Гость
Статьи
Родители запретили …

Родители запретили завтра мыться

мне в понедельник в шк, а я всегда моюсь в воскресенье. Родители говорят завтра вербное воскресенье и нельзя мыться. В понедельник утром тоже нельзя, родители говорят ты нам спать помешаешь. Я уже готова от злости налысо побриться, чтобы никто не видел моих грязных волос. Родители усложняют мне жизнь из-за каких-то суеверий. Почему нельзя мыться? Может ещё руки не мыть? #родители

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Помойтесь сейчас.

Гость
#3

Мойтесь когда ваших ипaнyтыx родаков дома не будет!

Захария
#4

ну быстро заскочите в ванную и запаритесь
И мойтесь на здоровье

Гость
#5

Автор, я понимаю вас. Это неизлечимо и логики тут нет. Помойте волосы сейчас. С ним бесполезно что-то обсуждать.

Гость
#6

Они у вас сектанты?) мыться можно ВСЕГДА) если вы православные,то после или до службы в церкви,которую вы посещаете, можете делать что хотите, у пределах разумного

Naughty Raccoon 🦝
#7

Ты им тогда напомни, что если они такие веруны, то завтра должны весь день молиться и прямо с утра дуть в церковь, а не плющить харю до 12, а затем весь день сериалы смотреть. Лишний раз убеждаюсь какие христанутые двуличные и мерзкие.

#8

Омовение человек должен принимать ежедневно, тем более в религиозные праздники надо быть чистым. Родители неадекватны в этом вопросе.

Гость
#9
Гость

Помойтесь сейчас.

опять нельзя *** папа уже спит. Они как будто не могли раньше предупредить, поэтому я так злюсь на них. Как будто назло, но мама говорит "а я думала ты знала"

#10

Тяжело быть подростком.....

Гость
#11
Гость

опять нельзя *** папа уже спит. Они как будто не могли раньше предупредить, поэтому я так злюсь на них. Как будто назло, но мама говорит "а я думала ты знала"

Они будут завтра весь день дома? Помойтесь когда они будут не дома.

Гость
#12
Захария

ну быстро заскочите в ванную и запаритесь
И мойтесь на здоровье

не думаю что это хорошо закончится(

Сэмми
#13

Вам нормальный соврт дали: помоцтесь, когда они уйдут.
Нет никакой причины ходить немытой. Кроме того, это вредно доя здоровья, в том числе интимного.

Naughty Raccoon 🦝
#14
Гость

опять нельзя *** папа уже спит. Они как будто не могли раньше предупредить, поэтому я так злюсь на них. Как будто назло, но мама говорит "а я думала ты знала"

Вечером они спят, утром они тоже спят. И что это за дом такой, где человека можно разбудить моясь в ванной. Стены из бумаги что ль?

Гость
#15
Гость

опять нельзя *** папа уже спит. Они как будто не могли раньше предупредить, поэтому я так злюсь на них. Как будто назло, но мама говорит "а я думала ты знала"

Типа шум воды его разбудит?
Вам не повезло. Даже не знаю тогда, что делать.

Naughty Raccoon 🦝
#16
Гость

Типа шум воды его разбудит?
Вам не повезло. Даже не знаю тогда, что делать.

Психи походу. Попала девка.

Наталья
#17

Помойте голову сейчас или же если они у вас пачкаются за день,то в понедельник сделайте хвост. Так грязные волосы будут не особо сильно заметны

Гость
#18

Мойся когда хочешь. Не работать и не мыться в церковные праздники придумали крестьяне которым лишь бы не мыться и не работать

Гость
#19

В воскресенье после 17:00 наступят новые сутки по Церковному календарю, скажите об этом родителям. С 17:00 можете идти мыться.

Гость
#20

Еще как вариант нассрите в штаны и ходите так по дому и лежите на диване. Тогда родители силой вам сами потащат в ванну мыться

Захария
#21
Гость

не думаю что это хорошо закончится(

Ну хоть чистая будете..
Чего вам еще то надо?

Гость
#22
Гость

Еще как вариант нассрите в штаны и ходите так по дому и лежите на диване. Тогда родители силой вам сами потащат в ванну мыться

И даже сами помоют в 4 руки.😀

Гость
#23

Но так же нельзя. Вы не должны ходить с грязной головой. А если тихонечко помоетесь? Мы никому не скажем.)

Гость
#24

Автор их не изменить. У меня идея, возьмите разовое занятие в недорогой фитнес клуб. И придите туда и помойтесь спокойно. 300 р примерно это стоит.

Гость
#25

Отличный вариант, кстати. Когда родители не понимают по-хорошему.😃👍

Гость
#26
Гость

Отличный вариант, кстати. Когда родители не понимают по-хорошему.😃👍

Это #20.

Гость
#27
Гость

Автор их не изменить. У меня идея, возьмите разовое занятие в недорогой фитнес клуб. И придите туда и помойтесь спокойно. 300 р примерно это стоит.

Или в бассейн, там тоже есть душевые. Ну, и поплаваете, если любите/умеете.

Гость
#28
Гость

И даже сами помоют в 4 руки.😀

Ахахах и штаны постирают

Мужик феменист
#29

А ты в отместку перестань вообще мыться и п#$&у мыть, чтобы они начали бога просить чтобы ты помылась

#30

Мойтесь после захода солнца, тогда вербной уже не будет и будет еще не слишком поздно.

#31
Naughty Raccoon 🦝

Ты им тогда напомни, что если они такие веруны, то завтра должны весь день молиться и прямо с утра дуть в церковь, а не плющить харю до 12, а затем весь день сериалы смотреть. Лишний раз убеждаюсь какие христанутые двуличные и мерзкие.

А вы просто сама милота, да?

Гость
#33

Когда со мной мама жила она пыталась мне запретить стирать по воскресеньям. А когда я стирала, связывала с этим какие то неприятности, типа это кара Божья...

Гость
#34

А подруги знают о вашей ситуации? Попросите подругу чтобы вы зашли к ней и голову помыли.

#35

А в субботу нельзя разок помыться?

Гость
#36

очень верующая европа не мылась несколько столетий и как бы всем известно что там было. так что помойтесь и все. либо с сутра встаньте пораньше в понедельник, если они уж не как не хотят слушать

Гость
#37

Вообще это глупости и суеверия. Раньше в праздники запрещали мыться и стирать, потому что это было тяжелым трудом: натаскать и нагреть воду, нарубить дров, натопить баню, а сейчас все намного проще, вода есть, пойти в ванную - ничего сложного. А вообще скажите родителям, что именно по церковным традициям день заканчивается и начинается следующий уже после захода солнца или после окончания вечерней службы, когда заканчивается - условно считается уже "понедельник", даже если календарно еще воскресенье. Так что перед сном в воскресенье точно можно мыться даже тем, кто соблюдает церковные традиции. Не верите - так погуглите, а заодно еще и выясните, когда начинается и заканчивается вечерняя служба. И после того идите в ванную спокойно. А родителям скажите, что скандалить - еще больший грех, чем мыться.

Naughty Raccoon 🦝
#38
Sirenka

А вы просто сама милота, да?

Я вообще пряник

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема