Гость
Статьи
Не знаю что и думать

Не знаю что и думать

Дорогие и знающие женщины, помогите!
Проблема в том, что у меня задержка уже 5 дней, никаких симптомов беременности, кроме одного вышеизложенного. В прошлом месяце тоже была задержка, но очень маленькая, 2-3 дня. Давно преследуют белые жидкие выделения. Тест ещё не делала. Половой акт естественно был, незащищённый. Проблема ещё в том, что я очень нервная и слишком эмоциональная. Почти каждый день плачу из-за этой ситуации. Ещё на улице жара. Может из-за этого быть задержка? Как думаете, беременна или нет?
Второй вопрос, если на первый ответ окажется положительный. Делают ли бесплатный аборт сейчас? Кто знает, сообщают ли родителям или в место учёбы, при условии, что мне 17? Что мне нужно сделать для медикаментозного аборта? Может, там, узи или сдать кровь на хгч?
Прошу, помогите, а не осуждайте. Я уже сама поняла, какую кашу заварила. Сижу теперь и за голову хватаюсь, что делать.
Сразу говорю: никаких советов идти к родителям. У меня большие проблемы с пониманием, поэтому всё может случиться вплоть до того, что меня выгонят из дома безо всего, поэтому я хочу максимально огородить их от этой информации.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Тест сделайте

Гость
#3

Купите несколько тестов разных производителей, лучше делать утром. И успокойтесь. Задержка и перестройка цыкла вполне нормальное явление, раз в год-полтора. Тем более, если нервничаете много, может и из за этого быть.

Гость
#4

17 лет? Естественно был половой акт? Да ты залетела. Бесплатно сейчас только подпольно делают, кочергой. Плюс, если выделения, то сифак 100%, можешь параллельно в кожвен прописываться.

Гость
#5
Бармаглот

Гы, однозначно залетела малолетка. Плюс зппп подхватила
Аборт только с согласия мамочки, потому что ты несовершеннолетняя.
Попала ты,. Ягодка. Гыыы

Аборт с 15 лет делают без согласия родителей. Вы отстали от жизни или специально запугиваете девочку?

Гость
#6

Не слушай тут. Они тебе уже и ЗППП и залет 100-процентный написали. Иди тест купи для начала в аптеке. Несколько тестов. Если залёт, то гугли, где можно аборт сделать в своём городе. Никого в известность не ставят, с 15 лет девочка сама решает всё. А про выделения может быть молочница какая, если продолжится, то придётся к врачу идти

Гость
#7

Абордарий в этом возрасте - деток больше не будет, там хоть улейся спермой с ног до головы.

Гость
#8

Если скоблёшка в этом возрасте - деток тоже не будет, там хоть сперму ложкой ешь.

Бармаглот
#9
Гость

Аборт с 15 лет делают без согласия родителей. Вы отстали от жизни или специально запугиваете девочку?

Сфигаль?
Это вы несколько опережаете события. К тому же вы реально считаете, что ее в больнице примут, не уведомив родителей?

Гость
#10
Бармаглот

Сфигаль?
Это вы несколько опережаете события. К тому же вы реально считаете, что ее в больнице примут, не уведомив родителей?

С 2012 года еще можно 15-летней делать аборт без ведома родителей. Говорю же, вы отстали. И нет, родителей не уведомляют, у меня одноклассница 15-летняя ходила на аборт в 2013 еще, боялась, что уведомят, но нет. В 2015 подруга ходила на аборт, ей 16 лет было, тоже никого не уведомили. Так что зачем 17-летнюю девочку пугаете?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: