Гость
Статьи
Сыну 17 лет, начал …

Сыну 17 лет, начал встречаться с девушкой

Сыну 17 лет, начал встречаться с девушкой. Посоветуйте: стоит ли рассказать про средства конспирации или он уже все знает? #подростки

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конспирации?

Гость
#2

Про средства контрацепции обычно разговоры начинают с 14 лет

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣🤣👍
Поздно, они уже всё знают в этом возрасте нынче ( ключевое слово)

Матильда
#4

Моя мама брату сама покупала презики, ему было 15. Мамаша вы опоздали, но позаботьтесь, чтобы у вашего сына были карманные деньги.

#5

про конспирацию поздно говорить, раз уж всё равно его спалили.

Гость
#6

У меня старшая сеструха вовсю зажила то с одним, то с другим , практически со школы, ппц

Гость
#7

Да он с 12 лет по школьным сортирам траxается, причём не только с девочками. Конечно знает. А тебе лично стыдно должно быть, что воспитала очередную малолетнюю 6ляgь.

Гость
#8

Скорее уже все знает.

Гость
#9

Стоит . Презики смывать.

Гость
#10

В полку абортниц скоро будет пополнение или рспэх.

#11

Конечно нужно, он же молодой парень, а неотъемлемая черта молодости - это идиотизм. Поэтому , даже если он знает, все равно следует напоминать ему об этом. Он , возможно, будет говорить , что вы его уже этим задрали, но ,какая вам разница , о чем там тяфкает любимая собака, когда вы пытаетесь почистить ей зубы. Думаю метафора понятна.Удачи.

Гость
#12

Лучше пусть ребенок учебой занимается, а не по девушкам бегает. Вы, как родитель, должны проследить за этим.

#13

Конечно, лучше перестраховаться, особенно если это «больная» тема в семье и раньше она не поднималась или была освящена крайне отрывочно)

Курлык
#14

Жди к сентябрю внука

Гость
#15

Я думаю, он лучше Вас, знает, как консперироваться 😂.

Гость
#16

Просто поговорите с ним. Об этом, тоже. И предупредите, что девушки беременеют. Насчет Загса и шантажа пузом расскажите.

Гость
#17
Гость

Да он с 12 лет по школьным сортирам траxается, причём не только с девочками. Конечно знает. А тебе лично стыдно должно быть, что воспитала очередную малолетнюю 6ляgь.

Ахереть, как у тебя всё так рано и просто! Камера проследила? У тебя, малолетняя, давно уже? Придурок.

Гость
#18
Гость

Лучше пусть ребенок учебой занимается, а не по девушкам бегает. Вы, как родитель, должны проследить за этим.

Учеба, это хорошо! Парня надо просветить, чтоб не заразиться и чтоб девушка не забеременела.

Гость
#19

А не позднова-то ли Вы решили озаботиться этой проблемой?
Думаю, он уже в курсе, если нет - ждите пополнение в семье. Вообще если Вы никогда не говорили на эту тему, то скорее всего никакого разговора просто не получится.

Гость
#20
Гость

Учеба, это хорошо! Парня надо просветить, чтоб не заразиться и чтоб девушка не забеременела.

Он несовершенолетний. Какие могут быть девушки в его возрасте?!

1
#21

Копец. Я это проходил. Батя отвёл в сторонку, мне 18 исполнилось и начал: надо про средства зашиты рассказывать, я не заржал и сказал, что про гондоны ещё в 5 лет на веранде в садике слышал и что книгу нашёл у него в шкафу, когда мне 6 лет было, « Откуда берутся дети» в подробностях. Он не знал че ответить)

#22

Просто положите ему в сутку пачку презервативов, верно ж, ваш сын не дурак? Сам сообразит.

#23

Просто положите ему в сумку пачку презервативов, верно ж, ваш сын не дурак? Сам сообразит.

Гость
#25

Да все об этом знают. А вот тему секса обсуждают далеко не все

Гость
#26
Гость

Лучше пусть ребенок учебой занимается, а не по девушкам бегает. Вы, как родитель, должны проследить за этим.

Одно другому не должно мешать. Я вот не могла, как говорится, двумя делами одновременно заниматься ( учеба, первая работа, стрессы и т.д.), так к 30 годам только замуж вышла, и то через знакомство. Поэтому только рада буду, если у сына учеба и любовь будут идти параллельно. А мои сверстницы уже детей своих повыучили и в большую жизнь отпустили, т.е. те, которые всё поделали ВОВРЕМЯ.

Гость
#27

Ну, скорее , не рассказать, а напомнить, что нужно этим пользоваться. Купить ему или деньги давать

Муря
#28
Человек-невидимка

Конечно нужно, он же молодой парень, а неотъемлемая черта молодости - это идиотизм. Поэтому , даже если он знает, все равно следует напоминать ему об этом. Он , возможно, будет говорить , что вы его уже этим задрали, но ,какая вам разница , о чем там тяфкает любимая собака, когда вы пытаетесь почистить ей зубы. Думаю метафора понятна.Удачи.

🤣🤣🤣👍

#29

Я думаю если его девушка не является трансом, сестрой или например покойницей с кладбища конспирация не требуется...

Гость
#30

В таком возрасте об учебе нужно думать. Закончит институт - пусть делает, что хочет.

#31
Гость

Он несовершенолетний. Какие могут быть девушки в его возрасте?!

Тоже несовершеннолетние, скорее всего)

Гость
#32

Конспирация на тот случай, если девушка забеременеет и надо будет срочно ретироваться?

Гость
#33
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣👍
Поздно, они уже всё знают в этом возрасте нынче ( ключевое слово)

Беременна в 16 уже не будет, ждём новый сезон беременная в 17

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: