает напишет, спросит как я и я тоже.

Гость
#6
Гость

Автор, мне 37 лет и мне тоже очень интересно - какого это иметь отца. Я росла с родным отцом. Но он был алкоголиком. Я всегда стыдилась его. Тоже интересно как это, когда можно позвонить папе. А ещё интереснее - какого это, когда папа может решить проблемы.
Жизнь идёт дальше. Эта пустота скорее всего не заполнится у вас. Может быть только если вы сможете сами создать полную семью.

Мне очень жаль, что у Вас тоже пустота на месте, где должна быть отцовская любовь.Я тоже очень надеюсь на свою семью 🙏🏼

Гость
#7
Cвета

Очередное бла-бла-бла ни о чем.
Тысячи детей живут без родных пап и ничего, а ты жила-жила и вдруг спохватилась.

Всегда была пустота, но именно сейчас обострилась , когда жизнь меняется и так поделиться с папой...

Гость
#8
Гость

Всегда была пустота, но именно сейчас обострилась , когда жизнь меняется и так поделиться с папой...

Ну так у тебя Отец умер, а многие современные мамаши находят себе нового пихаря и сознательно лишают своего ребёнка родного отца, надеясь что найдут ему нового.

Гость
#9

Я тоже когда смотрю на заботливых отцов с маленькими девочками, испытываю немного зависть. Хотя у меня есть отец и хороший он как человек , но он человек очень замкнутый, был со мной холоден,хоть и любил .у меня дед был классный, но это мне не заменило недостаток внимания со стороны отца , он практически даже со мной не разговаривал , учёный , весь в книгах и экспедиция. Это отразилось я считаю на моих отношениях с мужчинами

Гость
#10

Я тоже когда смотрю на заботливых отцов с маленькими девочками, испытываю немного зависть. Хотя у меня есть отец и хороший он как человек , но он человек очень замкнутый, был со мной холоден,хоть и любил .у меня дед был классный, но это мне не заменило недостаток внимания со стороны отца , он практически даже со мной не разговаривал , учёный , весь в книгах и экспедиция. Это отразилось я считаю на моих отношениях с мужчинами

Гость
#11
Гость

Я тоже когда смотрю на заботливых отцов с маленькими девочками, испытываю немного зависть. Хотя у меня есть отец и хороший он как человек , но он человек очень замкнутый, был со мной холоден,хоть и любил .у меня дед был классный, но это мне не заменило недостаток внимания со стороны отца , он практически даже со мной не разговаривал , учёный , весь в книгах и экспедиция. Это отразилось я считаю на моих отношениях с мужчинами

У меня тоже очень крутой дедушка, но папа есть папа.Да, я тоже испытываю зависть и одновременно счастье за них(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: