Гость
Статьи
Влюбилась в...

Влюбилась в...

Здравствуйте, прошу сразу тапками в меня не кидаться
Я влюбилась в свою учительницу. Ещё в октябре прошлого года где-то. Я сама не понимаю, как так случилось, просто поняла, что меня влечёт к ней. А потом уже и осознала, что это влюблённость. При этом, до этого к девушкам не влекло вообще... А тут такое... Притом, что раньше я вообще её не очень любила, предмет знаю неплохо. Я в 9 классе. Вот совсем скоро я закончу школу и больше никогда её не увижу... Мне так грустно, я прямо страдаю... Причём, замечаю, что она как-то стала странно относится ко мне. Например, один раз при разговоре Дотронулась до моего плеча, хотя никогда так не делала. Один раз нам на уроке включила фильм по теме, я смотрю на проектор, а потом на секунду метнула взгляд на неё, и она тоже смотрела на меня. Один раз как-то я вышла из класса, так как там стоял дурдом, уже шёл урок с этой учительницей, но её не было, я вышла, а там как раз она. Я сразу разворачиваюсь, а она спрашивает так - Куда ты бежала?...
Я не знаю, как она ко мне относится, но меня к ней очень сильно влечёт... Она отличается чем-то от других наших учительниц, она очень стройная ( даже худая), у неё очень большие карие глаза, и сама её личность для меня очень привлекательна. Причём, к другим одноклассникам моим она не очень относится. Помню, ситуацию, проверяет она у нас задание, проходит по рядам, на всех кричит, так как никто не сделал, даже на отличниц, я сделала, были, правда, некоторые недочёты, но она не меня даже голос не повысила и замечание не сделала. Ещё, опять же, недавно случай был. Включила она нам вновь фильм по теме, встала проверить, будет ли видно задним партам (я тогда на 3 сидела, сейчас на 1), но не суть. И рукой дотронулась до моего плеча, мне показалось, нечаянно.
Вообщем, ситуация ужасная. Я по ней страдаю, скоро заканчиваю школу, и мысль, что её никогда не увижу вводить чуть ли не в депрессию. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Устройтесь работать в школу после окончания школы.

#3

не теряться. и ковать железо, пока оно горячее

надеюсь это учительница не по русскому языку?

Наталья
#4

Когда люди влюблены,то они видят знаки и намеки в самых обыкновенных вещах. Что касаемо взгляда,то взгляд действительно много чего может значить,но когда речь идет про учительницу,которая понятное дело во время урока(даже если вы смотрите фильм) будет смотреть на всех,чтобы никто не отвлекался,не болтал,не сидел в телефоне итп.
На самом деле влюблённость в преподавателей как по мне самая трудная(хоть у меня такого не было,но мне кажется это так) и мала вероятность,что вы сможете с ней быть вместе. Особенно если вы в 9 классе,а она раз уж работает учителем,то явно 20+. Поэтому лучше забывать ее,как бы грустно это не звучало. Если вам будет легче,то после вашего выпуска со школы признайтесь ей в своих
чувствах и дальше уже посмотрим что да как

Гость
#5

Не увидела от неё никаких знаков внимания, обычное поведение учителя. Так что лучше сосредоточиться на учёбе, автор, и не забивать себе голову такой ерундой.

#6

Это все пройдет и переболит. Просто нужно пережить. Не расстраивайся!

Гость
#7

Лечить голову

Маша))
#9

Малыш, в силу возраста ты предаешь незначительным деталям слишком большое значение. Я тоже это пережила и знаю, как иногда бывает непросто, когда хочешь обнять и не можешь... Все что могу посоветовать- поднимай ей настроение комплиментами и недорогими подарками, шоколадками например. В подружки к ней не стоит набиваться, ни к чему хорошему это не приведет. Если у учительницы есть дети, побробуй с ними подружиться, но опять же, не переусердствуй. Я в свое время натворила очень много ошибок из за влюбленности в учительницу....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: