Гость
Статьи
Потеря отца

Потеря отца

Так случилось муж умер от онкологии. У нас мальчик ему 16илет последние годы был очень привязан к отцу . Я очень переживаю как он это сможет пережить. Вечерами немного плачет. Боюсь за его психику. Прошёл месяц со смерти. Отец был стен а и опора.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец был стена и опора, а вы кто? Теперь пока вы должны стать стеной, дорогая. Вы взрослая, он по сути ребенок еще.

Гость
#2

Очень сочувствую вашему горю.Это ужасно
16 лет...Сын повзрослеет.Позвольте ему плакать.И даже сами можете.
С этой потерей мальчик поймет,что и вам очень тяжело
Поговорите с ним вечером.Расскажите о своих чувствах и страхе.О том ,как вам не хватает мужа,как боитесь за сына и хотите счастливого будущего для него
Это важно
Ну от себя добавлю.Мой муж осиротел в 15.Сначала мама инсульт в 42,потом на 5 курсе института,перед дипломом инсульт у отца.
За мужем я ,как за каменной стеной.И понимаю ,что он рано повзрослел.В 25 лет ,когда все еще дети он был уже начальником отдела.А сейчас заботится о моей маме.
Поэтому мальчик ваш будет достойным мужем и сыном.
Но поговорить надо обязательно.
Обнимаю вас,немного плачу.Но все у вас и вашего сыночка будет хорошо.

Гость
#3

Добавлю.Когда муж похоронил мать,в 15 лет,я выше писала,то он первое время ездил на кладбище за 100 км,где она была похоронена,а там еще 4 км пешком.Долго ездил,год наверное.
Вы тоже почаще с сыном навещайте могилу и вспоминайте отца

#4
Гость

Очень сочувствую вашему горю.Это ужасно
16 лет...Сын повзрослеет.Позвольте ему плакать.И даже сами можете.
С этой потерей мальчик поймет,что и вам очень тяжело
Поговорите с ним вечером.Расскажите о своих чувствах и страхе.О том ,как вам не хватает мужа,как боитесь за сына и хотите счастливого будущего для него
Это важно
Ну от себя добавлю.Мой муж осиротел в 15.Сначала мама инсульт в 42,потом на 5 курсе института,перед дипломом инсульт у отца.
За мужем я ,как за каменной стеной.И понимаю ,что он рано повзрослел.В 25 лет ,когда все еще дети он был уже начальником отдела.А сейчас заботится о моей маме.
Поэтому мальчик ваш будет достойным мужем и сыном.
Но поговорить надо обязательно.
Обнимаю вас,немного плачу.Но все у вас и вашего сыночка будет хорошо.

Спасибо вам за такое откровение. Я хочу чтоб сын добился многого и был как его отец. Слезы просто душат.

#5
Гость

Добавлю.Когда муж похоронил мать,в 15 лет,я выше писала,то он первое время ездил на кладбище за 100 км,где она была похоронена,а там еще 4 км пешком.Долго ездил,год наверное.
Вы тоже почаще с сыном навещайте могилу и вспоминайте отца

Пока ездим часто... Вспоминаем каждый вечер. Наверно лучше бы это случилось со мной. Мальчикам нужен отец

#6
kimono88

Пока ездим часто... Вспоминаем каждый вечер. Наверно лучше бы это случилось со мной. Мальчикам нужен отец

Не надо так говорить(
Вы нужны.
Сил вам справиться с горем, не сдерживайте его, поддерживайте друг друга.

#7
Linn

Не надо так говорить(
Вы нужны.
Сил вам справиться с горем, не сдерживайте его, поддерживайте друг друга.

Спасибо

Гость
#8
kimono88

Пока ездим часто... Вспоминаем каждый вечер. Наверно лучше бы это случилось со мной. Мальчикам нужен отец

Лучше,чтобы все были живы.Остальное- одно ужаснее другого.Берегите себя!Вы нужны мальчику!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: