Гость
Статьи
Подъездные малолетки

Подъездные малолетки

Добрый день, подскажите что делать, мы живем на 5 этаже и к нам в подъезд заселилась мама с 3 детьми ( двое маленький и подросток лет 14), так вот к этому мальчику постоянно ходят друзья и постоянно звонят в нашу квартиру, по началу я открывала, пока это не перешло границы звонков через каждые 10 минут. В итоге я их вежливо попросила перестать это делать, поняли только со второго раза. Помимо этого они каждый дань сидят в подъезде компанией, курят, пьют, харкают и теперь ещё начали ссать!!!
В этот же день возвращаясь с мужем домой с прогулки увидели как друзья звонят в его квартиру, тут я начала допрос зачем они это делают, в итоге он начал говорить это не я это другой мальчик и тд. Ладно мы закрывали глаза всем подъездом что они по всей ресничной площадке сидят прохода нет, но то что они творят и ещё начали ссать это уже не в какие ворота не лезет, дом после ремонта. Квартиру эту снимают и маму этого мальчика я вообще ни разу не видела. Подскажите, куда обратиться чтоб помогли и как бороться с такими малолетками? #соседи

10 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Снять на камеру. Вызвать полицию и пусть с ними ПДН разбираются. Заодно на маму заявление в опеку накать. Плюс выяснить, снимает ли мамаша квартиру официально. Если нет, пригрозить хозяйке квартиры налоговой. Короче, только так. Причем всем подъездом всем этим заниматься, раз мамаша своего ушлепка воспитывать не хочет.

#2

так, а вы сами не знаете куда обратиться?
странно

есть такой дядя с полицейскими погонами, участковый инспектор он называется.
вот ему и нужно написать заявление. коллективное. от жильцов вашего подъезда. от тех людей, которые недовольны.
только не пишите там слово "ссут". лучше употребите другой термин. к примеру можно указать - "ходят в туалет", "справляют нужду".

конечно, можно обратиться и в оон. но это будет не особо эффективно )))))

Гость
#3

Я просто говорю этим милым детям, что сейчас вызову наряд полиции. Скажу, что по подъезду прямо сейчас ходят кладмены. И все, их как ветром сдувает. У нас на закладчиков приезжают за минуту, так как у них план, который нужно выполнять.

Гвоздь
#4

Обосри им дверь

Гость
#5
Гость

Я просто говорю этим милым детям, что сейчас вызову наряд полиции. Скажу, что по подъезду прямо сейчас ходят кладмены. И все, их как ветром сдувает. У нас на закладчиков приезжают за минуту, так как у них план, который нужно выполнять.

Как потеплело, у нас тоже появилась компания. И ощущение что приходят с разных домов сидеть в "мой" дом. То на лавке перед подьездом ОРУТ, музыку слушают, то на этажах,сейчас где лестн.клетка(мусоропровод). А с улицы пришла,смотрю, почта разбросана на полу с нескольких квартир, там и рассылка, и платежки.
А в том году либо эти либо другие, тоже бегали , то воду включают, то по этажам и лифтам друг друга догоняют.

Была компашка на одном этаже, вышел сосед дед, им сказал чтобы уходили, так этот подросток начал на этого деда гнать, что мол : шел бы ты дед, не имеешь права,делаем что хотим.

Гость
#6
Гость

Как потеплело, у нас тоже появилась компания. И ощущение что приходят с разных домов сидеть в "мой" дом. То на лавке перед подьездом ОРУТ, музыку слушают, то на этажах,сейчас где лестн.клетка(мусоропровод). А с улицы пришла,смотрю, почта разбросана на полу с нескольких квартир, там и рассылка, и платежки.
А в том году либо эти либо другие, тоже бегали , то воду включают, то по этажам и лифтам друг друга догоняют.

Была компашка на одном этаже, вышел сосед дед, им сказал чтобы уходили, так этот подросток начал на этого деда гнать, что мол : шел бы ты дед, не имеешь права,делаем что хотим.

Сейчас очень хамоватые дети и подростки.
На замечания не реагируют, посылают.
А законы у нас... Всё для детей.
А ввели бы административку или уголовную с 12лет, то хотя бы поубавилось наглецов.

Гость
#7
Гость

Как потеплело, у нас тоже появилась компания. И ощущение что приходят с разных домов сидеть в "мой" дом. То на лавке перед подьездом ОРУТ, музыку слушают, то на этажах,сейчас где лестн.клетка(мусоропровод). А с улицы пришла,смотрю, почта разбросана на полу с нескольких квартир, там и рассылка, и платежки.
А в том году либо эти либо другие, тоже бегали , то воду включают, то по этажам и лифтам друг друга догоняют.

Была компашка на одном этаже, вышел сосед дед, им сказал чтобы уходили, так этот подросток начал на этого деда гнать, что мол : шел бы ты дед, не имеешь права,делаем что хотим.

А сколько в интернете гуляет видео, как ломают почтовые ящики, выбивают стекла информацион.стендов.
Кстати в том году и у нас тоже, руками и ногами били п.ящики. А с новых номерки повырывали.
Вот такие вот детские/подростковые игрища- "будет что вспомнить как отжигали,а не то что домоседы- у них детства не было ".

Гость
#8

Типичная ***

Гость
#9
Сэмми

Снять на камеру. Вызвать полицию и пусть с ними ПДН разбираются. Заодно на маму заявление в опеку накать. Плюс выяснить, снимает ли мамаша квартиру официально. Если нет, пригрозить хозяйке квартиры налоговой. Короче, только так. Причем всем подъездом всем этим заниматься, раз мамаша своего ушлепка воспитывать не хочет.

Ментам ***

Гость
#10

ну хотя бы не ***