Гость
Статьи
Крестница

Крестница

#крестница Всем привет! У меня есть две крестные дочки. Разница между ними огромная. Первой исполнится скоро 16 лет, а второй скоро 3 года. Естественно как крёстная мама Я по праздникам, на день рождения и на именины дарю подарки. Без внимания не оставляю. Младшей дарю игрушки, книжки и деньгами, платья покупаю. С младшей попроще. А вот старшая уже даже не подросток. Когда и она была маленькой, Я дарила игрушки. В гости всегда прихожу с гостинцами. За 15 лет дарила и деньгами, и одежду, и серебро(серьги, цепочки, браслет) , дарила сертификаты, алмазную вышивку, маникюрные наборы. У Кумы спрашиваю чем она интересуется? Она отвечает, уже даже не знаю, раньше типа рукоделием занималась, А сейчас ничем. Говорит сама приезжай на день рождения, ей будет хорошим подарком. Не всегда получается приехать. Работа, семья. Что можно подарить 16 летней крестнице?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возьмите ее с собой на шоппинг! Сообщите сумму лимита и скажите, что она может выбрать что сама хочет, на эту сумму. Но не денег дать! А вместе пойти, время провести)
У меня скоро тоже будет крестница, первая в жизни 🤗🤗🤗🤗🤗

IreneAdler
#2

Да. Хороший вариант вам подсказали. Идите с ней по магазинам и выбирайте подарок вместе

мужло
#3

Я своей крестнице ноутбук за штуку баксов подарил, когда в универ поступила. С тех пор у нее начали появляться старшие подружки + общается с теткой ***-ихой, которая ее, видимо, "учит", а со мной решила сыграть в молчанку, так что можно больше ничего не дарить ) Превращение девочки в бабу свершилось.

Гость
#4

Девушка, сертификат в летуаль или магазин косметики, который у них есть или в магазин белья, одежды.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: