Гость
Статьи
За ребёнком …

За ребёнком "сталкерят" что делать?

Стоит ли вмешиваться?Сына преследуют в интернете, и не только. Началось это всё в октябре. Пишет мне аноним, в вконтакте. Отправил сообщения сына, похоже этому пользователю. Сын ему писал: "Ты безногое, прыщавое ***!" Я не поверила, отправила анонима в черный список!! Неделю спустя, вижу в одноклассниках в разделе "гости" какую-то женщину судя по имени, добавляю в черный список и её! Сын все жалуется на звонки неизвестного номера, непонятные страницы, которые на него подписаны в вконтакте. Тут я испугалась. Позакрывала все профили, пересохранила все фото, сын свои профили тоже закрыл, и вроде бы все успокоилось....Если бы не прошлая пятница...Выхожу из квартиры, замечаю у двери висит бумажка с надписью: "я вас всех ненавижу" Что это значит!!!!??? Кто это может быть??!!! Какие меры принять, чтобы остаться в безопасности, стоит ли вообще вмешиваться??!!! #сын

Галина Андреева
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это так девочки внимания добиваются. Раньше мальчики за косички дёргали, теперь черед девочек мстить

Гость
#2

Ой, я к сталкерам привыкла: бомжи, тщательно изучающие содержимое бачков, пустые бутылки из под воды, выбрасываемые со смыслом, ожесточенно выхлапываемые ковры, даже дети не отстают от взрослых. Это методы гибридной войны США, требующие войны с Украиной. Оно мне нужно: одной воевать против шатии-братии.

Гость
#3

Похоже что вы сама и есть тот сталкер

Галина Андреева
#4
Гость

Похоже что вы сама и есть тот сталкер

Если бы...

#5

Да. Такое бывает, когда в сети попадаются больные люди.
Проще говоря - Если у тебя нет врагов и нет смысла жизни - создай его. Для кого-то им стали вы.
Да. Это неприятно, но это пройдет. Так-же советую обратиться в полицию. Да. Они активных мер не примут, ибо что им сделать? Но сам факт заявления будет. И если (не дай бог) что-то случится, у вас будет один плюсик, чтобы прищучить подонков.

Гость
#6

идите в полицию. во-первых, это их припугнёт, во-вторых, несмотря на то, что особо мер не примут, но всё равно будет вам лучше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: