Гость
Статьи
Девочка и клизма

Девочка и клизма

Моей дочери 17,5 лет и нам прописали очистительную клизму,но дочь не даётся мне ее сделать хотя сама она не умеет ,как уговорить ее поставить себе клизму?

Эля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего там уметь то.. сделает, научится)

#2

Скажи ей "это как анальный секс. Ты же любишь анальный секс. А клизма ещё и лечит".

#3

вы что не можете попасть? Пусть делает сама. Только тогда не мешайте. Представте что придёт время и она вам будет делать травяную клизму насильно как?

#4

Да не нужна эта клизма, для этого есть слабительное, есть и природные продукты, которые слабят. Есть и вариант помягче, пусть ест побольше клетчатки, пьёт побольше воды и съест кашу со сливочным маслом, быстренько прочистится.

Эля
#5
Хер майор

Да не нужна эта клизма, для этого есть слабительное, есть и природные продукты, которые слабят. Есть и вариант помягче, пусть ест побольше клетчатки, пьёт побольше воды и съест кашу со сливочным маслом, быстренько прочистится.

Врач сказал что клизма только поможет

Гость
#6

что это за лечение такое?...Себе поставьте...не травмируйте ребенка

Гость
#10
Гость

что это за лечение такое?...Себе поставьте...не травмируйте ребенка

этому ребенку в *** плюнуть не достанешь.

Гость
#11
Ваше Высочество

Скажи ей "это как анальный секс. Ты же любишь анальный секс. А клизма ещё и лечит".

Вот поддержу! Наверняка уже пробовала

Гость
#12

Мне в 10лет ставила клизму сестра я плакал но она все равно поставила насильно ей тогда было 17 лет родителей дома не было а у меня был запор и мы договорились потом что ничего не скажем родителям это было 4 месяца назад гдето

andre sweet
#13

уговаривать не надо- достаточно привести разумные доводы и не давить.на девушку. у нее предубеждения к этой процедури, как к нечто постыдному. нужно эти предубеждения развеять . оббяснить, клизма обычная медицинская процедура. и почти все через неё проходят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: