Гость
Статьи
Давка друзей

Давка друзей

Мне 16 лет и моя Мама ставит мне временные рамки, что бы по будням я гуляла до 23, а по выходным до 23:30!
Воскресенье, вечер, меня позвали гулять мои друзья и возмущались почему я сегодня до 23, а не могу задержаться, я им объяснила что меня так поздно не отпустят сегодня, и я сказала им что выйду до 23 и что бы мне не выносили мозг по поводу времени!
Я вышла, мы погуляли, время 22:55 я сказал что я домой, и мои друзья начала возмущаться ,, почему так поздно? Ты не можешь отпроситься? Ты просто боишься что-то поперёк сказать и все’’ мы стояли ругались, и в конце один из друзей сказал ,, что пора заканчивать этот бессмысленный базар’’!
Я развернулась и ушла домой, с очень большой обидой на них, потому что они на меня давили!
Мы много раз разговаривали на эту тему и как-то её заминали и решали! Но в этот раз мне стало очень обидно, что близкие люди на меня давят из-за такой фигни.
Причём меня устраивают эти временные рамки и согласна с мамой!
Как донести до моих друзей что, временные рамки это нормально?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Никак не донесешь .Сказала "Мне пора" Развернулась и пошла ! На след день они завели тему , ответила" Я не хочу об этом говорить " и все.Чем больше будешь оправдываться , тем больше будут доебываться .Временные рамки это отлично .

Инфусья
#3

Близкие люди для тебя это - мама

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: