Гость
Статьи
Как объяснить, что мне …

Как объяснить, что мне комфортно летом в штанах?

Здравствуйте! С наступлением жары появилась проблема - не хочу носить шорты, но меня уговаривают. (Мне 13) Все дело в том, что на ногах часто есть синяки (из-за того, что часто падаю на танцах), а также нежелательные волосы. Да, можно побриться, замазать синяки, но зачем мне это, если я могу просто надеть штаны (в которых мне комфортно!!! не жарко). Родители так не думают. "Спаришься в штанах", "У тебя что ли шорт нету", "Может ещё шубу достанешь" - перечень фраз, которые я часто слышу. Вроде бы не давят, не заставляют, но осадочек остаётся. Особенно если учитывать то, что это постоянно. #штаны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> Спаришься в штанах", "У тебя что ли шорт нету", "Может ещё шубу достанешь

Токсят

> Вроде бы не давят, не заставляют, но осадочек остаётся

А ты дави. Носи и всё

#2

Почему не платья? Или вы парень?😁 Вот моя ЛП, азербайджанка, всегда носит джинсы, в любую погоду, и летом и зимой, даже я ей предлагала носить длинную юбку ( как и многие девочки её национальности), она наотрез отказывалась, но если вам комфортно в этих штанах, то неужели родители не знают какая ткань? Но даже если это джинсы - вы не обязаны выполнять навязанное. Это ваши ноги, в чём комфортно себя чувствуете - в том и ходите. ( Кстати, подруга таки повзрослела и стала носить платья, даже чуть ниже колена😁)

Гость
#3

Ходи без штанов.

Гость
#4

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: