Гость
Статьи
Как поднять настроение …

Как поднять настроение во время болезни?

Доброго времени суток,посетители форума.Кто может что-то дельное посоветовать,посоветуйте пожалуйста.Прошу не стебаться.
Дело в том,что 5 дней назад я заболела,температура скачет 37-39,пью ежедневно жаропонижающие,мне 17 лет.Врач сказала,вирусная инфекция.Я переношу очень плохо даже маленькую температуру,от того и беда с настроением.Чем можно поднять себе настроение? Я знаю,что если переносить болезнь с хорошим настроением,будет легче.
Только не предлагайте дела,где нужно применять физическую силу,по типу прогулок,готовки и т.д.Я на ногах с горем пополам стою.Буду благодарна всем,кто поможет советом из личного опыта.
Кто скажет,что я тряпка,придержите коней,я болею редко,и переношу всё это действительно тяжело.И может кто-нибудь сможет посоветовать лекарство,которое нужно принимать в сумме с антибиотиками,для микрофлоры кишечника(выписали антибиотики). #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри черные комедии типа смерть на похоронах и красный отель

#2

Мне раньше поднимал настроение мультфильм «Американский папаша»
Там чёрный, саркастический, унижающий юмор. Особенно первые 4 сезона ржачные. Гляньте.

#3

Майнкрафт, дота, фортнайт.

Гость
#4

Лучше всего - теребить клитор. Весело и приятно

Гость
#5

Решила заняться своим организмом и кожей)). слежу за питанием,занимаюсь спортом)) и для очищения кишечника от токсинов и улучшения пищеварения пью Мультифлору эваларовскую)) Классный синбиотик)

#6

Я вместе с антибиотиками пью пробиотик Ливео 4, хорошо помогает, нормализует микрофлору кишечника.