Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что я человек, который тоже может любить?

Я познакомилась с одним парнем в интернете,мы с ним начали хорошо общаться,и так вышло,что я его полюбила,не думаю что это влюбленность,я полюбила не его внешность и так далее,я полюбила его за душу...Я гораздо младше него,но у нас общие интересы,слушаем одинаковую музыку,даже фанаты одной и той же певицы!Он программист а я пишу музыку в программе.Он добрый..Например пишет всегда доброе утро...По возможности(он работает)пишет первый.И много чего хорошего.
Я стесняюсь спросить есть ли у него девушка,+я еще не совершенно летняя(Он спокойно к разнице в возрасте относится,не домогается,не просит никаких фоток).Стоит ли спросить о том есть ли у него девушка?
Так вот...Моя мама говорит что до 18 лет мне никого нельзя любить...
Извините что я СЛИШКОМ много сюда пишу...Я просто хочу получить спокойные ответы без агрессии и унижений.. #мама #любовь

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет?

Гость
#2

Если меньше 17,то я вашу мать понимаю

Гость
#3
Гость

А сколько тебе лет?

Я не хочу говорить,не хочу чтобы мне начали писать негативные комментарии....

Гость
#4

Права мама. Не права только в донесении своих мыслей. Ей проще тебе запретить как отрезать, но понимаю что она хочет на самом деле. Она тебя оберегает. Было бы ей плевать то ничего бы не сказала. Такой ответ тебя скорее всего не устроит. Но ты еще подросток. Там чувак уже взрослый. К тому же из интернета. Я бы своей дочери тоже отрубила контакты. Может там хороший парень. А может и нет, как то проверять не хотелось бы. Я бы лучше пожертвовала нервами и тем фактом, что дочка на меня позлится. Зато я точно буду спокойна. Подростку запудрить мозги парни постарше умеют весьма ловко, ты просто пока этого не понимаешь. Там и общие интересы будут и похвала во всех начинаниях и нежности всякие и какие мы похожие и как мы друг друга понимаем.... Это всё одна песенка. Постарайся ее понять и лучше ищи мальчика в реале.

Гость
#5
Гость

Права мама. Не права только в донесении своих мыслей. Ей проще тебе запретить как отрезать, но понимаю что она хочет на самом деле. Она тебя оберегает. Было бы ей плевать то ничего бы не сказала. Такой ответ тебя скорее всего не устроит. Но ты еще подросток. Там чувак уже взрослый. К тому же из интернета. Я бы своей дочери тоже отрубила контакты. Может там хороший парень. А может и нет, как то проверять не хотелось бы. Я бы лучше пожертвовала нервами и тем фактом, что дочка на меня позлится. Зато я точно буду спокойна. Подростку запудрить мозги парни постарше умеют весьма ловко, ты просто пока этого не понимаешь. Там и общие интересы будут и похвала во всех начинаниях и нежности всякие и какие мы похожие и как мы друг друга понимаем.... Это всё одна песенка. Постарайся ее понять и лучше ищи мальчика в реале.

Я не из тех подростков которым можно запудрить мозги.

Гость
#6

в чем проблема спросить раз вы "хорошо общаетесь"?

Гость
#7
Гость

в чем проблема спросить раз вы "хорошо общаетесь"?

Я стеснительный человек.

Гость
#8
Гость

в чем проблема спросить раз вы "хорошо общаетесь"?

Мы действительно хорошо общаемся.

Гость
#9
Гость

Мы действительно хорошо общаемся.

давай его контакты, я сам спрошу

Гость
#10

платонически можно, все остальное после 18. В вашем возрасте еще не понятно что когда мальчик сильно старше старается сблизиться, то ничего хорошего чаще всего в этом нет.

Гость
#11
Гость

давай его контакты, я сам спрошу

Я не хочу давать всем подряд его номер ,тем более,он не Русский,и даже по Английски плохо разговаривает.

Гость
#12
Гость

платонически можно, все остальное после 18. В вашем возрасте еще не понятно что когда мальчик сильно старше старается сблизиться, то ничего хорошего чаще всего в этом нет.

чего плохого? вторичные половые у всех есть. желание есть. вперед и с песней.

Гость
#13
Гость

Я не хочу давать всем подряд его номер ,тем более,он не Русский,и даже по Английски плохо разговаривает.

Ну он мне сказал что он плох в Английском,но он хорошо разговаривает.

Гость
#14
Гость

Я не хочу давать всем подряд его номер ,тем более,он не Русский,и даже по Английски плохо разговаривает.

а какой он? узбекский чтоли?

Гость
#15
Гость

а какой он? узбекский чтоли?

Азиат,не узбек,не казах.

Гость
#16

Ты фемка и не достойна мужчины!

Гость
#17
Гость

чего плохого? вторичные половые у всех есть. желание есть. вперед и с песней.

плохо что клеится в несовершеннолетней. Значит не может построить отношения со сверстницами, они его динамят скорее всего. т.е с коммуникабельностью у него проблемы. И когда парень ищет малолетку он надеется что будет главным, т.е руководить ею.
Как правило он понимает что она психологически слабее и податливее тк младше, значит будет воспитывать под себя склоняя не особо соображающую девочку на всякое разное. Портить психику ей будет и ломать.

Гость
#18
Гость

Азиат,не узбек,не казах.

кароче, если речь о каком-то мигранте 4уpкe тут в россии, то ты дура и мама права. если какой-нибудь китаец-кореец с нулевм шансом пересечся, то можешь хоть о чем его спрашивать, потому как эта история без шансов на хоть какое-то продолжение в будущем

Гость
#19
Гость

кароче, если речь о каком-то мигранте 4уpкe тут в россии, то ты дура и мама права. если какой-нибудь китаец-кореец с нулевм шансом пересечся, то можешь хоть о чем его спрашивать, потому как эта история без шансов на хоть какое-то продолжение в будущем

Я в Латвии а не в России,он Японец,но я планирую в будущем прилететь в Японию на обучение.

#20
Гость

Я не хочу давать всем подряд его номер ,тем более,он не Русский,и даже по Английски плохо разговаривает.

Вброс, а начиналось правдоподобно..

Клавиатура
#21

Он п.е.д.о.ф.и.л Потом к 25 годам поймешь

Голиаф
#22

Мамам и папам ничего доказывать не нужно, жизнь пролетит мимо. Они такие же как и все, просто вынуждены отыгрывать роли родителей, чтобы детям примером стать (это я про нормальных родителей, про ответственных).

Старайся жить по разуму, пробуй новое, делай ошибки, но не фатальные (не залетай, не наркомань, не тр.хайся со многими и с кем попало, не общайся и не вводить с гопниками бандитами мошенниками трусами подонками и прочими, не получи судимость, не трать слишком много времент на ерунду и т.д.). Ну а общаешься с мужиком каким, бабочки летают, ну и ладно, ты их контролируй или хотя бы не позволяй завести себя слишком далеко.

Гость
#23
Голиаф

Мамам и папам ничего доказывать не нужно, жизнь пролетит мимо. Они такие же как и все, просто вынуждены отыгрывать роли родителей, чтобы детям примером стать (это я про нормальных родителей, про ответственных).

Старайся жить по разуму, пробуй новое, делай ошибки, но не фатальные (не залетай, не наркомань, не тр.хайся со многими и с кем попало, не общайся и не вводить с гопниками бандитами мошенниками трусами подонками и прочими, не получи судимость, не трать слишком много времент на ерунду и т.д.). Ну а общаешься с мужиком каким, бабочки летают, ну и ладно, ты их контролируй или хотя бы не позволяй завести себя слишком далеко.

Я против курения и наркоманства,тот парень ко мне не подкатывает,и я бы не спала бы ни с кем до 16

#24

моя тоже говорит, что надо ждать до 18 лет )))

спроси, конечно. есть у него подружка или нет. если нет, то спроси о том, почему нет. если есть - отбивать теперь придется!

Гость
#25
Янита

моя тоже говорит, что надо ждать до 18 лет )))

спроси, конечно. есть у него подружка или нет. если нет, то спроси о том, почему нет. если есть - отбивать теперь придется!

Я незнаю как правильно спросить,потому что мы говорим обычно не об отношениях

#26

а что там знать-то ))))
прям так и спроси. прямым текстом. в любой момент времени. не надо ждать, чтоб он сам завел эту тему. прям в лоб спрашиваешь, и все. сама собой тема пойдет

Гость
#27
Янита

а что там знать-то ))))
прям так и спроси. прямым текстом. в любой момент времени. не надо ждать, чтоб он сам завел эту тему. прям в лоб спрашиваешь, и все. сама собой тема пойдет

Я просто незнаю как он отреагирует,но на мой возраст совершенно спокойно отреагировал.

#28
Гость

Я просто незнаю как он отреагирует,но на мой возраст совершенно спокойно отреагировал.

нормально отреагирует. куда ему деваться-то теперь ))))

Гость
#29
Янита

нормально отреагирует. куда ему деваться-то теперь ))))

А как потом отойти от этой темы?Просто вдруг он поймёт что он мне нравится по этому вопросу..И как действовать после того если например у него есть девушка,или например нету.

#30
Гость

А как потом отойти от этой темы?Просто вдруг он поймёт что он мне нравится по этому вопросу..И как действовать после того если например у него есть девушка,или например нету.

если нету, то хватай скорее

если же есть ... придется делать выбор. отстать от него, оставить их в покое. или отбивать.
оба варианта по-своему интересные ))))

Гость
#31
Янита

если нету, то хватай скорее

если же есть ... придется делать выбор. отстать от него, оставить их в покое. или отбивать.
оба варианта по-своему интересные ))))

Но я незнаю как "хватать",я не ,совершенно летняя же еще...

#33
Гость

Но я незнаю как "хватать",я не ,совершенно летняя же еще...

ничего. бери в запас, на вырост. пока так потусуетесь, а потом и время придет ....

Гость
#34
Янита

ничего. бери в запас, на вырост. пока так потусуетесь, а потом и время придет ....

Я очень боюсь что после признания мы прекратим общение,хоть я знаю что этого не будет на 99,9%

#35
Гость

Я очень боюсь что после признания мы прекратим общение,хоть я знаю что этого не будет на 99,9%

а бояться не надо
эти вещи они сразу чувствуют. тут главное правило - уверенность. это сила!

Гость
#36
Янита

а бояться не надо
эти вещи они сразу чувствуют. тут главное правило - уверенность. это сила!

Я незнаю даже как ему написать

#37
Гость

Я незнаю даже как ему написать

тогда лучше вообще даже и не пробовать ничего
это выражение - "не знаю", как приговор ))))

Гость
#38
Янита

тогда лучше вообще даже и не пробовать ничего
это выражение - "не знаю", как приговор ))))

Я думаю либо написать просто-Я тебя люблю,или как-то развернуто написать

#39
Гость

Я думаю либо написать просто-Я тебя люблю,или как-то развернуто написать

хотя бы уж так )))))
пиши! не тяни уже

Гость
#40
Янита

хотя бы уж так )))))
пиши! не тяни уже

Напишу!Напишу что он ответит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: