Гость
Статьи
Моя сестра не хочет …

Моя сестра не хочет есть

Ей 13, она отказывается есть. Считает калорий, и всё такое. Не есть третий день. Я переживаю за неё.. #дети #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

Огранич ее питаниее вообще. чтоб ничего не ела. Голод и инстинкт все остальное сам

KarnivalRou
#2

у меня вегетарианки мясо жрали , аж за ушами тещало. ну нет у меня дома другой еды.

KarnivalRou
#3

или поспорь на силу с ней. раз калории считает то дай ей не книжку а обычную выкипедию, пусть почитает про питание и что за что отвечает. и обесни что худенькие девушки давно не в моде.

Гость
#4

Я 10 дней ре кушал один раз. На 7 день ноги почти отказали, на 10 в туалет когда пошел так и не понял чем сходил желчью или кровью.
В общем то новый опыт.

Гость
#5

Автор, скажите пожалуйста рост и вес сестры

Гость
#6

Попробуйте поговорить с ней, узнайте причины. Очень часто дети в таком возрасте сталкиваются с буллингом со стороны одноклассников. Также сейчас идёт гормональный рост, из-за чего ваша сестра может испугаться, что набирает вес, хотя это совершенно нормально. Если она очень хочет похудеть и отказывается от остановки голодовки, предложите более сбалансированные диеты, они помогут похудеть, но принесут меньше вреда организму. Также предложите физические нагрузки, это также способствует похудению
Убедите ее, что голодовки ни к чему хорошему не приведут, после остановки голодания, она наберёт ещё больше веса ( по собственному опыту).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: