Гость
Статьи
Мать не уважает личное …

Мать не уважает личное пространство

Привет.
Может ли мать иметь такую 13-летнюю дочь?
Мама почти не отвечает за самочувствие своей дочери, она смогла отправить своих детей, которые больны и с температурой, кашлем и головой, получать образование. Мама удовлетворяет похождения своей дочери в слезах, может быть наказана. У детей может быть депрессия, другу уже плохо, но мама решила, что в ее возрасте стабильности быть не может, и не поддерживает подругу, а кого-то выходит, заставляет ее улыбнуться, а если подруга идет с позой, протягивает к ней руки. , Дети были ему знакомы, иногда он становится каким-то "странным", он может знать что-то, чего не существует, так как часто слышит несуществующие звуки и говорит бессмысленные предложения.
, Мать до недавнего времени говорила, что она ее подруга. В возрасте 13 лет мать мыла своих собственных друзей и детей в контексте, а позже сказала, что ему это не понравилось, и только после слез он смог сказать матери, чтобы она этого не делала. Дети записали на видеозапись заявление, которым ее мать мыла ее, что она говорила на Востоке от этого, а также оскорбления в ее сторону.
Почти после каждой встречи со своей матерью девочка порезала себе руку и била ее по голове, особенно когда ее мать влияла на ее ситуацию.
, Мать не уважает личное пространство своей подруги, одному из бойцов она сказала, что дверь будет сорвана с петель (ее сестра в комнате), если она с подругой закроют ее снова. #мать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ответы?

Гость
#2

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: