Гость
Статьи
Пареню 21, мне 17

Пареню 21, мне 17

Мне 17 лет. Состою в отношениях с молодым человеком, которому 21 год. Знакомы около года, тесное общение длилось пол года, потом всё переросло в отношения. Сейчас вместе 3 месяца. Я с ним не сплю, для меня принципиально выждать несколько месяцев, чтоб начать доверять человеку, так как я без опыта в этом плане и не хочу, чтоб это как-то отразилось на мне в дальнейшем. Не хочу не с тем человеком впервые переспать, в общем.
Об этом с ним говорила, он говорит, что подождёт, мол, интим в отношениях важен, но он может и потерпеть. Дилемма в общем-то заключается в том, что он лезет ко мне в трусы, а я понятия не имею, как на это реагировать. Хочу сказать сразу, это начало происходить на третий месяц отношений. Первые месяца полтора-два он не позволял себе лапать меня, поэтому это началось с недавних пор
В общем, в чём состоит мой вопрос). Стоит ли позволять это делать? #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи этому моральному уроду, что не для него мама ягодку растила и брось этого извращугу

Гость
#2

Он просто хочет с вами заняться сексом максимум пару месяцев и кинуть вас.

Гость
#3

Если тебе неприятно это,то ты можешь ему об этом сказать.Вы же общаетесь довольно таки долго,тебе стоит быть с ним честной.С чем связанный этот страх прикасания?Ты ему полностью не доверяешь?

Гость
#4
Гость

Он просто хочет с вами заняться сексом максимум пару месяцев и кинуть вас.

В таком возрасте,конечно для парня важен секс,и это нормально.Главное,чтобы уважал личные границы девушки,и не домогался без согласия.

#5

Динамо, найди себе по возрасту и еб$те друг другу мозг по 3 месяца.

Гость
#6
Гость

Если тебе неприятно это,то ты можешь ему об этом сказать.Вы же общаетесь довольно таки долго,тебе стоит быть с ним честной.С чем связанный этот страх прикасания?Ты ему полностью не доверяешь?

Я ему полностью доверяю, я не говорю, что мне это неприятно, просто боюсь, что рановато.

Гость
#7
Гость

Он просто хочет с вами заняться сексом максимум пару месяцев и кинуть вас.

Дело в том, что он не такой человек). У него не было коротких отношений, да и смысл общаться почти год? Чтоб просто кинуть потом? Он на сексе не настаивает, говорит, что ему важна я и мои личные границы

Гость
#8
Гость

Скажи этому моральному уроду, что не для него мама ягодку растила и брось этого извращугу

Почему моральный урод?😅
Я же говорю, он не вынуждает меня, не настаивает. Это всё происходит в порыве страсти, когда я делаю замечание он убирает руку и извиняется. Я не против в целом, просто из-за отсутствия опыта переживаю

Гость
#9
SerialHug

Динамо, найди себе по возрасту и еб$те друг другу мозг по 3 месяца.

Я не заинтересована в парнях моего возраста, они слишком глупы. Да и в моём возрасте парням нужен секс. Тут уже вопрос приоритетов. Что важнее? Я, а потом уже секс со мной или же наоборот

Гость
#10
Гость

Я ему полностью доверяю, я не говорю, что мне это неприятно, просто боюсь, что рановато.

Здесь уже вам решать хотите или нет.Для вас рановато из-за того,что вы не готовы?

Гость
#11
Гость

В таком возрасте,конечно для парня важен секс,и это нормально.Главное,чтобы уважал личные границы девушки,и не домогался без согласия.

Ну вот, согласна с вами. Он и не домогается

Гость
#12
Гость

Здесь уже вам решать хотите или нет.Для вас рановато из-за того,что вы не готовы?

Готова, полностью. Но из-за того, что я девственница и мне это всё ново присутствует волнение

Гость
#13
Гость

Готова, полностью. Но из-за того, что я девственница и мне это всё ново присутствует волнение

А дитятку содержать готова? Или лошки-родители прокормят нахлебников?

Гость
#14
Гость

А дитятку содержать готова? Или лошки-родители прокормят нахлебников?

Ну ко всему нужно подходить с умом как бы). Контрацепцию никто не отменял. Залететь по тупости можно и в 25, без готовности содержать дитятку, без стабильного дохода и наличия ума, кто на что годен, как говорится). Да и ребенка на родителей можно повесить и в 30. К чему это?😅

Гость
#15
Гость

Готова, полностью. Но из-за того, что я девственница и мне это всё ново присутствует волнение

Если вы готовы и доверяете человеку,значит всё ок тогда.Все волнуются перед первым,и здесь нету нечего постыдного и необычного,необычное для вас как вы говорили,потому что новое.Почему вы волнуетесь,что страшное может произойти?

Гость
#16
Гость

Если вы готовы и доверяете человеку,значит всё ок тогда.Все волнуются перед первым,и здесь нету нечего постыдного и необычного,необычное для вас как вы говорили,потому что новое.Почему вы волнуетесь,что страшное может произойти?

Спасибо вам за ответ)
Волнуюсь, ибо он с опытом уже, а я ничего не умею и не знаю). Что да как. Боюсь, что что-то пойдет не так, первый блин ведь всегда комом

Гость
#17
Гость

Спасибо вам за ответ)
Волнуюсь, ибо он с опытом уже, а я ничего не умею и не знаю). Что да как. Боюсь, что что-то пойдет не так, первый блин ведь всегда комом

Он же сам понимает,что вы не имели ещё опыта,поэтому в какой-то мере он должен взять ответственность на себя.Первые рази никогда не были идеальными,тем более здесь не нужно прям уметь,ведь это искренние эмоции,проявление любви,главное расслабится,ведь зачем вообще тогда секс,это ведь не соревнования кто лучше.

Гость
#18
Гость

Он же сам понимает,что вы не имели ещё опыта,поэтому в какой-то мере он должен взять ответственность на себя.Первые рази никогда не были идеальными,тем более здесь не нужно прям уметь,ведь это искренние эмоции,проявление любви,главное расслабится,ведь зачем вообще тогда секс,это ведь не соревнования кто лучше.

Ну да, вы правы). Очень надеюсь на то, что всё будет хорошо. Он меня успокаивал, говорил, мол, не будет давить, настаивать, ибо в его интересах сделать так, чтоб у нас в отношениях всё было хорошо. Но время покажет, как говорится

Гость
#19
Гость

Ну да, вы правы). Очень надеюсь на то, что всё будет хорошо. Он меня успокаивал, говорил, мол, не будет давить, настаивать, ибо в его интересах сделать так, чтоб у нас в отношениях всё было хорошо. Но время покажет, как говорится

Что бы вы хотели здесь узнать в форуме?

Гость
#20
Гость

Что бы вы хотели здесь узнать в форуме?

Скорее всего, как подготовиться к этому всему морально. Я ,вроде, чувствую, что именно с этим человеком хочу, доверяю. Но у меня дикое волнение, масса комплексов. Я сама по себе очень закомплексованный человек, хотя страшной меня никто не называл, наборот, парни окружают. Но я очень комплексую и переживаю. Хотелось бы узнать, как настроиться на это. И не рано будет, если я пересплю с ним на 4 месчц отношений, допустим?

Гость
#21

Родители не учили что врать не хорошо..
Не спит она, *** как дышишь мамолетняя ***

Гость
#22
Гость

Родители не учили что врать не хорошо..
Не спит она, *** как дышишь мамолетняя ***

Эм...родители не учили этикету? Мда, где ваше воспитание?🤦🏼‍♀️ Не сплю, больше скажу, был всего один парень до этого, впервые поцеловалась в 17 лет, читаю книги, школу закончила почти на отлично. Что за конченые, необоснованные предъявы? Вам в жизни не хватает эмоций и вы пишете чушь на форумах, чтоб с кем-то грызться?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Похоже, кстати, на реверсивную психологию). Почитайте, что это, может поймёте)

Гость
#23

Он вам говорил что любит вас? Или вам и без этих слов нормально отдаться в 17 то лет?!
Может совершеннолетия дождетесь, или ,,подгарает там у вас?!,,
Я к то му что спешить некуда, поживите, себя покажите на людей посмотрите, не обязательно при этом с ними спать.
Береги честь с молоду. А этот считай первый встречный по сути. Помните вам всего лишь 17 лет.

Гость
#24
Гость

Он вам говорил что любит вас? Или вам и без этих слов нормально отдаться в 17 то лет?!
Может совершеннолетия дождетесь, или ,,подгарает там у вас?!,,
Я к то му что спешить некуда, поживите, себя покажите на людей посмотрите, не обязательно при этом с ними спать.
Береги честь с молоду. А этот считай первый встречный по сути. Помните вам всего лишь 17 лет.

короче Наберитесь жизненного опыта, без секса. Ведь секс дело не хитрое. Или боитесь парня оттолкнуть? Тогда смешно, вам что важно просто опыт, или все таки любовь прежде. Поставьте приоритеты, и только потом делайте свой выбор, надо оно вам сейчас эти все переживания или не.

Гость
#25
Гость

Он вам говорил что любит вас? Или вам и без этих слов нормально отдаться в 17 то лет?!
Может совершеннолетия дождетесь, или ,,подгарает там у вас?!,,
Я к то му что спешить некуда, поживите, себя покажите на людей посмотрите, не обязательно при этом с ними спать.
Береги честь с молоду. А этот считай первый встречный по сути. Помните вам всего лишь 17 лет.

Я сужу по его поступкам. В уши ссать, извините, может каждый признаниями в любви, все способны это сказать. Для меня показатель это его поступки. Ждать 18летия я не хочу, для меня это совковые понятия что-ли. 17 лет, 18. Разница год, мышление кардинально не поменяется, взгляды на жизнь тоже. Живём один раз, если сейчас есть чувства к человеку, то почему бы и нет. Почему вас так смущает возраст? Не 14 же)

Гость
#26
Гость

короче Наберитесь жизненного опыта, без секса. Ведь секс дело не хитрое. Или боитесь парня оттолкнуть? Тогда смешно, вам что важно просто опыт, или все таки любовь прежде. Поставьте приоритеты, и только потом делайте свой выбор, надо оно вам сейчас эти все переживания или не.

Парня оттолкнуть не боюсь, если уйдёт, то не моё значит. Я в этом плане не парюсь. Я сама для этого уже созрела, да и всё. Волнуюсь, да. Переживаю, донельзя сильно даже. Но переживаю не на счёт его чувств ко мне и того, что он может меня бросить, если я ему не дам, выражаясь грубо. А переживаю, потому что у меня к нему трепетное чувства, и из-за этого происходит волнение

Гость
#27
Гость

Скорее всего, как подготовиться к этому всему морально. Я ,вроде, чувствую, что именно с этим человеком хочу, доверяю. Но у меня дикое волнение, масса комплексов. Я сама по себе очень закомплексованный человек, хотя страшной меня никто не называл, наборот, парни окружают. Но я очень комплексую и переживаю. Хотелось бы узнать, как настроиться на это. И не рано будет, если я пересплю с ним на 4 месчц отношений, допустим?

Какие есть у вас комплексы?Связаны с внешностью или что-то другое?

Гость
#28
Гость

Я сужу по его поступкам. В уши ссать, извините, может каждый признаниями в любви, все способны это сказать. Для меня показатель это его поступки. Ждать 18летия я не хочу, для меня это совковые понятия что-ли. 17 лет, 18. Разница год, мышление кардинально не поменяется, взгляды на жизнь тоже. Живём один раз, если сейчас есть чувства к человеку, то почему бы и нет. Почему вас так смущает возраст? Не 14 же)

Если ,,в уши спать, то тем более почему до сих пор не сказал вам этих слов?! Что люблю? Спросите напрямую. Может быть ответ вас удивит, и вы ошибаетесь насчёт ,,спать в уши может каждый,,

Гость
#29
Гость

Парня оттолкнуть не боюсь, если уйдёт, то не моё значит. Я в этом плане не парюсь. Я сама для этого уже созрела, да и всё. Волнуюсь, да. Переживаю, донельзя сильно даже. Но переживаю не на счёт его чувств ко мне и того, что он может меня бросить, если я ему не дам, выражаясь грубо. А переживаю, потому что у меня к нему трепетное чувства, и из-за этого происходит волнение

Вы очень лукавите, или из за отсутствия жизненного опыта, исами не знаете об чём вы говорите, насчёт ,, уйдет после секса, парится не буду,, то бишь переживаний у вас будет ноль. Ага. Ну ну.))
Все таки советую вам, поживите опыта жизненного Наберитесь, вот вам совет, от девушки вдвое старше вас. Ну а если решились, и знаете что делаете, то не лукавьте , насчёт переживаний, так как вы сами этот опыт не пережили, но уверенность ваша запредельная.

Гость
#30
Гость

Какие есть у вас комплексы?Связаны с внешностью или что-то другое?

Связаны со внешностью,фигурой. На самом деле я слышу в свой адрес очень много комплементов, но всё равно комплексов у меня очень много. Наверное запишусь к психологу

Гость
#31
Гость

Если ,,в уши спать, то тем более почему до сих пор не сказал вам этих слов?! Что люблю? Спросите напрямую. Может быть ответ вас удивит, и вы ошибаетесь насчёт ,,спать в уши может каждый,,

Любовь это то, что появляется с годами. После симпатии, влюбленности. Это то, к чему люди приходят через года отношений. И если между людьми любовь, то они не расстануться, это уже то, что не проходит. Ну говорил мне мой прошлый парень, что любит меня уже после месяца отношений и что?😅 Всё это слова😅, мне поступки говорят больше

Гость
#32
Гость

Связаны со внешностью,фигурой. На самом деле я слышу в свой адрес очень много комплементов, но всё равно комплексов у меня очень много. Наверное запишусь к психологу

Здесь внешняя оценка людей не влияет на ваше отношение к себе,как бы это парадоксально не звучало б.Тело всегда будет телом,а как вы его преподносите,это уже от вас зависит.Бывают красивые девочки но всё равно чём-то отталкивают,а это дело что делается в душе,над чем стоит работать,ведь то что в нас внутри,это выливается снаружи:взгляд глаз,выражение лица,общее настроение.Вы родились уже з данными,их нужно просто принять.

Гость
#33
Гость

Любовь это то, что появляется с годами. После симпатии, влюбленности. Это то, к чему люди приходят через года отношений. И если между людьми любовь, то они не расстануться, это уже то, что не проходит. Ну говорил мне мой прошлый парень, что любит меня уже после месяца отношений и что?😅 Всё это слова😅, мне поступки говорят больше

Ну так правильно вы пишите, за поступки)), сказали бы любишь - женись, и посмотрели бы на поступок, а просто так спать с мужчиной, без слов ,,признания в любви,, в 17 то лет, зачем? Куда вы спешите? . Ну ладно у мужчины ему надо одно место разгрузить, яйки Бобо.)), А вам там зачем все эти переживания повторюсь в 17 то лет?! Живите гуляйте, учитесь, развивайтесь, с людьми общайтесь, , найдите свои увлечения, на мир посмотрите, жизненного опыта Наберитесь. Помните вам всего лишь 17 лет, и секс дело не хитрое.

Жужа рабочая бчела
#34
Гость

Любовь это то, что появляется с годами. После симпатии, влюбленности. Это то, к чему люди приходят через года отношений. И если между людьми любовь, то они не расстануться, это уже то, что не проходит. Ну говорил мне мой прошлый парень, что любит меня уже после месяца отношений и что?😅 Всё это слова😅, мне поступки говорят больше

Любишь женись не любишь не женись, а для мужчины, сводить свою женщину в ЗАГС это не на прогулку с ней сходить и не в магазин прогуляться, это поступок, доказывающий любовь и всю серьезность его отношений. Надо смотрить , чтобы у вас были с ним общие интересы, например оба любите на велике кататься на роликах, или оба любите в танчики играть, ну это образно говоря. Спросите у него, раз вы готовы уже к сексу, какое его отношение будет если вы забеременеет, спросите у него, ичто он вам скажет, понятно что можно предохраняться, по мужики этого не любят, поэтому и такое может быть.
А вообще в 17 или в 21 год , сейчас думать надо об образовании, чтобы потом была хорошая работа, а не забивать голову сексом, тем более не муж, даже слов любви не сказал, а так из серии помотросит и бросит.

Жужа рабочая бчела
#35
Гость

Я сужу по его поступкам. В уши ссать, извините, может каждый признаниями в любви, все способны это сказать. Для меня показатель это его поступки. Ждать 18летия я не хочу, для меня это совковые понятия что-ли. 17 лет, 18. Разница год, мышление кардинально не поменяется, взгляды на жизнь тоже. Живём один раз, если сейчас есть чувства к человеку, то почему бы и нет. Почему вас так смущает возраст? Не 14 же)

А какие его поступки?! Ведь вы говорите я смотрю на поступки, и это правильно. Он например познакомил вас со своей семьёй, родителями, привел вас хоть раз в свой дом? Он где то работает, поддерживает вас материально и лает вам эту уверенности в случае того если вы забеременеете?какие поступки 21 летнего парня? Конкретно в вашем случае?

Гость
#36
Гость

Скорее всего, как подготовиться к этому всему морально. Я ,вроде, чувствую, что именно с этим человеком хочу, доверяю. Но у меня дикое волнение, масса комплексов. Я сама по себе очень закомплексованный человек, хотя страшной меня никто не называл, наборот, парни окружают. Но я очень комплексую и переживаю. Хотелось бы узнать, как настроиться на это. И не рано будет, если я пересплю с ним на 4 месчц отношений, допустим?

Какие противоречия, секса ещё не было у вас волнения внутри, а после секса в случае если он вас бросит, у вас в голове полная уверенность того, что да и пофиг пусть канает , ну помотросил и бросил , не подошла, и тут волнения у вас нема, а полный пофигизм будет , в котором вы прям уверены?!

Жужа рабочая бчела
#37
Гость

Связаны со внешностью,фигурой. На самом деле я слышу в свой адрес очень много комплементов, но всё равно комплексов у меня очень много. Наверное запишусь к психологу

Это потому что вам 17 лет, психика ещё не окрепшая, и к сексу вы ещё не готовы. Вообще организм у женщины формируется до 25 лет. Растет и органы формируются, та же половая система . Вы только школу закончили, почему бы не направить свою энергию на учебу, куда вы поступать думаете? Кем хотите в жизни этой стать? Вот сейчас самый возраст это воплощать, а не мужика удовлетворять. Тем более он вам даже слов любви, сказать не может. Или не хочет.

Гость
#38
Жужа рабочая бчела

А какие его поступки?! Ведь вы говорите я смотрю на поступки, и это правильно. Он например познакомил вас со своей семьёй, родителями, привел вас хоть раз в свой дом? Он где то работает, поддерживает вас материально и лает вам эту уверенности в случае того если вы забеременеете?какие поступки 21 летнего парня? Конкретно в вашем случае?

С родителями не знакома, так как боюсь знакомиться, а он наборот настаивает. Работает военным, а касательно того, что я могу забеременеть. Разговор такой был, сказал, что этого не случится с предохранением, но если так будет, то ребенок без отца не останется и обеспечение ребенка ляжет на его плечи полностью

Гость
#39
Гость

Какие противоречия, секса ещё не было у вас волнения внутри, а после секса в случае если он вас бросит, у вас в голове полная уверенность того, что да и пофиг пусть канает , ну помотросил и бросил , не подошла, и тут волнения у вас нема, а полный пофигизм будет , в котором вы прям уверены?!

Вы не так меня понимаете. Там девушка писала "почему вы хотите заняться с ним сексом? Чтобы парня не оттолкнуть?". И я на это ответила, что я не боюсь его этим оттолкнуть. Отсутствием секса то бишь. Если он уйдёт, потому что я с ним не сплю, то это просто не мой человек и париться я не буду. Вот что я имела в виду)

Жужа рабочая бчела
#40
Гость

Скорее всего, как подготовиться к этому всему морально. Я ,вроде, чувствую, что именно с этим человеком хочу, доверяю. Но у меня дикое волнение, масса комплексов. Я сама по себе очень закомплексованный человек, хотя страшной меня никто не называл, наборот, парни окружают. Но я очень комплексую и переживаю. Хотелось бы узнать, как настроиться на это. И не рано будет, если я пересплю с ним на 4 месчц отношений, допустим?

Вы ,ключево слове ,вроде,, чувствуете что хотите с этим человеком, а должны быть уверены. От сюда у вас и комплексы, на подсознательном уровне боитесь, и не знаете что дальше будет когда переспите с ним.
А будет все банально и просто, помотросит и бросит.

Жужа рабочая бчела
#41
Гость

С родителями не знакома, так как боюсь знакомиться, а он наборот настаивает. Работает военным, а касательно того, что я могу забеременеть. Разговор такой был, сказал, что этого не случится с предохранением, но если так будет, то ребенок без отца не останется и обеспечение ребенка ляжет на его плечи полностью

Познакомьтесь с родителями его. Посмотрите что за семья. Почему не хотите, если он предложил?

Жужа рабочая бчела
#42
Гость

С родителями не знакома, так как боюсь знакомиться, а он наборот настаивает. Работает военным, а касательно того, что я могу забеременеть. Разговор такой был, сказал, что этого не случится с предохранением, но если так будет, то ребенок без отца не останется и обеспечение ребенка ляжет на его плечи полностью

Надо смотреть на перспективу, если семья хорошая и жених перспективный. Где вы будете этим заниматься? У него жилье свое есть? Есть куда вас привести? Военный сколько зарабатывает что так говорит что полостью будет содержать в случае чего.

Гость
#43
Жужа рабочая бчела

Надо смотреть на перспективу, если семья хорошая и жених перспективный. Где вы будете этим заниматься? У него жилье свое есть? Есть куда вас привести? Военный сколько зарабатывает что так говорит что полостью будет содержать в случае чего.

Жильё своё есть, зарабатывает 25000 грн

Гость
#44
Жужа рабочая бчела

Познакомьтесь с родителями его. Посмотрите что за семья. Почему не хотите, если он предложил?

Познакомлюсь в ближайшее время

Гость
#45
Жужа рабочая бчела

Вы ,ключево слове ,вроде,, чувствуете что хотите с этим человеком, а должны быть уверены. От сюда у вас и комплексы, на подсознательном уровне боитесь, и не знаете что дальше будет когда переспите с ним.
А будет все банально и просто, помотросит и бросит.

Ну почему же сразу поматросит и бросит то? Не месяц же с ним знакома. Он относится ко мне очень бережно, боится потерять.
Я уверена, что если мы расстанется, то явно не из-за того, что он своего добился и теперь я ему не интересна. Ему девушка изменяла, с которой он был несколько лет, горький опыт отношений. Больше года после этого был один, потом начались отношения со мной. И мной он дорожит🤷🏼‍♀️

Гость
#46

Мне 14 лет, моему бойфрэнду 74 года. Встречаемся уже 3 месяца, но в последнее время дедушка настырно начал лезть в мои трусики. Что же делать...

Гость
#47
Гость

Мне 14 лет, моему бойфрэнду 74 года. Встречаемся уже 3 месяца, но в последнее время дедушка настырно начал лезть в мои трусики. Что же делать...

🤦🏼‍♀️остроумие так и прёт 🤦🏼‍♀️. Шикарное сравнение возрастных категорий. Вот в чём уверена, так это в том, что тебе действительно 14)

Жужа рабочая бчела
#48
Гость

Ну почему же сразу поматросит и бросит то? Не месяц же с ним знакома. Он относится ко мне очень бережно, боится потерять.
Я уверена, что если мы расстанется, то явно не из-за того, что он своего добился и теперь я ему не интересна. Ему девушка изменяла, с которой он был несколько лет, горький опыт отношений. Больше года после этого был один, потом начались отношения со мной. И мной он дорожит🤷🏼‍♀️

Ну как почему же)) потому что он вам не предлагает руку и сердце а только секс. Во вторых потому что молоды особенно вы 17 лет.

Жужа рабочая бчела
#49

И потом у него был горький опыт, а все это о бивант желание серьезных отношений. Так что как то так, да и ему 21 год, не о чем, хочется гулять. А не семья заботы дети итд

Гость
#50
Жужа рабочая бчела

Ну как почему же)) потому что он вам не предлагает руку и сердце а только секс. Во вторых потому что молоды особенно вы 17 лет.

🗿🗿🗿. Я и не хочу замуж, зачем? Что за стереотипам такой, что если спать, то только с потенциальным мужем? Не понимаю этого. Ясное дело, что людям нужно набираться опыта, это жизнь. Главное понимать, что на данном этапе жизни ты хочешь этого именно с этим человеком да и всё. О свадьбе я буду думать после 25, но не ходить же в девочках до замужества)