Гость
Статьи
моя задача это быстро …

моя задача это быстро похудеть

здравствуйте , мне 13 лет. рост 156 вес 64, я имею лишний вес. моя задача это быстро похудеть. желательно на 3-5кг за неделю. голод я не могу, ибо срываюсь. единственное что мне помогает это маленьких дефицит каллорий, в которые я вписываю вкусняшки. но в последнее время что то пошло не по плану. когда мне хочется сладкого, я позволяю себе его, в умеренных количествах. но мне этого мало! и я начинаю если сладкое есть , есть его в огромных количествах. а если нету дома, то начинаю есть все подряд , что есть в холодильнике. основная проблема- сладкое. тоесть компульсивного переедания нету в обычной еде. я там понимаю срыв, если не позволять себе сладости вообще, но в моем случае это уже нагло... хочу попробывать очищать организм путем Rвоты , после таких срывов, но до ужаса всегда избегала ее. ну не могу я ! противно! посоветуйте пожалуйста что делать..
.
ПИСАТЬ " НЕ ХУДЕЙ" И "ПРОСТО ЛЮБИ СЕБЯ" НЕ НАДО!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениально, похудеть на 5 кг за неделю, но при этом есть сладкое и не ограничивать себя)) брависсимо, цель выполнима, 10/10

Гость
#2

То что вы написали нереально. ))) А рвотой тем более частой вызовет дисфункцию "мышечного кольца" в желудке что приведет к постоянному выбросу содержимого желудка в пищевод оттуда стабильная изжога и много иных проблем + такой способ это голод для организма, нехватка, если долго идти этой тактикой выглядить как труп будешь, бледная сухая кожа, бледные волосы. Эффективно худеть это спорт+низкоугоеводная диета, стабильное! сытное! систематизированное питание. Хочешь худеть думай что в рот тащишь и в каких количествах. Растолстеть и на фруктах можно если жрать их ведрами

#3

После срывов сбрасывай калории занятиями аэробикой. Займись фитнесом, если не можешь соблюдать диету. Сначала будет тяжко, потом понравиться . Можно даже дома в удобное время. Каждый день не обязательно. Через день. Как минимум 3 раза в неделю уделяй по часу.

#4
Нинок

После срывов сбрасывай калории занятиями аэробикой. Займись фитнесом, если не можешь соблюдать диету. Сначала будет тяжко, потом понравиться . Можно даже дома в удобное время. Каждый день не обязательно. Через день. Как минимум 3 раза в неделю уделяй по часу.

А и ещё, за час до занятий и после не ешь. Пей воду.

#5

Это нездорово, это очень нездорово. Худела на 500 калорий в день, за 3 месяца 14 кг скинула, была 164/64, стала 167/50 (сочетала со спортом и подросла, ок да) это оченб приятное чувство, когда вес летит килограммами, и когда от голода башка кружится, а хорошо так, ведь осознаешь, что пока ты держишь себя в сознании, ты калории сжигаешь, худеешь. Через полгода я сорвалась, спустя год я 171/75, теперь 71-72 держится вес, обмен веществ наглухо убитый, ничего так не радует, как отожраться от пуза, а потом еще порцию навернуть))) мораль в том, что осторожнее с этим, если оооочень хочется похудеть, лучше небольшой (!!!!!!!) дефицит и спорт типа кардио (но без фанатизма, по себе говорю, буквально насиловала себя им, в итоге развивалась ч0рная ненависть к бегу/качанию пресса/аэробике, в зале теперь штангу тягаю, больше ничего не могу себя заставить, на фигуре поставила крест) в общем, сильно не увлекайтесь, если худеть, то без мысли, что это недолгая, кратковременная пытка, которую перетереть надо и всё, а то так вы один раз похудеете и больше себя заставить не сможете, а вес - еще та коварная зараза. Желаю удачи!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Не люблю детей обжор.
Они будто и не дети. Ребёнок - это сгусток энергии, вечный двигатель, худая щепка, он только и делает, что носится и скачет, поесть не заставишь.
А тут сидит мешок, сам себя набивает, никаких подростковых интересов, маленькая толстенькая тётенька.
Ты сама чувствуешь, что упускаешь своё детство? Что толстая не от еды, а от отсутствия в себе детства?

#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Не люблю детей обжор.
Они будто и не дети. Ребёнок - это сгусток энергии, вечный двигатель, худая щепка, он только и делает, что носится и скачет, поесть не заставишь.
А тут сидит мешок, сам себя набивает, никаких подростковых интересов, маленькая толстенькая тётенька.
Ты сама чувствуешь, что упускаешь своё детство? Что толстая не от еды, а от отсутствия в себе детства?

Да не показатель это отсутствия интересов, почему так сразу? Вот честно, реально так было, была тослтым подростком, обожала просто гулять днями, на заброшки лазить с друзьями, и в компашке нашей тоже были полные девочки, кг под 80 прям, и худые были, и все одинаково на чипсы и пиво скидывались и доставалось все тоже одинаково, и худым, и толстым)) возможно, режим питания виной - кому-то нормально весь день не есть, прийти и с голодухи холодильник смести, кого-то разносит сразу, перестала так делать, и вес пошел на спад. Еще просто гормональная полнота бывает. Или генетика. Или такая, которая голам к 18 проходит. Не обижайте полных детей, мы ворота футбольные оберегаем, мы таскаем всю еду/напитки, с нами санки быстрее едут и вообще можно быть и 35 кг дистрофиком, а сидеть дома, увлекаясь ровным словом ничем:)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8
малолетка

Да не показатель это отсутствия интересов, почему так сразу? Вот честно, реально так было, была тослтым подростком, обожала просто гулять днями, на заброшки лазить с друзьями, и в компашке нашей тоже были полные девочки, кг под 80 прям, и худые были, и все одинаково на чипсы и пиво скидывались и доставалось все тоже одинаково, и худым, и толстым)) возможно, режим питания виной - кому-то нормально весь день не есть, прийти и с голодухи холодильник смести, кого-то разносит сразу, перестала так делать, и вес пошел на спад. Еще просто гормональная полнота бывает. Или генетика. Или такая, которая голам к 18 проходит. Не обижайте полных детей, мы ворота футбольные оберегаем, мы таскаем всю еду/напитки, с нами санки быстрее едут и вообще можно быть и 35 кг дистрофиком, а сидеть дома, увлекаясь ровным словом ничем:)

"Не обижайте полных детей, мы ворота футбольные оберегаем, мы таскаем всю еду/напитки, с нами санки быстрее едут"

Не буду обижать). Про санки - это точно. Сейчас, когда мне 60, а вес 70, санки со мной несутся с горки со скоростью ракеты)))

Гость
#9

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: