Гость
Статьи
Дочь подросток …

Дочь подросток замучила своими "страданиями" по первой любви

Летом рассталась с парнем, так до сих пор ходит мрачная и плачет ночами. На учёбу забила, а это 10 класс. Классрук звонит и говорит, что она прогуливает школу. Что делать? #дочь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстрапонить

#2

такой тип личности, любит страдать и жалеть себя

#3

Врешь...так не может быть...

#4

Депрессия у неё. Пора вести в психиатричку. Не станете же вы её ремнём лечить.

#5
Шапокляк

Врешь...так не может быть...

А может быть он её девственности лишил или она забеременела?

Гость
#6

дык ей любви предков не хватка, вот она и хотела из паpня черпнуть, а он не захотел

люби её по полной, стань лучшим другом, никкаих претензий к ней!! не долби школой, спрашивай что она хочет и делай это

#7
katuxa

А может быть он её девственности лишил или она забеременела?

Ну так родила бы и с малышом бы сидела

#8
Шапокляк

Ну так родила бы и с малышом бы сидела

А может быть родители заставляют её аборт делать?

Гость
#9

ремня дать. обычно всегда помогало.😜

Василиса
#10

Объяснить, что *** - не смысл жизни, а просто пихари, а вообще, конечно, надо отвлечься, одна боль может замениться другой, хотя бы от кулака и надоевшей учёбы.

#11
katuxa

А может быть родители заставляют её аборт делать?

И че...?*** послать их...

#12
katuxa

А может быть родители заставляют её аборт делать?

И убить...

#13
katuxa

А может быть родители заставляют её аборт делать?

Ладно,я погорячилась...
В любом случае нужно понимать что пиписька нужна бабе чисто эволюционно как способ продолжить род
А если уж так секаса нужно,то сними патаскуху...бабабаба детей не будет

Гость
#14
Гость

ремня дать. обычно всегда помогало.😜

Это потом приведет к бдсм, когда дочь станет взрослой

Викторинка
#15

Вставить pizdosей.
Три обеда в неделю на всю семью готовит она. Деньги только на проезд. Еда-из дома с собой. Развлечения, косметика, носки/трусы - идёт на подработку.

Гость
#16
Гость

Это потом приведет к бдсм, когда дочь станет взрослой

это уже будет ее личное половое горе.

#17
Гость

Это потом приведет к бдсм, когда дочь станет взрослой

Вот-вот...причем не факт что садистом она не захочет быть...

Гость
#18

Столько гадких комментариев) такое ощущение, что никто подростком не был. Я сама в этом возрасте страдала постоянно, да и потом, пока замуж не вышла. Чувствительная девочка, а еще и подростковый период. Я бы однозначно не вела себя как среднестатическая контролирующая мамка старой закалки, для начала бы сходила к ней к психологу, побольше разговаривала с ней. Не попустительствовала, но и не обесценивала ее переживаниями тем, что "тебе надо учиться", "еще влюбишься", "не этот, так другой".

Гость
#19
Гость

Столько гадких комментариев) такое ощущение, что никто подростком не был. Я сама в этом возрасте страдала постоянно, да и потом, пока замуж не вышла. Чувствительная девочка, а еще и подростковый период. Я бы однозначно не вела себя как среднестатическая контролирующая мамка старой закалки, для начала бы сходила к ней к психологу, побольше разговаривала с ней. Не попустительствовала, но и не обесценивала ее переживаниями тем, что "тебе надо учиться", "еще влюбишься", "не этот, так другой".

был.
просто батя сказал: "не парься, сколько их еще будет, заморишься страдать..." и все. вылечился. 😄

Гость
#20

К гинекологу её своди.

Гость
#21

Берегите ее, мы не знаем своих детей. Сходите к психологу, к психотерапевту, с ней говорить надо. Не сидите сложа руки. Может есть человек , которому она может все рассказать. Говорите чаще ей , что Вы ее любите . Я своего не уберегла...

#22

К психологу сводите, чтобы разобрались в проблеме. Если у вас достаточно доверительные отношения с ребёнком, то можно самой путём разговоров попытаться понять причину такого поведения.

Гость
#23
Гость

был.
просто батя сказал: "не парься, сколько их еще будет, заморишься страдать..." и все. вылечился. 😄

Ну разные люди есть))) есть люди, которым наоборот от таких обесценивающих слов еще тяжелее становится. Гиперчувствительные, например.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: